Я б такое не носила, но продаю• 24 июля 2024

День рождения без детей. Вы бы обиделись?

Представьте ситуацию. У вас день рождения, вы хотите посидеть с подругами и друзьями в ресторане. Но у одной из подруг есть ребенок, полтора года. Ребенок достаточно крикливый и непоседливый. Но она всегда на все праздники, в гости берет ребёнка с собой. Говорит, что она не хочет куда-либо ходить без мужа и ребёнка, они вообще-то семья. Но откровенно говоря, присутствие ребёнка на дне рождения вообще не радует. Как бы вы поступили в этой ситуации?
Болтушка Му• 24 июля 2024
Ответ дляПозаземний розум
Ок, обращу внимание ради интереса))))
Там наверно контингент 50+ в основном?
Почему же 50+? Там все такие как мы - бездетные одинокие маломобильные 75+.

Позаземний розум• 24 июля 2024
Ответ дляБолтушка Му
Ок
Штора с кисточкой• 24 июля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Уже пригласила как бы. Но она приглашение ее воспринимает как автоматическое приглашение всей их семьи 🤷🏻‍♀️
А бабы, деды будут? Ну как бы вся семья
Белоснежко• 24 июля 2024
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Або без дитини, або ніяк. Аналогічна ситуація була у мене на весіллі. Всі з дітьми, але викручуватись і приходили без. Бо я хотіла всю увагу собі, а не дітям. Ну реально ))
Була одна з пар, які хотіли проігнорувати наше прохання і за 2 місяці не змогли вирішити питання. Тому на весіллі цілий день був лише чоловік, жінка прийшла ввечері, коли дитину вклала і залишила батькам.
І ні, мені не соромно за це абсолютно. Зате моє свято пройшло так як я хотіла
у вас є діти зараз?
Кто крайний?• 24 июля 2024
Старшого було з ким залишати то всі свята ми ходили самі. З меншою гірше, на екстрений випадок можна підкинути сусідам, але то не випадок п´янки. Якби була така ситуація чоловік сидів би дома, а я пішла б. І нічого надзвичайного не сталося б.
І чому дитина не може побути з татом кілька годин? Якщо батьки живуть окремо і рідко бачаться, я ще зрозумію що дитина може погано реагувати. А так якась фігня в голові.
ГЛЮкоза• 24 июля 2024
Ответ дляЩаслива Я
Мне один раз незамужняя и бездетная кума так же сказала, без детей и мужей, я пришла сама.
5 подружек пришли сами, но её родная сестра пришла с мужем и ребёнком 2 года, и за другой её подругой приехал парень и не сам, тоже с парнями каким-то но приехали на весь вечер. Муж этого не понял вообще, звонит мне а там мужские голоса.
На что кума ответила потом это мой любимый племяшка и как же его дома оставить? А у меня не любимый сынок получается? И её крестник
Теперь я делаю так как я считаю нужным, и да, не хожу теперь.
Спрашиваю сразу одну меня зовёшь или семьёй? Если одну я не хожу, сейчас она вышла замуж и стала мамой, всё поменялось она везде с семьёй.
ну , что поделать, что у вас такая кума. У нас с этим проблем нет, без детей и мужей или без детей, но с мужьями, значит так и встречаемся и никто не видит в этом проблемы.
КохайтесьЧорнобровi• 24 июля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
А бабы, деды будут? Ну как бы вся семья
Троюродную тетю надо не забыть. Если уж идти- то всем вместе. Семья жеж!
Сокодавка ще та• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
В Украине нет отелей без этих мерзких детей, та даже в Турции, в моем любимом Кемере ( именно в нем, а не в поселках вокруг него) нет ни единого отеля без детей.
Почему нет?
Я вот ввела по поиску на букинге.
Сразу выдало отель в Кемере.
Посмотрела по карте вроде в самом Кемере, не в селе
Кто крайний?• 24 июля 2024
Був такий випадок, то я пішла на дн, бо лише дівчата були, а чоловік поїхав з дитиною до кумів колядувати, якраз Різдво було. І він відпочив і я.

