Спелый баклажан• 02 марта 2014

Регулярный платеж на кредитке.

Девочки, у меня к кредитке привязан регулярный платеж. Но на кредитке только кредитные средства. Возможности перекрыть кредитку и положить сверх кредитных средств сейчас нет. Вопрос: заберется ли регулярный платеж с кредитных средств или нет и нужно идти в банк и платить отдельно? А если запрет отменят, то регулярный платеж автоматически снимется еще раз или как? Подскажите, если кто разбирается. Буду очень признательна!
ЗаведУющая• 02 марта 2014
лучше в банке узнайте, как говорится с первых уст

Цыпка• 02 марта 2014
платеж снимется с кредитных средств, но будет процент еще снят. вроде 4% или 5%.
автор Спелый баклажан • 02 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
Спасибо! Завтра обязательно пойду в банк, просто хотелось сегодня как-то успокоить себя что ли.
Брюльтик• 02 марта 2014
я знаю только на счет оплаты частями- она точно снимается за счет кредитных средств
автор Спелый баклажан • 02 марта 2014
Ответ дляАноним_647
Спасибо большое! Да пусть снимают лишь бы путаницы не было, чтобы 2 раза не платить, а то сумма не маленькая.
Брюльтик• 02 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
напишите на сайте привата- там есть общение онлайн в чате
автор Спелый баклажан • 02 марта 2014
Ответ дляБрюльтик
Спасибо большое! Оплата частями тоже есть - последний платеж как раз остался.

автор Спелый баклажан • 02 марта 2014
Ответ дляБрюльтик
Написала - пока молчат.
Болтушка Му• 02 марта 2014
с кредитных средств будет отклонен(((
У меня висит регулярный платеж-пополнение телефона. Сегодня не прошел
Фифачка• 02 марта 2014
Если кредитных средств хватит для списания регулярного платежа, тогда у Вас просто снимутся % за использование кредитных средств.
К примеру, у меня была кредитка на 1800грн. Как-то я под 0 сняла все. Потом внесла 300грн. Регулярный платеж оттуда списали. На сумму остатка регул.платеж был 130грн.
автор Спелый баклажан • 02 марта 2014
Ответ дляБолтушка Му
с кредитных средств будет отклонен(((
Спасибо большое!
автор Спелый баклажан • 02 марта 2014
Ответ дляФифачка
Спасибо большое!
Фифачка• 02 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
Спасибо большое!
Не за что)