Ishoy• 24 июля 2024

Инверсия магнитного поля Земли

Вы слышали об этом? Что думаете?
Лично мне кажется, что именно это сейчас и происходит. Абсолютно все «аномалии», которые списывают на «климатические изменения» подходят под прогнозы, что будет происходить при смене магнитных полюсов.
Конечно же «официальная» наука не признает эту «теорию», как и много другого, что потом было доказано. Интересно что вы об этом думаете
СОЛНЦА ЛУЧИК• 24 июля 2024
Ніяких аномалій не відбувається. Все закономірно (по законам природи).
katy_kea• 24 июля 2024
Приведения существуют!
автор Ishoy • 24 июля 2024
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Ну да, конечно. Северное сияние практически на экваторе это вообще не аномально
fishcka• 24 июля 2024
Ответ дляIshoy
з точки зору природи/всесвіту/✘ зна що там ще чого це не аномалія а послідовний процес. про це СОЛНЦА ЛУЧИК і написала.
я теж, наприклад, вважаю що те, як люди носяться з глобальним потеплінням це наслідок неосвіченості. клімат так само циклічний, і ці потепління і льодовикові періоди були вже багато раз і будуть ще, незалежно від того скільки автомобілів є і як активно пукають корови
Meghalaya• 24 июля 2024
Ответ дляIshoy
Такое было уже. Погуглите событие Керрингтона. Редко, но бывает
UPSss• 25 июля 2024
До 2046 треба перебратися поближче до екватора 🤔 тільки додивилась відос на ютубі про цю тему (Дуглас Вогт) і тут ця тема! ’Совпадєніє? Нє думаю’ 😁
автор Ishoy • 25 июля 2024
Ответ дляUPSss
Да уж, поискала я на ЮТюбе этого человека и что могу сказать….фильм «Не смотри вверх» не такая уж и выдумка. Печально это