Я б такое не носила, но продаю• 24 июля 2024

День рождения без детей. Вы бы обиделись?

Представьте ситуацию. У вас день рождения, вы хотите посидеть с подругами и друзьями в ресторане. Но у одной из подруг есть ребенок, полтора года. Ребенок достаточно крикливый и непоседливый. Но она всегда на все праздники, в гости берет ребёнка с собой. Говорит, что она не хочет куда-либо ходить без мужа и ребёнка, они вообще-то семья. Но откровенно говоря, присутствие ребёнка на дне рождения вообще не радует. Как бы вы поступили в этой ситуации?
Коплю на груди• 24 июля 2024
Не запрошувала б її.

Фиктивная• 24 июля 2024
ну если реально прям подруга а не знакомая сказала бы прямо - Оля, собираемся только взрослые, дети пусть пару часов побудут с мужем
КонФФетОшка• 24 июля 2024
Ну раз семья, пусть сидит с ней дома и наслаждается. Не приглашала бы.
Майор Медуза• 24 июля 2024
Ответ дляКоплю на груди
Не запрошувала б її.
Да, там же не детский праздник и не стол с лимонадом. Пусть на свой д.р. берет
Капуста Маша• 24 июля 2024
Так и сказала б, приходи дорогая без ребенка, тоже не прнимаю зачем тащить с собой такого маленького и слушать вопли
Щаслива Я• 24 июля 2024
У вас нет детей поэтому вам пока не понять
Я не в теме• 24 июля 2024
Четко и ясно сказать: приглашение для тебя, без ребенка и мужа. Будет взрослое пати. Я пойму, если ты не придешь.
Слоник-тоник• 24 июля 2024
Мой др, мои правила.
Не приглашала бы или озвучила что жду без ребенка
автор Я б такое не носила, но продаю • 24 июля 2024
Ответ дляКоплю на груди
Не запрошувала б її.
Уже пригласила как бы. Но она приглашение ее воспринимает как автоматическое приглашение всей их семьи 🤷🏻‍♀️

Всміхайлик• 24 июля 2024
Ответ дляЩаслива Я
В мене є. Я розумію автора. Є дорослі др, є дитячі чи сімейні поседеньки
Я не в теме• 24 июля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вы или ставите рамки приема гостей и четко говорите: только ты.или и дальше строите из себя жертву и терпилу.
Всміхайлик• 24 июля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ви подрузі сказати не можете?
Ответ дляЩаслива Я
Да, нет детей, поэтому и не хочу вопли чужого ребёнка на своем празднике, где хочу отдохнуть и насладиться общением
Позаземний розум• 24 июля 2024
Раньше думала как вы, после рождения своего ребенка поменяла мнение))
Теперь мне дети не мешают, пусть берут))
БезПаспортаНеПродаю• 24 июля 2024
Так скажите, что приглашение только для девочек.
Заместитель Анонима• 24 июля 2024
Мы тоже везде ребенка таскали с собой, но если бы нас предупредили, что без детей, то оставили бы на бабушку...
Всміхайлик• 24 июля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ви сама як дитина, яка не вміє будувати границі і відносини.
Я инженер, меряю от 1• 24 июля 2024
Або без дитини, або ніяк. Аналогічна ситуація була у мене на весіллі. Всі з дітьми, але викручуватись і приходили без. Бо я хотіла всю увагу собі, а не дітям. Ну реально ))
Була одна з пар, які хотіли проігнорувати наше прохання і за 2 місяці не змогли вирішити питання. Тому на весіллі цілий день був лише чоловік, жінка прийшла ввечері, коли дитину вклала і залишила батькам.
І ні, мені не соромно за це абсолютно. Зате моє свято пройшло так як я хотіла
БезПаспортаНеПродаю• 24 июля 2024
Ответ дляПозаземний розум
А сколько вашему ребенку?

useruseruser• 24 июля 2024
Я ничего не имею против детей,я бы отнеслась с пониманием.Что поделать,это ребёнок.
Коплю на груди• 24 июля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ви самі винні, що не можете пояснити їй суть свята)
Або Ви насолоджуєтесь своїм ДН, або подруга кайфує, що витягла всю родину.
ГЛЮкоза• 24 июля 2024
Ответ дляЩаслива Я
да куда уж нам...
Ответ дляПозаземний розум
Ну это логично, так как и вы своих берете) у меня пока ситуация другая
Love_Love_Love_• 24 июля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Наголосіть що свято без дітей це нормально
Привіт з ботойбіччя• 24 июля 2024
Так и скажите , что будут только девочки. Но одно но. На счёт ребенка. Ребенка пусть берет , 1.5 года маленький ещё , и может просто с папой не высидеть
Love_Love_Love_• 24 июля 2024
Ответ дляЩаслива Я
Шо не понять? В мене є діти - поясніть мені?
Мстящий за Зайца• 24 июля 2024
Запросила б, але умова залишилось би моєю.
Без дітей.
Якщо вона не хоче підтримати такий формат, то нехай сидить вдома
ГЛЮкоза• 24 июля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
четко обозначьте формат, только девушки и все, без детей и мужей. Это нормально.
Мстящий за Зайца• 24 июля 2024
Ответ дляЩаслива Я
В мене є діти і я розумію
Чесно брешу• 24 июля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Почему не скажете подруге как есть? Боитесь что она обидется? Но это же ваше ДР, вы должны делать его для себя в первую очередь. Я бы обязательно сказала