Я б такое не носила, но продаю• 24 июля 2024

День рождения без детей. Вы бы обиделись?

Представьте ситуацию. У вас день рождения, вы хотите посидеть с подругами и друзьями в ресторане. Но у одной из подруг есть ребенок, полтора года. Ребенок достаточно крикливый и непоседливый. Но она всегда на все праздники, в гости берет ребёнка с собой. Говорит, что она не хочет куда-либо ходить без мужа и ребёнка, они вообще-то семья. Но откровенно говоря, присутствие ребёнка на дне рождения вообще не радует. Как бы вы поступили в этой ситуации?
Шикаю і викаю• 24 июля 2024
Ответ дляuseruseruser
Я ничего не имею против детей,я бы отнеслась с пониманием.Что поделать,это ребёнок.
Так это же не необходимость, не неизбежность - как ребенок в самолёте например. Тут все понятно. Но когда человек за свои деньги хочет устроить свой праздник, то естественно, что ничего терпеть и ’понимать’ не надо. Вы же не купите себе кофту с пЯтном? Нет. Зачем тогда соглашаться на плохой праздник, чтобы кому-то угодить.

Наполеон Бонапарт• 24 июля 2024
Автор, Вам краще зіпсоване свято чи сказати подрузі, що формат без дітей?
нормальна подруга не образиться
Хи хи, ну ну• 24 июля 2024
У меня те, которые не хотят вообще никуда ходить без мужа и детей вызывают некоторые… опасения, что ли))) на всякий случай - и муж, и ребенок у меня имеются.
Так что если не захочет оставить ребенка с бабушкой/няней/папой - штош, очень жаль, увидимся в другой раз. Может быть, после нескольких таких случаев она или пересмотрит свое отношение к бездетному отдыху, или ее просто перестанут звать в принципе
Оскорбляю всячески• 24 июля 2024
Ответ дляЩаслива Я
У вас нет детей поэтому вам пока не понять
В мене двоє, але автора розумію, і сама б на її місці зазначила що без дітей!
На циголках• 24 июля 2024
Ответ дляЩаслива Я
Что ’пока’ не понять?
Чужие дети НИКОМУ НЕ интересны.. а тем более дети мелкие или невоспитанные.. в магазинах, кафе, в общественных местах.. ЭТО тупой эгоизм мамаш, думать ШО ее дитятку кто-то обязан терпеть.. если ШО детей люблю, но тупость мамаш терпеть нынче надоело всем..
Тут в центре внимания обязяан быть АВТОР, перетягивать на себя внимание - это нагло и эгоистично.. 1 раз в году в ДР нужно быть человеком и не портить человеку праздник.. 1 раз в ГОДУ. Автор - не приглашать.
На циголках• 24 июля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Уже пригласила как бы. Но она приглашение ее воспринимает как автоматическое приглашение всей их семьи 🤷🏻‍♀️
Не умная у ВАс подруга..
Позвонить и уточнить,
- Маруся, ты приглашение получила? ЭТО НА ОДНОГО человека - тебе ОДНОЙ! У тебя получится одной прийти? Если приедет муж - пусть гуляет с ребенком на улице пока мы будем отмечать.. (а это выход!)
ВундерКИНГ• 24 июля 2024
Почему вас интересует обидится она или нет, если ее ваши чувства не волнуют? Подруга эгоистка со всех сторон, не думает ни о собственном ребенке ( ему не место в кафе ), ни о других людях.
На циголках• 24 июля 2024
Всем мамашам посвящается, когда есть маленькие дети (которых НЕЛЬЗЯ оставлять без внимания мамы надолго ) пришла, 30 минут посидела и ДОМОЙ! Не надо гулять часами и портить кому-то жизнь.. посидела без ребенка 30 минут и едь домой.. Так поступают тактичные люди... А то тянуть все внимание/понимание только на себя - это просто примитивная НАГЛОСТЬ.. и фразы ’этоже ребенок’ нет, есть мать и она или умная или нет... и за весь дискомфорт отвечает МАТЬ..
Автор, тут выход или она приедет символически или пригласить ее потом в другой раз с ее мужем и ребенком после ВАШЕГО ДР... отдельно!
дожену і ощасливлю• 24 июля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А этот муж не понимает, что он лишний на празднике жизни?

