18 мнеУЖЕ• 02 марта 2014

Объясните, что изменится если некоторые области Украины станут частью России???

Извините, что о политике... Но что изменится, если некоторые области Украины станут частью России??? Неужто жить станет лучше???
FotiniyaT• 02 марта 2014
Ответ дляРене
Да, Киев работал, в том числе, чтоб кормить и одевать тех, кто стоял на Майдане, это наше право, я живу в свободной стране. Пока ещё.
Это точно! А не постоянные сопли, типа Вы там митингуете, а мы тут в шахте сидим и пашем на завродах и фабриках! Кие успевал и поработать и Майдану помочь и поддержать! Кто чем мог! Слава Украине и слава киевлянам!

Коко На Страже• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
а я настаиваю,что нас перетягивают между собой США и Россия.Это моя версия.
Может быть и такой вариант. Но все-таки Россия ввела войска на территорию Украины и это может спровоцировать Америку ввести войска. Так может все-таки Россия первая начала эту игру, если когда Янукович к власти пришел?
tibioka• 02 марта 2014
Ответ дляЧупокабра
как вы можете говорить, что это шоу??? У нас в стране много малоумных людей, все солдаты вооружены до зубов, одни нелепый поступок какого то идиота, например выстрел и ВСЕ!!!! Какое блин шоу?
езжайте туда и наслаждайтесь увиденным шоу, а еще там сегодня концерт россия устроила. Давайте повеселимся?
Девушка,меня спросила,зачем это шоу.Я ей ответила в этом же формате.Я прекрасно понимаю ситуацию.Всё говорит о том,что войны не будет,главное не поддаваться на провокации.И вообще,Вы меня не убедили.Я,вероятно,вас тоже.Правда где-то посередине.
tibioka• 02 марта 2014
Ответ дляFotiniyaT
Да Россия изначально была умом всех действий Янека и его своры! Сценарий писался в Кремле!
Я допускаю такую возможность.Но хочется верить в лучшее.
olachumak• 02 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
Потому что Ваш Янукович и Ко их стрырила) Я за детские не держусь, если мне начислят, могу отдать Вам. Я проживу, отлаживала на отдых, но по ходу его не будет. А фашисты у влати, это те депутаты, которых мы с Вами выбрали осенью 2012 года. И они назначили временную власть.
Вы при правлении бандитов и воров, еще и на отпуск смогли накопить и за детские не держитесь, только бандиты и воры не кричали со всех экранов. что казна пустая а платили потому что знали, что не все детские деньги на отпуск откладывают, некоторые еще за них детей кормят. То то вы все ринулись с банкоматов свои тысячи снимать, которые накопили при нашем Януковиче и Ко.
КучМала• 02 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Мне вот интересно,что делают на Кидстафе люди,так ненавидящие Европу,США?Наверное продают/покупают ушанки с валенками?Или я чего то не знаю?Дайте пожалуйста ссылку на российские товары.Хочу попробовать качество,А то так ломятся в Россию,а я дура тут покупаю неизвестно что.Жду ссылки.
Вы еще забыли добавить матрешки и балалайки))) Если б не Китай со своим ширпотребом, то пели б они совсем по другому. У меня знакомая с Беларусии в Россию трикотаж возит продавать и весьма успешно,но если Россия производит такие хорошие товары то зачем покупать у Китая и Турции?
Я Главная• 02 марта 2014
Ответ дляvividenkir
Возможно, меня не покидает надежда, что мне удастся кому-то раскрыть глаза и расширить его мировоззрение, но в очередной раз убеждаюсь, что это утопия. И опять наступаю на те-же грабли. Это клиника.
осуждением глаза не кому не откроешь а чтоб расширить мировозрение нужно шире смотреть на ситуацию а вы увы узко мыслите

