Я_и_моя_собака• 24 июля 2024

Подросток и мама с малышом во взрослом бассейне. Подросток брызгается, плещется,

мама делает замечание.
Кто прав? Не прав?
Сумчатая кошка• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нырял и выныривал. И плыл
Что это за бассейн, где можно одним нырять, а другим стоять рядом явно в воде по пояс с малышом?))
История перестает быть правдоподобной))
Алгонавт• 24 июля 2024
Ответ дляМайор Медуза
Бычье поведение это притащить младенца ко взрослым и строить всех вокруг, а не самой подумать, что ты делаешь
Не зовсім так
Більшість басейнів мають чіткі правила поведінки і певні обмеження
Zelenkа• 24 июля 2024
Ответ дляАлгонавт
Не зовсім так
І окрему зону для малюків, яка чомусь завжди порожня)
Заліковий троль• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это мой сын, да. Обожает воду, купался на глубине 140 см.
На территории комплекса еще 2 бассейна, поменьше.
если этот бассейн только для взрослых, то есть для 16+, то ни вашего сына, ни того ребенка там быть не должно.
А если общий, тогда кто что хочет, тот и делает.
Алгонавт• 24 июля 2024
Ответ дляdulenok
если резвиться и веселиться подростку в бассейне - это бычье поведение, то мне сказать больше нечего
Якщо це заважає оточуючим - то що це?
Якщо там не мама з дитиною, а пенсіонер, наприклад
Ну не повинно людям подобатися, якщо вода летить в очі, бо підліток веселиться і скаче бомбочками
Zelenkа• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
На нього накричали? Завжди можна ж попросити стрибати з іншого боку.
No problems• 24 июля 2024
Ответ дляZelenkа
Порожня, да. Потому что мамкам скучно, у них гормоны бушуют и надо куда то деть свою злость. Поэтому они лезут во взрослый бассейн и выжидают кто будет плыть рядом, чтобы укусить. И поскандалить.
dulenok• 24 июля 2024
Ответ дляАлгонавт
Якщо це заважає оточуючим - то що це?
может и не нравиться...это общественный бассейн. Главное , чтоб ныряльшик не нанес травмы
Печенюшка• 24 июля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Обычно это не 16+, а 12+, или просто по росту ограничения
Заліковий троль• 24 июля 2024
Ответ дляАлгонавт
Якщо це заважає оточуючим - то що це?
це питання вирішеється адміністрацією, і є дорослі басейни, куди не пускають дітей до 16 років. От тим, кому не подобається вода в очі і пенсіонерам - туди.
Невісточка ж• 24 июля 2024
Підліток може плескатись, мама може робити зауваження. Обидва праві.
Zelenkа• 24 июля 2024
Ответ дляNo problems
Це класика всіх зон відпочинку. Басейн, кафе, спортивний майданчик 😁
Комунікації при цьому відсутні, там error.
Алгонавт• 24 июля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Мама підлітка чомусь тут запитує без уточнення деталей …
А могла б до адміністрації підійти, ви праві
Заліковий троль• 24 июля 2024
Ответ дляПеченюшка
ні, це саме обмеження по віку, якраз не з міркувань безпеки, а з міркувань відпочинку.
Там де є діти, завжди буде шум, гам, бризкання і тд.
А дорослі зазвичай хочуть чілити біля басейну.
У всіх закладах і готелях, в яких ми відпочивали було атке розділення.

А якщо його немає, то діти і стрибають і бизгаються. Це нормально. І традиційно найбільше напружуються мами маленьких дітей.
Каркуша Клара• 24 июля 2024
Ключове слово, в дорослому басейні.
Я на стороні підлітка…
Коленная ложечка• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
брызги летят во все стороны
Вспомнила ’любовь и голуби’... Осторожнее,вы меня забрызгали,я уже вся мокрая с головы до ног))
Есть детские бассейны,я бы с карапузом во взрослый точно бы не пошла
Заліковий троль• 24 июля 2024
Ответ дляАлгонавт
ми якраз вчора відпочивали в такому місці.
І були в дитячій зоні, це горки, стрибки, шум-гам, крики битьків, визги дітей.

І окремо величезний басейн для дорослих, де всі тихенько собі плавають і засмагають. Звісно, якщо б там спокійно плавав якийсь підліток, його б ніхто не вигнав, але дуріти і казитись, як зазвичай люблять діти, йому б там не дозволили.
Якщо б хтось поскаржився.
Бриджит_Фрикандо• 24 июля 2024
Ответ дляАлгонавт
Цікаво, кому може подобатися, якщо поруч з ним бризкають водою? В очі, волосся і тд
Ну є ж правила поведінки
Для плєсканія і бризгів - аквапарк є
Мне нормально, не бесит,пусть радуются жизни,особенно дети,которые выехали из Украины!
Алгонавт• 24 июля 2024
Ответ дляЗаліковий троль

Якщо б хтось поскаржився.
Так і повинно бути
Алгонавт• 24 июля 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
О, за межами України якраз діють чіткі правила щодо поведінки в басейні)
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
История перестает быть правдоподобной))
Почему же по пояс - 1.40 глубина, максимальная в данном комплексе
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Там нет ограничения 16+, там два уровня глубины - 90 и перепад на 140.
Фантазерша• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
По мнению мамы малыша - получается, что нет
С малышом в лягушатник
Ms. Откровенность• 24 июля 2024
Ну это ж вода, логично, что люди брызгаются. Я ненавижу брызги, когда заходишь в воду и ещё не окунулся - вот прям дрожь пробивает. Всегда вежливо прошу окружающих - пожалуйста, минуту не брызгаем, я щас быстренько смогу таки окунуться. Ни разу ни дети, ни взрослые не обиделись, не возмутились, все с улыбкой соглашаются. Поэтому мама с ребенком не права: есть куда отойти - отойди, некуда, попроси подростка: малыш знакомится с водой, можешь пару минут так сильно не плескаться, чтоб он не испугался - и мы уйдем в детский бассейн. А вот замечания делать чужим детям, ещё и за то, что они делают то, что и нужно делать в бассейнах собственно, маразм.
Фантазерша• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Она его катала на глубине.
Ну так это её проблемы. Почему администрация не делает замечания. Мне с четырехлетками в загородном комплексе строго настрого запретили во взрослый бассейн заходить.
Сиренькая• 24 июля 2024
Вспомнился фильм один дома)
- я вас не потревожу, если прыгну бомбочкой?
- нет..

Вот сценарий интеллигентных людей.
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляZelenkа
Нет. Не накричали. Но он не прыгал с борта, а нырял и плыл - пока не научился без брызг, доплыл до мамы с ребенком - плывет под водой в очках. Да, бомбочками дети прыгали и в соседнем бассейне - он поменьше, и меньше перепад глубины
Заліковий троль• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
ну тоді всі можуть там знаходитись і розважатись.
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляNo problems
Не скажу, что зона была пустая, наоботрот там было много мелких детишек - басейн условно по колено. они тоже брызгались и веселились.
Сумчатая кошка• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
И как с 1.40 м можно нырять и плавать?))