На циголках• 24 июля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Был у меня выпускной в ВУЗе.. девочки только выскочившие замуж... одногруппницы..
Вся группа договорились что все приходят БЕЗ МУЖЕЙ.. стол и места были расчитаны ТОЛЬКО на группу.. и тут умницы додумались несколько человек привели мужей.. посадили их, остальным не хватило ни мест НИ ЕДЫ.. абзац! Привела мужа? ТАк доплати за него! Нет.. ’яже замужем, муж меня одну не пускает!’ сиди дома! Зачем ты притащила мужчину чтобы его кормили за чужой счет? Абзац! ТУпость.. а вот так.. и мужчины там были тоже на свой волне... видите же что мест не хватило, сидит.. ’а мне жена сказала!’
Пилосмок працює• 24 июля 2024
Ответ дляЩаслива Я
У меня есть дети и мне уже понять. Взрослый день рождения не подразумевает детей и таскать их за собой иуда, где ни им, ни окружающим не комфортно - бред.
Однозначно• 24 июля 2024
Ответ дляНа циголках
І чим це все закінчилося? Що робили ті, кому місця не вистачило?
Встидаюся запитать• 24 июля 2024
Ответ дляЩаслива Я
У мене є детьо, і мнє понять якраз, як хочеться відпочити лише дорослою компанією без оцього: мааам, води, маааам морозиво, маааам в туалет 🤪
Анонім-ка• 24 июля 2024
Прямо бы сказала что или без ребенка тли не приходи вовсе
Ширли-Мырли• 24 июля 2024
Ответ дляЩаслива Я
Мои двое мозги с молоком не высосали как-то)
Чей праздник, тот и решает, как его проводить. Можно с детьми или без, это просто указывается при приглашении, ни в ту ни в другую сторону ’по умолчанию’ не существует.
Ms. Анонимная• 24 июля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Тогда сказать, что платите вы только за подругу, за мужа и ребёнка сама платит или закажите дорогой для их бюджета подарок )
Ширли-Мырли• 24 июля 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Так и скажите , что будут только девочки. Но одно но. На счёт ребенка. Ребенка пусть берет , 1.5 года маленький ещё , и может просто с папой не высидеть
Тогда это сложности их семьи. В нормальных папа - тоже родитель. Автор не обязана решать их семейные проблемы в свой праздник
Советчица Года• 24 июля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Во. И меня тоже пугает. Позвала гулять новую знакомую она припёрлась с мужем думаю ну ладно мало ли ... договорились как-то вечером кофе попить Она говорит хорошо) и в 19.00 сообщает собирайся мы с Яриком уже вышли Да Нахрена мне твой Ярик там? Сказала что у меня срочные дела не пошла
Советчица Года• 24 июля 2024
Ответ дляЩаслива Я
Вас под комментарием 162 фейспалма подозреваю что это все Те у кого есть дети

Советчица Года• 24 июля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так вы уточните. На голубом глазу звоните и говорите Ты же помнишь послезавтра в 6:00 собираемся только девочки без детей без мужей. Оторвёмся, Отдохнём).
Советчица Года• 24 июля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
Есть Мужики которые тупо хотят пожрать на халяву
Домашня Зюзя• 24 июля 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мы тоже везде ребенка таскали с собой, но если бы нас предупредили, что без детей, то оставили бы на бабушку...
Зачем?На взрослый др, где пьют, мат, курят, кричат?
Советчица Года• 24 июля 2024
Ответ дляАнонім-ка
1000% Такие люди Только так и понимают
Советчица Года• 24 июля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Извините я взрослая но я на такой день рождения тоже бы не пошла
Домашня Зюзя• 24 июля 2024
Ответ дляСоветчица Года
А, вы Библию читаете и пьете чай?
Советчица Года• 24 июля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
А, вы Библию читаете и пьете чай?
Пьём шампанское виски веселимся без мата рассказываем анекдоты интересные истории , танцы это святое . Никто не курит
Играю у края• 24 июля 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А папка он что, безрукий инвалид, не имеющий к ребенку никакого отношения? Нафига от такого рожать было?
КаваЗМолоком• 24 июля 2024
Ответ дляЩаслива Я
чому? діти не повинні постійно супроводжувати маму.
Щедрик• 24 июля 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Разные дети. Мой первый ребенок реально б не выселил , максимум 15 -30 минут получалось. А со вторым смог бы. Я же не знаю какой там , может тяжелый случай. Если ребенок привыкший к расставаниям, то конечно пусть с папой побудет
Что конкретно ваш ребенок не мог «выседеть» с отцом ?
Есть разница с кем проводить время маленькому ребенку дома/ в парке и тд если это его второй родитель, а не посторонний человек?
Это шутка что ли или просто женщинам так нужно чувствовать свою незаменимость, что дитя без них с мужем вечер провести не может? Или мужья в формате пожелать спокойной ночи детям и не понимаю как с ними проводить время?
Щедрик• 24 июля 2024
Ответ дляПозаземний розум
Действительно, не отдыхала ещё в отелях 50+))
С чего вы решили, что это для пожилых?
Смешно и убого, думать что люди за 20 или за 30 только и мечтают о детях и отдыхе с ними
вам курорты для молодых о чем то говорят? Например для тусовщиков - Ибица? Миконос? Тулум? Остров Гедонизм до 30 лет и множество спец круизов? Или наоборот для любителей спа и релакса на Бали, Мальдивах, в Керале? Можете не отвечать, вопрос риторический и ответ про ваш опыт очевидный ))