Аль де Барановна• 24 июля 2024
Выводы о расставании, инсайты
Вот прошло больше года с расставания и больше 6 месяцев с последнего контакта, мои выводы. Решила поделиться опытом, думаю кого-то смотивирует.
Со мной все нормально и всегда было, и с вами все нормально. Вы не истеричка, не пила 🪚, не слишком эмоциональная, не сумасшедшая, не слишком остро реагируете, не слишком много хотите!
Вы идеальна такая какая Вы есть. И это правда, что если кто-то ненавидит какую-то вашу черту, найдется человек который будет обожать именно это. Не сомневайтесь и не соглашайтесь на меньшее. Нашим женщинам пора научиться ценить себя, тогда мужчины обязаны будут поднять планку, если будут понимать, что с таким поведением/отношением не на что расчитывать.
Смысл быть с кем-то с кем ты несчастен, когда столько много разных людей вокруг. С каждым человеком была бы своя, неповторимая история. Конечно, мы боится закончить эти отношения, вдруг следующий будет еще хуже, но это ошибка мышления. Не бойтесь сказать «меня это не устраивает» и посмотрите что происходит. Если все повторяется раз за разом - вас не уважают в этих отношениях.
Я верю, что мы всегда чувствуем какую позицию мы занимаем в отношениях. Иногда мы просто не хотим верить, думаем что показалось или что он изменится. Нутром мы чувствуем имеем ли власть и какую, насколько любимой мы себя чувствуем. Мы даже знаем все ответы на свои вопросы, но так часто не хотим открывать на это глаза.
Скажу так - доверяйте только себе, живите своей головой и сердцем, ведь никто лучше вас не знает вашу жизнь и чего вы от нее хотите. Даже психолог не знает лучше, чем вы.
Сейчас я думаю «зачем я так долго оставалась», но и понимаю, что с тем опытом и ситуацией я не могла поступить по-другому. Не вините себя если не можете уйти, но делайте микро шаги к этому. Если вам кажется, что вас не любят и вы этого не чувствуете, 90% что так и есть. Интересное наблюдение, что сами мужчины редко когда бросают, они будут оставаться до последнего, даже в уже мертвых отношениях, вынуждая вас бросить первой и тем самым взять ответственность на себя. Это все что вас нужно знать.
Закончу такой фразой, кхм, «лучше ху*вый конец, чем бесконечная ху*ня».
Пліснявілий сир• 24 июля 2024
просрать полтора года чтобы это понять нет, это не для меня. Я с рождения все это знала, мне это привили мои родители. Всегда руководствуюсь - я не пишу жизнь на черновик, жизнь у меня одна - а мужиков как грязи. Я из тех, кто не мечтает присесть на шею, я независима.
Аль де Барановна
• 24 июля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Если вы это знали с рождения - проходите мимо) не нужно здесь свой свой яд пускать
Пліснявілий сир• 24 июля 2024
Ответ дляАль де Барановна
я не хотела вас обидеть и выпускать, я высказала свое мнение в вашей теме. Вы же для этого ее создали, или вы желаете слушать только приятные ушам ответы??
Аль де Барановна
• 24 июля 2024
Ответ дляРегионщица
Лично я истеричка, пила и сумасшедшая
И это тоже ок) главное принять себя
Регионщица• 24 июля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Мой бывший муж путался с любовницей на протяжении полутора лет. Я по сути терпела это. И деньги тут ни при чем. Я не зависела от бывшего мужа материально. Но зависела психологически
Аль де Барановна
• 24 июля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Да
Я желаю слушать только приятные ушам ответы. Что вы приобретаете от того что здесь выплеснули негатив? Об меня самоутверждаться и выгуливать свое белое пальто не нужно.
Спасибо
Регионщица• 24 июля 2024
Ответ дляАль де Барановна
И это тоже ок) главное принять себя
Это не ок. И мне нужно не принять себя, а работать над собой
Аль де Барановна
• 24 июля 2024
Ответ дляРегионщица
У меня точно так же было, психологическая зависимость самая сильная
Ms. Похвала• 24 июля 2024
Все верно, автор.
