Я_и_моя_собака• 24 июля 2024

Подросток и мама с малышом во взрослом бассейне. Подросток брызгается, плещется,

мама делает замечание.
Кто прав? Не прав?
Бриджит_Фрикандо• 24 июля 2024
Ответ дляАлгонавт
О, за межами України якраз діють чіткі правила щодо поведінки в басейні)
Брызгаться нельзя? )))
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляАлгонавт
Мама підлітка чомусь тут запитує без уточнення деталей …
А могла б до адміністрації підійти, ви праві
Зачем?) Пожаловаться на ту маму? Я просто попросила своего ребенка отплыть на противоположную сторону и не приближаться, почему не отошла неныряющая мама, я не знаю. Ей было видно, что рядом дети.
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
ні, це саме обмеження по віку, якраз не з міркувань безпеки, а з міркувань відпочинку.
Там де є діти, завжди буде шум, гам, бризкання і тд.
А дорослі зазвичай хочуть чілити біля басейну.
У всіх закладах і готелях, в яких ми відпочивали було атке розділення.

А якщо його немає, то діти і стрибають і бизгаються. Це нормально. І традиційно найбільше напружуються мами маленьких дітей.
Именно в этом конкретном месте нет разделения на взрослую и детскую зоны. бронируешь иходя из предпочтений глубины.
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
ми якраз вчора відпочивали в такому місці.
І були в дитячій зоні, це горки, стрибки, шум-гам, крики битьків, визги дітей.

І окремо величезний басейн для дорослих, де всі тихенько собі плавають і засмагають. Звісно, якщо б там спокійно плавав якийсь підліток, його б ніхто не вигнав, але дуріти і казитись, як зазвичай люблять діти, йому б там не дозволили.
Якщо б хтось поскаржився.
он не казився а нырял и плавал.
Zelenkа• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Нет. Не накричали. Но он не прыгал с борта, а нырял и плыл - пока не научился без брызг, доплыл до мамы с ребенком - плывет под водой в очках. Да, бомбочками дети прыгали и в соседнем бассейне - он поменьше, и меньше перепад глубины
Зачепив? Може вона піську чухала, а тут підліток 😁
Вишнёвая Леди• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Другие мамы тоже так делают, и даже папы. Но вот нашлась одна другая мама. я своему сказала отплыть на другую сторону и плескаться там. Чисто по-человечески, чтобы малыша не напугать. Но все же считаю, что та мама не права.
Что мешало маме с младенцем переместиться туда, где никто не брызгается? Я бы ей именно это предложила, если мой подросток не балуется или нарочно брызгается, а просто плавает.

Когда я сама хожу в бассейн, тоже не люблю, когда рядом так ’активно’ плавают. В голову бы не пришло просить человека перейти на другую дорожку) Мой комфорт - моя забота.
Алгонавт• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Дізнатися правила поведінки і права кожної зі сторін
Птица секретарь• 24 июля 2024
Я брызги не люблю. Но в выходные была в бассейне, мой подросток и другие тоже ныряли, прыгали бомбочкой, короче бесились как могли. Я терпела и радовалась, что ом весело. Для маленьких детей маленький бассейн.
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляФантазерша
Ну так это её проблемы. Почему администрация не делает замечания. Мне с четырехлетками в загородном комплексе строго настрого запретили во взрослый бассейн заходить.
Администрация у входа, сотрудников у бассейнов я не видела. Там еще есть свободная зона, тихая, с травой и шезлонгами, я бы там грудничку поставила свой надувной бассейн, мы так и делали когда-то на море своему ребенку, многие так делают.
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
И как с 1.40 м можно нырять и плавать?))
не знаю) сейчас дошло, что мне там было с головой почти, а я плаваю плохо и рост 165 у меня. Может 1.60?
Бараболька• 24 июля 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Нельзя прыгать и плескаться?
Если рядом люди, нет.
Пусть своей маме брызгает на голову)
Бараболька• 24 июля 2024
Ответ дляАйболитная
Мать со своим дитяткой нечего делать во взрослом бассейне
У меня нет маленького ребёнка и мне не нравится, когда дети подплыввают и начинают брызгаться.
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляБараболька
Если рядом люди, нет.
Пусть своей маме брызгает на голову)
Вы из тех, кто в бассейне просто стоит и бесшумно перемещается?
Сумчатая кошка• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну а как бы там мама с малышом на руках стояла?))
Я просто частый гость в бассейнах, там где плавают и ныряют, там физически невозможно стоять))
А где воды по пояс, там все и стоят, никто не плавает)))))
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
На території комплексу розташовані два басейни для дорослих:

• великий басейн: 25х15 м, має три рівні глибини - 0,9 м, 1,35 м та 2,45 м.
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Нашла глубины, 1,35 указано и 2.45, почему нельзя стоять? Очень даже можно. Мама стояла не по пояс а выше груди была вода. я заметила большие губы и очки, и ребенка. Да, она стояла, а мой подплыл.
Бараболька• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Допустим, я в каком-то месте нахожусь одна и тут с разбега мне на голову прыгает человек. Зачем? Вокруг полно места. Прыгай на свою маму, остальных людей оставь в покое.
Сумчатая кошка• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Опасно нырять с небольшой глубиной
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляБараболька
он не прыгал, он плыл, и заныривал, потом выныривал.
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Опасно нырять с небольшой глубиной
нырять не с борта и не вниз головой, а в процесе плавания.
Алгонавт• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака

То на якому ви рівні стояли, що вам було по голову?))
Сумчатая кошка• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну тогда логично делать это там где 2,45 м
Алгонавт• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну так вона стояла
Ваш чого до неї поплив бризкатися?
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляАлгонавт
Ну так вона стояла
Ваш чого до неї поплив бризкатися?
Он не до нейи , он плыл к бортику.
Люблю пиво• 24 июля 2024
А ви що не знали що в басейні можуть бризкатись? В басейні не можна стрибати з бортів, а бризки це норм процес в басейні
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляZelenkа
Та не, у нее же ребенок был на руках в надувной штуке.
Біле пальто• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Младенцу месяцев 5-6
Ну тогда у той мамы нет ума, если она пошла с таким крохой во взрослый бассейн. Весь мир не должен кружить вокруг ее ребенка. Типичная яжемать.
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляБіле пальто
Да, именно, что нет ума. Он совсе кроха, а людей там не немало было, выходной день.
Люблю пиво• 24 июля 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Она его катала на глубине.
Хвора чи як? Правил безпеки не знаєте? Чи ваш груднічок вже майстер спорту з плавання?
автор Я_и_моя_собака • 24 июля 2024
Ответ дляВишнёвая Леди

А как вы плаваете?
у моего техника баттерфляй, так научил тренер, сейчас уже что-то другое учат, там даже у профи есть брызги, я посмотрела.