Я_и_моя_собака• 24 июля 2024
Греция. Дешево
Кто ещё так ездил? Путёвка 28 тыс. Апартаменты, дорога, страховка. Сказали все есть. В комнате одна кастрюлька и большая миска пластиковая. Пара страшных ложек и вилок. Кондиционер нужно докупить. Врач по той страховке не принимает, она только на дорогу.
Вот тебе и такой отдых
Телефон Рубика• 25 июля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Ерзо
Вам все таки прислали страховку?вона тільки на переїзд?
КинДза• 25 июля 2024
Ответ дляМиззери
Ездили в Луци двухкомнатный номер с кухней 100 евро сутки , я не знаю дешево это или нет
Билеты 45 евро на одного но утром были и 25 нт не успели
Море идеальное , пляж , людей не много совсем что меня радовало
Магазин если надо минут 10-15 вдоль берега через парк ( мне нравилось ходить этой дорогой) развлечений не особо , надо в Афины ехать под часа на машине
Если захотите поищу фото
Як називався ваш готель якщо не секрет?
Я_и_моя_собака
• 26 июля 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Так, це перевізник страхував від нещасного випадку в дорозі. Але тема взагалі була про те, що якщо треба посидіти в номері, то це важко в таких умовах
Херсон це Україна• 27 июля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Ерзо
Как раз в этом районе какой то отель выбирала)