Я_и_моя_собака• 24 июля 2024

Греция. Дешево

Кто ещё так ездил? Путёвка 28 тыс. Апартаменты, дорога, страховка. Сказали все есть. В комнате одна кастрюлька и большая миска пластиковая. Пара страшных ложек и вилок. Кондиционер нужно докупить. Врач по той страховке не принимает, она только на дорогу.
Вот тебе и такой отдых
Брюлик в стразах• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Користувалися страховою?
Дякувати Богу, ні.
ирина77• 24 июля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Ми щойно повернулись з Греції, курорт Калітея, Кассандра. 720 євро за двох, проїзд автобусом зі Львова, страховка, проживання у у невеликому готелі з басейном. В номері невеличка електроплита і мінімум посуду, кондиціонер, тераса.Поряд великий супермаркет, ціни ненабагато вищі за українські. Пляж шикарний піщаний, людей небагато. Залишились задоволені. Єдиний мінус- важка дорога.
через яке агенство їхали ? наскільки дорого їісти в кафе ? розкажіть , будь ласка
Брюлик в стразах• 24 июля 2024
Ответ дляирина77
Агенство Адріатік тревел. Можна було брати тур зі сніданками, +70 євро за людину, або зі сніданками і вечерями, наче до 200 євро. Ми харчувались в основному вдома, декілька раз були в тавернах. Ціни від 7 до 20 є за страву. Я була з донькою, то потратили на їжу близько 200є за двох.
Телефон Рубика• 24 июля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Ви були в турі Грецькі контрасти?
Вам телефонограмма• 24 июля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Скажіть будь ласка скільки днів ви відпочивали?
Тётушка Лошадь• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я Вам открою секрет. Что за 600 евро можно в Европе в отеле н дней прожить шикарно
Откройте, пожалуйста, этот секрет. Не поверю, что в сезон можно хорошо отдохнуть за эти деньги, не в жопе мира.
Херсон це Україна• 24 июля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Как называется отель?
Забризкана водою• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
фото
Як на мене, все норм.
Миззери• 24 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
Билеты 45 или 25 в одну сторону ?
Да, в одну сторону с одного человека
За 25 вообще шара
Миззери• 24 июля 2024
Ответ дляMs. Dolly
сорри, а что такое Луци, это где?
Город в Греции
А.р.і• 24 июля 2024
У нас апартаменты на Корфу, хороші, з видом на море. 14 н. 2 дор 2 дитини. 123000 грн
Бавовна• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну как бы не столь дёшево за пустую комнату
А вы кого хотели в той комнате видеть ? Армию гномиков делающую вам массаж и завтрак в постель
Бавовна• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну так 600 евро ,это и есть 6 ночей. Но ещё и покормят
Не кормят за такую сумму.
А доезд чего не считаете, страховку?
Мы за 8 ночей в Испании заплатили 700€
И это было ДО начала сезона в начале июня. На июль наша квартира уже 150€
Бавовна• 24 июля 2024
Ответ дляМенее Более
Питання не мені. Я була в Іспанії 7 днів FB. 650 євро. Це переліт, готель, трансфер, страхівка і харчування.
Дайте ссылку через кого бронировали . Это очень дёшево.
Конотопська відьма• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я вам открою секрет. В февраля и марте за эти деньги продавали пакетные туры в Грецию автобусом за 2 человека в отели 3*- 4*. В стоимость входило ещё и питание завтрак+ужин. В прошлом году я отдыхала 12 ночей с дочкой в похожих условиях, бронировали все самое дешёвое - авиа и жилье, а за отдых в целом отвалила около 70 тыс. С тех пор поняла, что нужно ездить только по пакетным турам
Воздух в банке• 24 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Море там сказочное. Пожалуй,все.
Море сказочное и на Майорке, но мне там природа поинтереснее
Анонім Перший• 24 июля 2024
1000 евро нам обошлись на двоих путевки в прошлом году в Грецию. Автобусный тур. Ложек и кастрюль не было. Маленький холодильник и все. Что сказать, я ожидала немного лучших условий, но я так счастлива была, что доехали, что мне было все равно уже)) В этом году даже в самый скромный отель поехала бы, но купили квартиру и ремонт, денег еще должны… сижу дома и слушаю нытье сына, что он хочет хоть куда-то.
