Я_и_моя_собака• 24 июля 2024

Подросток и мама с малышом во взрослом бассейне. Подросток брызгается, плещется,

мама делает замечание.
Кто прав? Не прав?
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Я, как мама малыша, иду в мелкие детские бассейны, подростков там нет
Другие мамы тоже так делают, и даже папы. Но вот нашлась одна другая мама. я своему сказала отплыть на другую сторону и плескаться там. Чисто по-человечески, чтобы малыша не напугать. Но все же считаю, что та мама не права.
Брюнетка в Мармеладе• 24 июля 2024
Почему мама с малышом не в детском бассейне ?
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляКіна не буде
Якщо підліток не бризкається в сторону мами з малюком, то нічого поганого він не робить
брызги летят во все стороны
Сумчатая кошка• 24 июля 2024
Ответ дляБез Баяна
Погоджуюсь на мільйон відсотків. Практично всюди є лягушатніки для малюків
Напрягает только, когда туда реально лезут 10-летние, вот им уже к подросткам в более большой бассейн точно
Майор Медуза• 24 июля 2024
Ответ дляАлгонавт
Цікаво, кому може подобатися, якщо поруч з ним бризкають водою? В очі, волосся і тд
Ну є ж правила поведінки
Для плєсканія і бризгів - аквапарк є
А по какому правилу тащат младенца во взрослый бассейн?
Алгонавт• 24 июля 2024
Ответ дляdulenok
а в бассейне это запрещено?
В кущах сідати пісяти теж не заборонено, але ж існує певна культура…
І відрижки в ресторані не заборонені, чого себе стримувати?
Цікавий писочок• 24 июля 2024
:)
Сметчица• 24 июля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Нельзя прыгать и плескаться?
Может он ещё там плавает и ныряет, гад!!
Кто крайний?• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
По мнению мамы малыша - получается, что нет
Басейн який?
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
А бомбочкой норм? Всем это должно нравится когда оно летит прямо в голову?
Вы с укладкой ходите в бассейн?)
dulenok• 24 июля 2024
Ответ дляАлгонавт
вы та сама маман з малышом?
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляМайор Медуза
А даже если и брызгается (не целенаправленно в них, а в процессе игры с кем-то или в процессе ныряния), то ничего страшного.
Если мама сахарная, ей в бассейне не место. Молчу уже о младенце во взрослом бассейне
Младенцу месяцев 5-6
Печенюшка• 24 июля 2024
Ответ дляАлгонавт
Вообще то запрещено
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ей нравилось стоять по грудь, и катать на глубине.
Цікавий писочок• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нырял и выныривал. И плыл
Ого... плыл в бассейне? Это точно неадекватное поведение
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляКто крайний?
Басейн який?
Взрослый
Счастье_же_вот_оно• 24 июля 2024
Мама с малышом перемещается в детский бассейн, а подросток продолжает нырять и плавать в бассейне для взрослых. Очередная яжемать решила повоспитывать чужих ’не таких’ детей, присекайте это автор.
Алгонавт• 24 июля 2024
Ответ дляdulenok
вы та сама маман з малышом?
Нє, мої малиши дорослі
Просто не люблю бичої поведінки, незалежно від віку
Фима Собак• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это мой сын, да. Обожает воду, купался на глубине 140 см.
На территории комплекса еще 2 бассейна, поменьше.
так пусть с малышом пиз##ют туда, к мелким
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Та да. Затем и поехали, чтобы плавать и нырять
Кто крайний?• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Младенцу месяцев 5-6
Мама не думає про безпеку дитини
dulenok• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
я как мама подростка сделала бы то же самое, но если бы мама малыша не угомонилась , то послала бы ....
No problems• 24 июля 2024
Для мам с малышами есть отдельные ’детские бассейны’.
Некоторым мамам их малыши так ’бьют в голову’, что они бросаются на всех окружающих людей потому что они ходят рядом.
Недавно пошла с детьми в детскую комнату. Детям 8-10 лет. Дети бегали, резвились, прыгали на батутах, ну как все дети себя ведут в детских комнатах.
Одна мамаша с годовасом начала на них орать, потому что они ’пробегали рядом’ и ’нечего здесь бегать я сказала’.
Ей повезло что я была в хорошем настроении, потому что я бы ей тоже сказала.
Я понимаю что гормоны и все такое. Но ты лезешь с годовасом в детский зал где взрослые батуты и качаешь права. Какого хрена?
Есть специально отведенные места для таких маленьких деток и в бассейнах и в детских комнатах.
Майор Медуза• 24 июля 2024
Ответ дляАлгонавт
Нє, мої малиши дорослі
Бычье поведение это притащить младенца ко взрослым и строить всех вокруг, а не самой подумать, что ты делаешь
Алгонавт• 24 июля 2024
Ответ дляПеченюшка
Вообще то запрещено
Та ну)
Жодної мамки в поліцію не потягли за таке
Ну і в ресторані ніде не прописано за відрижки
So_so• 24 июля 2024
Ни в каком бассейне никто не должен нарушать комфорт других людей.
Zelenkа• 24 июля 2024
Минулого літа діти в басейн притягнули жабу, і катали її в тазіку😁
Я жаб боюсь пздц. Попросила поки я поплаваю, жабу забрати. Все ок, всі все розуміють, якщо говорити словами через рот.
Словами через рот - найкращий спосіб комунікації, спробуйте. Найлегше влаштувати скандал.
dulenok• 24 июля 2024
Ответ дляАлгонавт
Нє, мої малиши дорослі
если резвиться и веселиться подростку в бассейне - это бычье поведение, то мне сказать больше нечего
Печенюшка• 24 июля 2024
Ответ дляАлгонавт
Та ну)
Ща это вполне может быть админ нарушение - хулиганство
Майор Медуза• 24 июля 2024
Ответ дляАлгонавт
Та ну)
По закону это нарушение общественного порядка, на админку может потянуть. А что, кто-то когда-то полицию вызывал?
Тупых мамок и папок не штрафуют даже тогда, когда их дети из окон падают, к сожалению