Маргарита и Мастер• 02 марта 2014
Ответ дляКучМала
Вы сами себя слышите??? Вы сравниваете СССР ( СОЮЗ! Советских Социалестических РЕСПУБЛИК!!!) и независимую Украину??? Вам самой не смешно???? я вижу для вас Россия и СССР одно и тоже. Да может у нас ничего и нет, да и где ему взяться, если с Украины еще при СССР все вытащили??? Не смешите фразой ’гордится своей страной’ , я вас наверное разочарую. но все таки скажу к вашему удивлению СССР давно распался, да и гордится теперь собственно нечем.
то что союз давно америкосы развали я знаю и без вас. не надо умничать. Россия федерация где мирно проживаю очень много национальностей. а мы одной национальности найти общий язык не можем. я совок. и тут уже ничего не поделаешь. Украину уже 23 года успешно свои же разворовывают. и будут разворовывать. Россия это не идеально государство без недостатков. но это лучше чем постоянная не стабильность и деградация.
Коко На Страже• 02 марта 2014
Ответ дляtibioka
Верьте в Украину! Все будет хорошо! Хватит ссориться! Путину это и нужно! Нужно отстраивать ту разруху что сейчас в стране! Но без войск третьей стороны!
olachumak• 02 марта 2014
Ответ дляРене
я же говорю, ВЫ МОЛОДЕЦ!
Мамаша в бигудях• 02 марта 2014
Ответ дляЯ Главная
а по моему это вы прикалываетесь вы думаете один янык греб?
нет, конечно.
погуглите, есть список счетов, которые уже сегодня заморозила Швейцария и Австрия.
сам янык, его сын старший (стоматолог который)), клюев, захарченко, лукаш, богатырева, клименко, кернес с добкиным и т.д.
Швабристка• 02 марта 2014
Ответ дляЧупокабра
вперед, чемодан и в светлое будущее. У меня вызывают отвращение такие люди, которые не имеют ума, ни капли патриотизма и любви к той стране где они родились, где живут родственники и родители, и не имеют ни грамма достоинства. Валите под диктатора, противно
Цитата:

Любовь зла....А кем в нашей стране гордится-политиками, которые только и умеют что говорить? конкретно вам что хорошего сделало наше государство? 130 грн. детские-это гордость? уверенность в завтрашнем дне?
vividenkir• 02 марта 2014
Ответ дляFotiniyaT
Девочки, они не понимают. Они не понимают, что значит за идею, что на майдане стоят бесплатно. Что люди возят туда деньги и продукты. Они не такие, как мы. Они не понимают, что когда плохо - нужно идти и бороться, а не сбегать или просить помощь. Они по себе судят - деньги, приказы, сценарии, Америка, наркотики. Это те мотивации, которые им понятны. Очень хочется им помочь - стать выше, морально сильнее, стать свободнее. Но за них нельзя этого сделать. Вырасти морально человек может только сам.
Рене• 02 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
Никакая власть не отдает власть в руки народа. Никто! Ни Россия, ни Америна, ни Китай, ни Англия... никто. Нужно собраться, подумать и решить.

