Кукарикуууууу• 24 июля 2024
У кого домой приходит уборщица? Как часто? В перерывах вы сами убираете?
К чему такой вопрос, у нас вроде новострой, но пыль непонятно откуда берется.
Если я сейчас уберу идеально санузел, через час уже можно будет пройтись влажной салфеткой и слой пыли на нее собрать.
То уборка раз в неделю меня никак не спасет
КликОЛЬКА• 24 июля 2024
Не убираю, нет ни желания ни времени, когда она приходит уже все грязное, да
Кукарикуууууу
• 24 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
Может с вытяжки летит?
Может, я ее уже изнутри марлей в 3 слоя заклеила.
Не пойму, есть разница или нет)
IQ 80• 24 июля 2024
Я, прибирати ?
Я лише сру, гроші дральщиці унітазів за що плачу ? За роботу.
От нехай і работає .
Пекельнi Борошна• 24 июля 2024
Ответ дляIQ 80
Я, прибирати ?
От нехай і работає .
Лексикон у вас как у зечки..
Зупка_цем• 24 июля 2024
Дома раз в неделю приходила. В остальное время робот ездил, ну и я по необходимости иногда могла что-то протереть. В основном на кухне. Пыли особо не было.
Сейчас на съёме, и тоже пыль в санузлах - это кошмар( Тоже можно каждый день протирать. Новострой, но не прям свежий, лет 8, наверно. ХЗ, как с этим бороться(
IQ 80• 24 июля 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Лексикон у вас как у зечки..
І шо? Від тюрми і від сурми не зрікаються .
Пекельнi Борошна• 24 июля 2024
Странно, у меня нет пыли в санузле, тоже новострой
Может от этажа зависит еще
Я в середине дома
Может от этажа зависит еще
Я в середине дома
ДеньгиНеСдаю• 24 июля 2024
К сожалению в Украине очень много пыли летит с окон. В Европе за 3 месяца нападает столько пыли, как дома за 3 дня. Летом особенно, когда все открыто
Мию вікна у мороз• 24 июля 2024
У меня частный дом. Маленькая тихая улочка ездят машины только жильцов. А пыли трындец сколько. Я вначале лета окна мыла, а видок у них что их несколтко лет не мыли.