Но специфика данного форума в том, что сейчас на вас выльется несколько тонн какашек. Просто так, ради развлечения. Не обращайте на это внимания)
НеВРотик• 24 июля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Респект
Пліснявілий сир• 24 июля 2024
Ответ дляАль де Барановна
Да
Спасибо
я думала вы уже успокоились, но нет вы пишите... ок отвечу - автор, вы очень рискуете просидеть в теплом пледе пол жизни, и да в одиночестве, ковыряясь в себе и философствуя - кто виноват, вас просто не любили - ну так бывает в жизни.. ок. это ваша жизнь. Но зато вы напишите умный трактат для пустоты...удачи вам.
Аль де Барановна
• 24 июля 2024
Ответ дляРегионщица
Ну так принять и работать над собой из позиции любви и принятия, а не думать какая я херовая надо меняться а то кому я такая нужна.
люблю_тортики• 24 июля 2024
Это хорошо, что вы уже от этого избавились. Я в процессе развода, месяц как прошёл. И это тяжело, когда ьы прожил 20 лет в браке. Эмоционально это очень тяжело. Надеюсь, справлюсь раньше)))
Все-таки мужики одинаковый примитив)))
Аль де Барановна
• 24 июля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
У меня уже давно новые отношения и мои мечты сбываются каждый день. Для этого и тема: что было год назад и что сейчас - совершенно разная реальность. Не судите всех по себе, у всех разный путь.
Регионщица• 24 июля 2024
Ответ дляАль де Барановна
Но такая как есть я действительно никому не нужна. Даже собственным родным
Регионщица• 24 июля 2024
Ответ длялюблю_тортики
Все-таки мужики одинаковый примитив)))
Насчет последнего предложения - неправда
Пліснявілий сир• 24 июля 2024
Ответ дляАль де Барановна
я желаю вам счастья, тогда почему вы категоричны к тем, кто прошел ваш путь по другому, без пизд... страданий. В любом случае я желаю вам счастья и забивать свою прекрасную головку - хорошими мыслями, радостными, не думать и не ковырять прошлое. Прошлое на то и прошлое, чтобы вы сказал ему - пока))
Аль де Барановна
• 24 июля 2024
Ответ дляРегионщица
Родные не показатель, чужие люди часто могут нас любить и уважать больше чем наша семья. Улучшайте себя внешне, поднимайте самооценку и ищите свое окружение.
terraarret• 24 июля 2024
Ответ дляMs. Похвала
Все верно, автор.
Да, Вы правы. Большая часть завсегдатаев ,к сожалению, невысокого интелекта
Аль де Барановна
• 24 июля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Ну если они пришли самоутвердиться в моей теме что они выше этих пизд*страданий почему я не должна отвечать?
Ну молодцы значит, а у других не так, другие страдают и ищут выход. А кто-то так всю жизнь страдает.
Регионщица• 24 июля 2024
Ответ дляАль де Барановна
Очень даже показатель. Они и есть МОЕ окружение. Что касается улучшения внешности - я не могу это сделать. Но у моих родных претензии не к внешности, а к характеру
Бензопирен• 24 июля 2024
Оцей пасаж ’Со мной все нормально и всегда было, и с вами все нормально. Вы не истеричка, не пила 🪚, не слишком эмоциональная, не сумасшедшая, не слишком остро реагируете, не слишком много хотите!
Вы идеальна такая какая Вы есть’ взагалі то неоднозначний.
Тобто, ви однозначно стверджуєте ’я ні’, а якщо ’да’? Звідки така впевненість? Бо якщо ’да’ і ви не працюєте над собою, а просто ’сидите на бережку і чекаєте з моря погоди’, а люди обходять десятою дорогою, бо таки ’да’. І пошуки ’свого оточення’ можуть стати нездійсненними.
Впевненість в собі добра риса, бажано тільки більш об´єктивну базу.
Скажений гудзик• 24 июля 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Тут була тема про правду, там людина теж говорила, що полюбляє всім говорити, що думає. Ви дійсно вважаєте, що треба всім говорити, те, що спадає на думку? У всіх різний ємоційний стан та сприйняття. Чи на те і розраховано, щоб на болючий мозоль наступити та протоптатись?
Аль де Барановна
• 24 июля 2024
Ответ дляБензопирен
Конечно можно работать над собой, но человек всегда достоин любви и уважения, вот и всё. На каждый товар свой покупатель.
Бензопирен• 24 июля 2024
Ответ дляАль де Барановна
Ні. Специфічний ’товар’ може ніколи не знайти ’покупця’.