Про правый сектор. В семье не без уродов. Таких нужно сажать. Но не все такие. А москалів на ножі, так скорее всего это про вторжение российских войск. И если они начнут провоцировать и продолжать нападать, я их поддержу. Я буду защищаться и защищать свою семью. Отношение в стране ко всем одинаковое, я наполовину русская. Но я Украинка. Живу в Киеве. Муж с западной Украины. И разногласий нет. Так как я здраво мыслю. Мы одна Украина. Россия пусть нервно курит.
У меня мама русская, но родилась в Киеве, папа с Западной Украины, я родилась в Киеве, всю жизнь говорю на русском, знаю украинский. Нигде и никогда меня не унижали за то, что я говорю по русски.
Царевна в уггах• 02 марта 2014
Ответ дляМелочунь
Греция,Румыния или из последних Болгария-видели или бывать приходилось?!Попробуйте.А еще изучите историю о Югославии,занятно получилось,но у них хоть правитель был здравый,в отличии от нашего и то,чем все кончилось..и уж поверьте,не особо они рады нынче.
греция - социальная пенсия 700 евро. да у них там щас з...а работы нету, так они же ленивые, да цены большие. не была не в греции не в болгарии, была в росии и швейцарии. хочу что бы украила была как швейцария. Украинцы трудоголики, роботяги.
tibioka• 02 марта 2014
Ответ дляЧупокабра
та он же умер давно, это какой то нонсенс. Почитайте кто такой бендера и причем тут все Вы и восточная украина, бендера воевал на своей земле и почитайте за что он воевал.
Мне все равно за что он воевал,он воевал против мирного населения.С особой жестокостью,убивал женщин и детей,мне этого достаточно.Он фашист.Хуже Гитлера.Ненавижу таких.Это Вы почитайте и хорошенько посмотрите,кого именно поддерживают украинские националисты.Ужас,какая пропасть нас разъединяет.

Лично Вы,пошли бы резать и убивать женщин и детей,за то,что их предки воевали с украинцами?!Он вырезал 80 тыс.мирного населения Волыни.Правда они были поляками.Давайте и дальше оправдывайте его действия.Он же воевал за свои земли.
Мамаша в бигудях• 02 марта 2014
Ответ дляКучМала
вы так размыто говорите, ни какой конкретики! Вас что заставляют вешать дома портрет Бендеры и петь ему песни? Я на 100% уверенна что вы даже не знаете кто это.
люди не знают истории
коммуняки запудривали мозг, начиная с детских лет. конечно Бандера плохой, что ж он не встретил хлебом-солью красную армию после всех их соловков, зачисток, расстрелов и пр?
ВикторияЗ• 03 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
те, кто сегодня - это единственные, кто взял в этот период ответственность, как Вы не понимаете.
Выбирать мы будем в мае, после этого будет пост. правительство, и скорее всего в раду досрочные перевыборы.
и это уже будет ВЫБОР НАРОДА!
выбор народа должен быть как минимум 70-80 % за кандидата в президента,а не 50/50 как последние 10 лет.
Царевна в уггах• 03 марта 2014
Ответ дляvividenkir
к сожалению это потому что они не видет и не хотят видеть что проиходит. смотрят каналы руские. а чиновников не видят. а в центральных городах особо в столице видно автопарки дачи клубы растораны.

olachumak• 03 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
и это уже будет ВЫБОР НАРОДА!
а из кого выбирать в мае????????????? Выбор не велик, только те ЕДИНСТВЕННЫЕ.
Коко На Страже• 03 марта 2014
Ответ дляolachumak
Я накопила взявши в привате кредит, купила в США игрушки, привезла в Украину, продала и так целый год сидела сутками и покупала-продавала! У мужа свой мелкий бизнес, так аренда, налоги ит.д. его обанкротили! Живем только с того что я продаю. Я год копила, включила копилку в приват и с каждого перевода на нее падало по 30 грн. Нечего меня осуждать в том что я пашу как лошадь. Есть люди которые не могут зарабатывать, вот им и предложила детские.
vividenkir• 03 марта 2014
Ответ дляЯ Главная
Этот пост был не для Вас. Обычно не воспринимаю критику людей, не умеющих грамотно писать. Извините.
cosmaximus• 03 марта 2014
Вот что только что нашла в сети(((, думаю это просто блажь какая-то. Верю в Майдан, верю в наш народ, верю в Украину

Один на Украинской Правде один размышляет..

’Меня терзают смутные сомнения’...

Объявление ’войны’ в прямом эфире, ’штурмы’ их ’отражения’ без выстрелов, публичные ’провокации’ без жертв, подготовка к ’отражению агрессии’ без закрытия границ, ’мобилизация’ в соц. сетях... так не бывает, больше на «зарницу» похоже – там тоже весь смысл в захвате флагов.