Так что желаю Вам прекрасного отдыха, несмотря на мелкие неудобства.
Телепузик• 24 июля 2024
Ответ дляКошка Мурка
Ой, а где? Подскажите! Я в Европе и тут только номер снять на ночь уже 100евро.
в конце июня болгария из польши 1799 зл - 19000 гр
завтраки перелет трансфер большой номер с терассой. сейчас 25-28000
Ms. Сама прямота• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Причем здесь воспитание. Вы знаете, что дети бывают с рождения нездоровы. И родителям радость, когда хоть что-то едят
У мене дитина з народження з кишковою інфекцією та зі страшенною алергією. Плюс їсть не все підряд, та в кафешці завжди є що вибрати. Але вибачте, смажена картопля... Якби ви на неї її не підсадили, вона б і не їла її... Як раціон дитини може складатися із 2 страв - супчики легкі та смажена картопля...
волосатое стекло• 24 июля 2024
Автор, нехай син швидше одужує.
Тримайтеся.
маска Ілона• 24 июля 2024
Высокий сезон, цены космос... а тур прям суп-бюджетный, многого не ожидала бы от него.
Жирафовое варьенье• 24 июля 2024
автобус? ну нафіг, кондішка Греція та Кіпр завжди були за окрему плату, ще й заставу можуть взяти, точніше могли, а взагалі-то треба свій відпочинок організовувати самостійно, не будете переплачувати турагенціям та оберете житло таке, як схочете по реальних відгуках на букінгу, а якщо щось не так, букінг вимусить володаря компенсувати, перевірено вже
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляволосатое стекло
Автор, нехай син швидше одужує.
Тримайтеся.
Дякую дуже. Вже сиджу і молюся. Знову були в лікаря
західний_діалект• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Море рядом 2 минуты, магазины 50м.
Ну неплохо, если честно
Почемучечка• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
фото
Я думала, за ті гроші буде значно гірше. Ще й море поряд.
По секрету: брали колись в Греції дорогущий олл-інклюзів і страховку при готелі, у чоловіка заклало сильно вухо, прочекали лікаря годин 8. Прийшов, сказав, що то вушна пробка, страховка не покриває. 180 є довелось заплатити.
бифидобактерияЖоржик• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Море рядом 2 минуты, магазины 50м.
ну, это самое главное
Я в несчастной Болгарии сняла апарты по 100 евро в сутки. Микрономер 26 квадратов (на Букинге писали 52), маломощный кондей, который охлаждал только гостиную, в спальне и санузле - сауна, несмотря на то, что он работал на 16 градусах 24 часа в сутки. Пришлось купить блекаутные шторы и поставить напольный вентилятор - тогда тогда в этом чудо-номере можно было жить. На кухне - сковородка, кастрюлька и турка Дом практически на пляже, но с его нижней части выхода нет. Нужно идти вдоль трассы минут 5, а потом спускаться по лестнице. В море - салат из водорослей, корнероты и змеи
Одно круто - вид с террасы, тут не наврали )))))
Не за Будка• 24 июля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ну, это самое главное
Напишете отзыв на сайте на эти аппараты?
Потому что очень грустно , что вас подвели за ваши же деньги .
Марфа Українівна• 24 июля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ну, это самое главное
Япона мать. Отзыв оставили?
Марфа Українівна• 24 июля 2024
Девочки дорогие кто кидается на каменты здешних анонимов будьте бдительны. Типа ой отдыхала в этих апартах и это чудо есть и то и то и недорого. Я как-то съездила по советам одной советчицы на отдых и это было такое дно. Оказывается хозяйка этого сарая мать советчицы. Проверяйте по другим источникам
Марфа Українівна• 24 июля 2024
Ответ дляБавовна
Не кормят за такую сумму.
А доезд чего не считаете, страховку?
Мы за 8 ночей в Испании заплатили 700€
Где бронировали?