18 мнеУЖЕ• 02 марта 2014
Объясните, что изменится если некоторые области Украины станут частью России???
Извините, что о политике... Но что изменится, если некоторые области Украины станут частью России??? Неужто жить станет лучше???
Аноним_591• 03 марта 2014
Ответ дляolachumak
а мы для вас и таких, как вы работаем, а если бы все мыслили так, как вы, то кто бы вас встречал ЗЛЮЩИМИ ЛИЦАМИ в ЖЕКах, загсах и других, злачных местах.
о, налицо приятное общение!
Аноним_651• 03 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
Да угомонитесь, уже все поняли какой вы ценный кадр
Вы мыслите однобоко. Суть не в том, что я ценный кадр, а в том, что у нас в Украине можно работать и зарабатывать при желании. И я понимаю, что в регионах сложнее с работой, но рассчитывать , что в составе России вам будет легче, это глупо. Простите. Я считаю, что нам нужно что- то делать в рамках своей страны и возможно тогда мы и наши дети будут иметь шанс жить лучше! Но, будучи оккупантами, вы обеднеете еще больше к тому же какой высокой ценой. Надо же понимать, что просто так кусок территории никто не отпишет, будет война. И это страшно. Я бывала за пределами Москвы и Питера и поверьте, у нас в глубинках лучше живут люди. Не благодаря государству, благодаря себе, своему труду!
Хотите, я поищу и скину Вам фото Пскова . Это, между прочим, большой город.
Аноним_651• 03 марта 2014
девочки, для Вас, кто хочет в Россию, приятная новость!!!! Кричите мне спасибо!
В России предложат жителям Украины переселиться на Дальний Восток
03.03.2014 13:17Печать
Министр развития Дальнего Востока заявляет, что региону нужны трудовые ресурсы
Следить за темой Добавить в блокнотПоделиться:
Последствия наводнения на Дальнем Востоке летом прошлого года(фото: ИТАР-ТАСС)
Жители Украины могут выступить кадровым резервом при становлении территорий опережающего развития на Дальнем Востоке. Об этом сообщил журналистам министр развития Дальнего Востока Александр Галушка.
Как сообщает ИТАР-ТАСС, Галушка отметил, что Дальний Восток должен развиваться опережающими темпами при масштабном привлечении инвестиций. Но одним из сдерживающих факторов является недостаток трудовых ресурсов. ’В министерстве в ходе экспертных обсуждений такие варианты рассматривались еще задолго до событий, которые сейчас происходят на Украине’, - сказал Галушка.
Министр пояснил, на каких фактах основывается позиция ведомства. Он отметил, что ’пока ВВП на душу населения на Украине не достиг даже советского уровня и надо отталкиваться не от локальных острых событий, а исходить из долгосрочных устойчивых тенденций в отношении Украины’.
’Очевидный плюс привлечения жителей Украины (перед гражданами других стран, - ред.) состоит в том, что на Дальнем Востоке появятся люди без языкового, ментального и культурного барьеров’, - пояснил министр.
03.03.2014 13:17Печать
Я хочу сказать всем вам следующее.Путин не будет воевать с нами.Это попросту не логично.Зачем делать рас врагами,если можно сделать нас друзьями.Поймите же наконец,война с нами ему не выгодна,ему нужно,чтобы мы объединились в сердцах.Он делает упор на патриотизм.Сейчас Россия противостоит США,и Украина должна быть единой и сильной,чтобы помочь ему в этом.Они хотят,чтобы мы держали один курс.Не более.Зачем ему с нами воевать,спросите себя.Ему этого никогда не простят русские,ведь это логично.Мы должны дружить.
Аноним_651• 03 марта 2014
Ответ дляtibioka
Удалено администрацией...