Я_и_моя_собака• 24 июля 2024

Греция. Дешево

Кто ещё так ездил? Путёвка 28 тыс. Апартаменты, дорога, страховка. Сказали все есть. В комнате одна кастрюлька и большая миска пластиковая. Пара страшных ложек и вилок. Кондиционер нужно докупить. Врач по той страховке не принимает, она только на дорогу.
Вот тебе и такой отдых
Забобонний фрукт• 24 июля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Доброго! А на якому сайті можна поглянути на такі пропозиції? Ви квитки самі купляи? Автобус?
Питання не до мене, але відповім. Ми також їздили в Грецію дешево. Через компанію Каталан Тревел, дорога і організація просто жесть, але хто шукає дешевий варіант, то може бути. Селять на вілли і в готель Балкан Хеллас. Містечко Лептокарья. там на 2 дорослих і двох дітей вийшло трохи більше 1000 у.е. Якщо обирати готель, то взагалі 970 евро дорога і проживання.
Khmelnichanka• 24 июля 2024
Ответ дляЗубачистка
И из всего выбрал картошку фри?) до этого умирал с голоду? Целительный продукт прям)) и нужно к одной болезни добавить еще кучу? Я очень сомневаюсь что потом ребенка будет кто-то лечить. Будет разгребать потом сам во взрослом возрасте и не факт что не будет поздно. Родители или действительно не понимают или пофигизм.
Не картошку фри, а жаренную картошку )))).
Я не думаю, что он ест ее постоянно и только ее одну.
Но.
Автору как маме виднее, что лучше готовить ребенку на отдыхе, чтобы не усиливать тревожность и другие негативные прведенческие нюансы, и чтобы отдвх принес радость и проошел с пользой.
Никаких резких перемен и категоричности - это действенный метод для детей с РАС.
В том сисле и в моментах, касающихся питания. И врачи тоже согласны с этим (на скринах).
В люом случае - авторине просила оценивать то, что не является темой поста.
Зубачистка• 24 июля 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Но.
🤦‍♀️🤦‍♀️ остается только пожелать удачи и терпения ребенку. Во взрослом возрасте разгребать и разгребать, то что мать накуралесила с ним. По теме мать беспомощная дама.
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Картопля жаркна, то таке. От температура третій день 39+. Вже незнаю що робити
Ашолюдискажуть• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Сбивать
котопёс• 24 июля 2024
Ответ дляСтервочка
Вы неплохо так в Албании погуляли пять дней!
Мы когда-то укладывались вдвоем в 700 на 10 дней с арендой машины.
Ну теперь в Саранде у вас бы 100 евро ушло только на лежаки, а в Ксамиле от 200. С подстилкой лечь практически невозможно
Стервочка• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Продовжуйте нас інформувати - це завжди допомагає!
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Сбивать
Збиваю, нічого не допомагає
Залізна пані• 24 июля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Неужели такое бывает?
В Греции запросто. Знакомая вернулась из Италии,заплатили за 2 недели 50 тьіс,за двоих,типа олл. Кормили обед и ужин макароньі с томатной пастой. Она в шоке вернулась
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляСтервочка
Українки напрочуд чуйні дівчата.
Залізна пані• 24 июля 2024
Ответ дляМиллениалка
в греции такая вкусная кухня и вино их сухое, зачем вам те кастрюли??
номер норм за эти деньги
Мне кухня Греции показалась переоцененной.
Стервочка• 24 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Так их еще и очень хорошо кормили за 50 000 на двоих в Италии летом.
Мы летим в Испанию в сентябре за 77 000 с подругой на 15 дней, полупансион. Плюс дорога до аэропорта в Катовице. И считаем, что нашли очень выгодный вариант.
А то люди хотят по ценам 2021 года и до войны отдохнуть в 2024....
Ку-кусик• 24 июля 2024
Ответ дляМиззери
Ездили в Луци двухкомнатный номер с кухней 100 евро сутки , я не знаю дешево это или нет
Билеты 45 евро на одного но утром были и 25 нт не успели
Море идеальное , пляж , людей не много совсем что меня радовало
Магазин если надо минут 10-15 вдоль берега через парк ( мне нравилось ходить этой дорогой) развлечений не особо , надо в Афины ехать под часа на машине
Если захотите поищу фото
Билеты 45 или 25 в одну сторону ?
Ку-кусик• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет, ест лёгкий супчик и картошку жареную
А как так без борща ? Голубцов ???
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляКу-кусик
А как так без борща ? Голубцов ???
Борщ любит. Голубці нет
Залізна пані• 24 июля 2024
Ответ дляВоздух в банке
Мы смотрели среднюю по цене пятерку с все включено - это была цена Мальдив. Не поняла, что там хорошего в той Греции - рядом выжженная земля, пляже каменистые.
Море там сказочное. Пожалуй,все.
Залізна пані• 24 июля 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Вдома не було. А там цілодобово) і без кондиціонера було б важко
В Греции без кондиционера вообще невозможно. Июль,август-пекло,дьішать нечем, у нас круглосуточно бьіл включен
avlebed• 24 июля 2024
Ответ дляЗубачистка
Это Греция. Если хотите что-то нормальное, то отели минимум 4 звезды. Апартаменты на букинге внимательно читать отзывы. А так дешево и сердито. В Европе на море за 600 евро отдохнете?) где? В Хорватии? Все?
Хорватия дороже
Уходя дверю не хлопать• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
За страховку, что врач не принял. А так визит к врачу 80-100 евро
Где вы? Меня в прошлую пятницу врач принимал за 40 в Греции, правда в кабинете, не дома. И то это недешево
Залізна пані• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Українки напрочуд чуйні дівчата.
Автор, а ще щось турбує дитину? Чим збиваєте? І температура збивається, чи тримається постійно висока?
Зубачистка• 24 июля 2024
Ответ дляavlebed
Хорватия дороже
Тогда я даже не знаю в какой Европе автор нашла такие цены
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Сарти
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Нурофен, аглофлекс і тепер парацетамол. Кашель сухий
Neo-nila• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Збиваю, нічого не допомагає
Щойно приїхала з Греції.Теж підчепила там ковід, Я і дитина. Я змушена була пити антибіотик, щоб температура впала. А дитина нічого. це перший раз таке зі мною в Греції, була купа разів.
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляNeo-nila
Тепер знайома еаписала була в Афінах, трж були такі симптоми
Neo-nila• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Напевно якась ковідна хвиля, але відпочинок зіпсовано
Уходя дверю не хлопать• 24 июля 2024
Ответ дляЗубачистка
Ну, почему. Греция есть недорогая и хорошая, если поискать. До 100 евро можно найти и с бассейном и недалеко от моря, но конечно нужно искать. У автора кстати не такой уж плохой вариант, если ванная норм. Только приборы попросить. За те деньги, которые она заплатила, с учётом дороги это неплохо. Ванная, я так понимаю, норм, если она не жалуется...
Зубачистка• 24 июля 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так и я думаю, что норм вариант у автора, но ей что-то не так. За эту цену супер. Хочется лучше, то это от 4ки.
Уходя дверю не хлопать• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Сарти
Отличное место. Но там 2 или 3 даже клиники! Мы были в соседней Сикии, вот там 1 врач и я в прошлую пятницу заплатила 40 евро, осмотрел ребенка от и до. Очень адекватный
Уходя дверю не хлопать• 24 июля 2024
Ответ дляЗубачистка
Тем более, что в Сарти отличный пляж, большой супермаркет и куча общепита. Я туда заезжала 2 раза и все нашла...