Fresh_coconut• 24 июля 2024

Дтек обнаглели

Как заявил один из верхушки их, что мы теперь должны рассчитывать на себя к следующей зиме. А может перестанем платить им теперь достали никак нажраться не могут.
Мимо_шла• 24 июля 2024
Ответ дляPinkMa
требует, да. Иначе откуда государство брать деньги? вы не знаете как оно функционирует что у вас такие вопросы?

вы предлагает государству сдать Украину россии? пойдите в СБУ предложите это, нет проблем
Если государство что-то требует,то должно и понимать,что требовать будут и от него.

Я предлагаю таким как вы не писать людям,что требовать от государства что либо нельзя, потому что можно и НУЖНО
Сонная Сова• 24 июля 2024
Ответ дляPinkMa

Знаете, в армии, из последних волн бусифицированных есть много реально ограниченно-годных, почему бы государству не отпустить их домой, что бы поднимать экономику, а не удерживать их в армии за 20. Это лишние расходы, однако, тех мужчин никто не отпускает, и толку от них там никакого. Почему так?
kaaatrin• 24 июля 2024
Ответ дляFresh_coconut
А за столько лет что идёт война они не могли запас бабла сделать что бы было за что ремонтировать и не поднимать тариф когда в стране с подстанциями ж.... Им же важнее было себе карманы набить до отказа, а за людей никто не думает
Запас бабла?
PinkMa• 24 июля 2024
Ответ дляМимо_шла

вы можете требовать, как ребенок,,я же уже написала
требуйте. требуйте чтобы закончили войну, вернули свет, умер Путин, доллар был по 20. Все в ваших руках
Мимо_шла• 24 июля 2024
Ответ дляPinkMa
🤦🤦🤦
Я пишу про обязательства государства, а вы про смерть путина,доллар по 20 и тд.
Я заканчиваю диалог если вы не понимаете разницу
vikohka• 24 июля 2024
Ответ дляgolublexa3
А хто буде збивати - енергетики, війскові там далеко...Чи Ви думаєте пво покриває кожен метр ...
кому вы доказываeтe? нe траттe свои эмоции на ниx.
Решка7777• 24 июля 2024
Ответ дляgolublexa3
Вони попередили, що не можуть справитися з тими пошкодженнями, що є до зими, також очікуються нові ракетні удари по енергосистемі...
а по-моему : перевести’ не мешайте на м дальше красить’
Решка7777• 24 июля 2024
Ответ дляМимо_шла
Может пора национализировать предприятие?
А то бизнес ахметки поднимаем за свой счёт, государство даёт+ партнёры
угу : этот футбол: укрэнерго дтэк минэнорго энергоатома -надоел.
свловили они вайб,, как можно