Я_и_моя_собака• 24 июля 2024
Подросток и мама с малышом во взрослом бассейне. Подросток брызгается, плещется,
мама делает замечание.
Кто прав? Не прав?
Алгонавт• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да, именно, что нет ума. Он совсе кроха, а людей там не немало было, выходной день.
Але ж вона просто стояла, так?
Чого ваш до неї приплив бризкатися?
Я_и_моя_собака
• 24 июля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Хвора чи як? Правил безпеки не знаєте? Чи ваш груднічок вже майстер спорту з плавання?
Почему мой?
Моему 11, лет.
Люблю пиво• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Почему мой?
Моему 11, лет.
Я думала ви мама груднічка) пробачте
Вишнёвая Леди• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А как вы плаваете?
у моего техника баттерфляй, так научил тренер, сейчас уже что-то другое учат, там даже у профи есть брызги, я посмотрела.
Я неправильно плаваю) когда-то занималась плаванием как спортом, батерфляем плавала в том числе - я о нем сразу подумала. Только он, вроде, сейчас как-то иначе называется. Сейчас я уставшая и в бассейн прихожу в состоянии медузы) так и плаваю. Но это ж не должно быть проблемой окружающих. Туда, где кто-то километраж наматывает бодро, я не пойду ’медузить’.
Я_и_моя_собака
• 24 июля 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
я тоже плаваю без брызг - как лягушка, но если нет дна, то все, паника. Теперь думаю, куда в след раз поехать, чтобы не мешать никому.
Я_и_моя_собака
• 24 июля 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Да, он хочет научиться плавать хорошо и долго и пролывает 2-3 басейна, как говорит тренер, тренировка только час, а в комплексе можно целый день.
Вишнёвая Леди• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Спросите, когда в этом бассейне меньше людей. Возможно, вам другое время подойдёт. Я одно время рано утром ходила, вообще было почти пусто.
Біле пальто• 24 июля 2024
Ответ дляАлгонавт
Але ж вона просто стояла, так?
Чого ваш до неї приплив бризкатися?
Какого фига просто стоять с 5-ти месячным ребенком во взрослом бассейне и не давать нормально проводить время другим в этом бассейне? Бассейн- это место для того, чтобы там плавать. Во время плавания в любом случае будут брызги, это естественно и нормально. Не нравятся брызги - вперед в бассейн для малышей с грудным ребенком. Мало того, что эта яжемать подвергает опасности своего ребенка, она и чужим людям мозг выедает и не дает поплавать и отдохнуть нормально. Или из-за того, что она там со своим ребенком хочет постоять, всем вокруг выйти из бассейна, не плавать и стоять умиляться чужим грудничком?
Я_и_моя_собака
• 24 июля 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Всегда много, особенно в жару. Вход 800 грн в выходной день. Одинаково взр и ребенок. Поэтому шезлонги заранее нужно. В будний день меньше наверное, но пустым точно не бывает.
Біле пальто• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Автор, Вы никому не мешаете. А таких наглых, как та дамочка, надо сразу ставить на место. Пусть она думает. Хотя, там, видимо, думать нечем.
Я_и_моя_собака
• 24 июля 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Это 7 км от города, туда есть смысл ехать на целый день
Вишнёвая Леди• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Тогда просто не тушуйтесь. Бассейн - для того, чтобы плавать. Ваш сын не нарушает правил. Если кому-то не нравится рядом с ним находиться - его никто не заставляет, пусть заботится о своём комфорте самостоятельно. Не учите своего ребёнка быть жертвой.
Я_и_моя_собака
• 24 июля 2024
Ответ дляБіле пальто
Ну вот осадочек остался, создала тему. И рада, что избежала скандала, она ждала реакции, это было четко видно выразительно посмотрела на меня, но ее проигнорили. Потом мы пошли в морской, потом пройтись, а потом я забыла о ней.
Я_и_моя_собака
• 24 июля 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Насчет ребенка, нет, не думаю, что он примет эту позицию, потому что он продолжил плавать, пока не устал) но с другой стороны.
Невісточка ж• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
нырять не с борта и не вниз головой, а в процесе плавания.
Та напишіть ви вже що він вчиться плавати батерфляєм і летять бризки. Бо всі думаютьщо він бомбочкою стрибає та ниряє.
Майор Медуза• 24 июля 2024
Ответ дляАлгонавт
Не зовсім так
Більшість басейнів мають чіткі правила поведінки і певні обмеження
Вы так и не ответили, по какому из этих правил она приволокла младенца во взрослый бассейн?
Умничка-помощничка• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это мой сын, да. Обожает воду, купался на глубине 140 см.
На территории комплекса еще 2 бассейна, поменьше.
А если без малыша, то он должен всех обрызгать? Я была в бассейне и там тоже попадались оторванные дети, которые брызгали и вода летела во все стороны. Я тоже хочу отдохнуть и расслабиться, а не хлорку с глаз вымывать
Зайченя• 22 августа 2024
Ответ дляАлгонавт
Цікаво, кому може подобатися, якщо поруч з ним бризкають водою? В очі, волосся і тд
Ну є ж правила поведінки
Для плєсканія і бризгів - аквапарк є
Ну є ж правила поведінки
Для плєсканія і бризгів - аквапарк є
А якщо це басейн в аквапарку?
Зайченя• 22 августа 2024
Ответ дляАлгонавт
В кущах сідати пісяти теж не заборонено, але ж існує певна культура…
І відрижки в ресторані не заборонені, чого себе стримувати?
Так басейни для того щоб в них плавати
Зайченя• 22 августа 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
А бомбочкой норм? Всем это должно нравится когда оно летит прямо в голову?
Много чего может не нравится
Зайченя• 22 августа 2024
Ответ дляБараболька
Допустим, я в каком-то месте нахожусь одна и тут с разбега мне на голову прыгает человек. Зачем? Вокруг полно места. Прыгай на свою маму, остальных людей оставь в покое.
А такое было или ваш лишь бы поныть?
Бараболька• 22 августа 2024
Ответ дляЗайченя
А такое было или ваш лишь бы поныть?
А оно вам надо? Месяц прошёл, нашли тему и пишете бред)
Зайченя• 22 августа 2024
Ответ дляБараболька
Слились сразу