А между тем, продолжение конфликта дает возможность:

1. Украине – сплотить народ, под шумок «попилить» активы Семьи и назначить нужных людей без всяких там обсуждений с «Майданом».
2. России – «соскочить» с предоставления помощи (15 ярдов не лишние), отвлечь от глупых вопросов о курсе рубля, очистить рынок от украинских товаров в пользу, показать «а нам не все равно».
3. Европе – вывести из под действия третьего энергетического пакета «Южный поток», ибо демократия-демократией, но газ – нужен.
4. США – «забить» на планы Обамы по сокращению армии – враг у ворот и все дела.

Все счастливы и довольны, а последствия для обычных людей никого особо не интересуют.
Коко На Страже• 03 марта 2014
Ответ дляvividenkir
Люди не только возят еду, одежду, лекарства, а еще и свою кровь сдавали. Очередь была везде!
Я Главная• 03 марта 2014
девочки а здесь есть женщины которые помнят 1993-1998 кому жилось хорошо? или здесь высказывают свое мнение только дети которые и знать не знают что такое не иметь работы и не иметь будущего?
Мамаша в бигудях• 03 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
так с яныком Украина не была независимой, это как губерния в россии, губернатор янык, а царь - путин. сам янык сказал ’Украина наш партнер’))).
сейчас конечно путина не устраивает, что страна становится реально независимой...
страшно то, что крым может быть только началом. потому что мне уже, честно говоря, все равно, пусть бы забирал путин, раз народ так хочет)), народ прозреет буквально за пару лет, что такое путинский крым...
но самое паганое, что он и дальше свой сапог может сунуть. и самые умеренные возьмут вила, и станут убежденными ’бандеровцами’, потому что будут защищать своих детей.
в истории так уже было...
Царевна в уггах• 03 марта 2014
хотят в росию потому что не хотят в европу. по переливали с пустого в порожнего я так и понила. только никто не учитывает что с нашей дешевой рабочей силой в европу никто не возьмет а вот в росию как рабов обязательно
{СоJIнТсЕ}• 03 марта 2014
Ответ дляШвабристка
Поддерживаю на все 100%! и еще хотелось бы добавить о материальном аспекте. Моя тетя(живет в России, пенсионерка) подрабатывает уборщицей в солидной фирме 2-3 часа в день, ее зарплата составляет 12000 рублей, что в переводе по нынешнему курсу 12000*0,31= 3720,00 грн. а моя зарплата за полный Ненормированный рабочий день в банке с высшим образованием на хорошей должности 2650,00грн!!!! где логика????
Ну так езжайте туда подрабатывайте уборщицей, паспорт россии дают бесплатно, чего ждёте
Мамаша в бигудях• 03 марта 2014
Ответ дляВикторияЗ
Вы не забывайте про ручной цвк и карусели голосующих, которых в день выборов возили на автобусах...
tibioka• 03 марта 2014
Ответ дляvividenkir
Что плохого в том, что представители других стран пытались обьяснить России, которая зарвалась и считает почему-то себя хозяйкой на территории Украины, чтоб она не лезла? Какое право имеет Россия лезть в чужие дела? Вы в своем уме такое писать?
Подождите,когда они давали советы России лезть к нам или не лезть,Россия как раз и молчала,не предпринимала никаких действий.Ждала,пока новая власть наиграется,и заиграется.Как например с языковыми законами,памятниками,поездами дружбы в Крым от Правого сектора,Сашко Билым,огнестрельным оружием,которое самооборона не стесняясь носила и прочим.

Нужно было сразу убрать радикалов из виду,а не угрожать Крыму поездами дружбы и прочим.Нужно было освободить здания ОГА на Востоке.Только этого никто не дела и не замечал.Самооборона майдана стала почти правоохранительным органом.ну где такое видано,скажите на милость.Анархия,да и только.