Нетутешня• 24 июля 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Если у моей подруги есть семья,я приглашаю семьей.я не волк какой то.прикиньте,чтоб вашего мужчину в гости звали и говорили-а ее не бери
То есть, автор волк какой-то? Ути, какое неприятие тех, с кем вы не согласны 😆
Не пью, не курю• 24 июля 2024
Терпеть не могу, когда тащат на посиделки детей. Приглашаем на шашлыки и алкоголь. Зачем там дети? А потом начинается : а где деткам диетическое? Почему сок клубничный, у меня Манечка аллергик.
Миссис Буркул• 24 июля 2024
Ответ дляЩаслива Я
У вас нет детей поэтому вам пока не понять
Чому?
Коли виходила заміж сестра мого чоловіка, нашим дітям було 5 і 2 роки.
Весілля було маленьке, десь на 40 осіб, у кафе, формат без дітей.
Ми залишили дітей вдома з моєю мамою.
Це абсолютно нормально.
Белоснежко• 24 июля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Чому?
Ми залишили дітей вдома з моєю мамою.
Це абсолютно нормально.
Може і так. У кафе не дуже люблять брати дітей, вони щось зазвичай розтрощать випадково... тому діти завжди на святах напрягають дорослих.
Болтушка Му• 24 июля 2024
Ответ дляПозаземний розум
Ахахахахаха))))
На ваших курортах даже не была ни разу)))))
Это совершенно очевидно, что вы на моих курортах не бываете.
ХвостПистолетом• 24 июля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да, нет детей, поэтому и не хочу вопли чужого ребёнка на своем празднике, где хочу отдохнуть и насладиться общением
Пару днів тому кілька годин слухала дитячі воплі в рейсовому автобусі. Уявляю це на своєму ДН, та нууу))
Позаземний розум• 24 июля 2024
Ответ дляБолтушка Му
Не бываю, да, живу не в Украине уже 7й год))
И до этого не отдыхала на отечественных морях))
Болтушка Му• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Просвещайтесь))))
https://www.travelmyth.co.uk/Kemer/Hotels/adult_on...
И даже в Украине есть отели ’без мерзких детей’. Гугл вам в помощь. Просто эти отели всегда существенно дороже отелей с семейной концепцией. Вот, поэтому они вам никогда и не попадались вам на глаза)))
Миссис Буркул• 24 июля 2024
Ответ дляБелоснежко
Якщо у кафе немає дитячої кімнати, то діти нудяться і, звичайно, починають бавитися тим, що знайдуть.
Тому не буде відпочинку ані батькам, ані іншим гостям.
Болтушка Му• 24 июля 2024
Ответ дляПозаземний розум
Как для живущего не в Украине человека, у вас очень узкий горизонт познаний об отелях

Файна пані• 24 июля 2024
Я обозначаю всегда если праздник без детей планируется.
У меня у самой есть ребёнок, но иногда хочется отдохнуть взрослой компанией и я бы не обижалась на такое предложение
Позаземний розум• 24 июля 2024
Ответ дляБолтушка Му
Действительно, не отдыхала ещё в отелях 50+))
Болтушка Му• 24 июля 2024
Ответ дляПозаземний розум
А чего вы так не любите ровесников? Среди них встречаются вполне адекватные симпатичные эрудированные старички. Особенно, на вашем фоне
Позаземний розум• 24 июля 2024
Ответ дляБолтушка Му
Кто вам сказал, что я их не люблю?
Мои ровесники все с маленькими детьми и не ищут тишины и спокойствия как вы в вашем возрасте)))))
Гадаю_По_шнуркам• 24 июля 2024
Ответ дляКоплю на груди
Не запрошувала б її.
У нас такой троюродный брат, даже в 35+ он остался отвратительным, из-за него тётку 30 лет никуда не зовём
Гадаю_По_шнуркам• 24 июля 2024
Ответ дляЩаслива Я
Скажем так: когда есть дети на празднике, они играют вместе- это отдых родителям. Но тут 1,5 года, ещё далеко до совместных игр
Однозначно• 24 июля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
С папой дома не высидит, а в кабаке с мамой норм?
Это другое)
Коплю на груди• 24 июля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не зрозуміла, він поводиться як дитина 1,5 року?))
Болтушка Му• 24 июля 2024
Ответ дляПозаземний розум
Кто вам сказал, что я их не люблю?
Вы так натужно шутите, что вас аж жалко. Можете мне больше не отвечать, пожалуйста? Тут тема про адекватные взрослые компании, а не про то, как вы не умеете острить.
Файна пані• 24 июля 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так уточните, что приглашаете без ребёнка
автор Я б такое не носила, но продаю • 24 июля 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Не понятно, у вас формат типа девичник, а она берет с собой мужа и ребенка? Или как?
Вообще, гости с детьми меня не напрягают, пусть бегает и развлекает, это ж ее ребенок)))))
Формат не девичник, но без детей. Против мужа ничего не имею, если возьмет.