Мочалкин блюз• 24 июля 2024

Батуты, лабиринт. С какого возраста вы пустили своих деток?

Всем привет!
У меня 2 дочки. Старшей- 10 лет, меньшей- 1 г. 5м.
Вчера пошли в парк, а там бабуты, лабиринт и другие аттракционы.
Старшая сразу захотела на надувной огромный батут. Я отправила её. Но тут же меньшая захотела. Она очень активная девочка и даже "безстрашная". В общем всё время, что прыгала старшая- меньшая нервничала и рвалась к сестре. Пыталась отвлечь её другими аттракционами- нет! Ей не то всё! Можно ли её отпустить вместе с сестрой? Или рано ещё? Другие дети могут "снести" её...
Когда ваши детки начали посещать все эти блага? Знаю, что есть инструкция и там написан возраст детей от и до, но по факту, думаю, всё бывает иначе.
Заранее спасибо за ответ!
Не виправдовуюсь• 24 июля 2024
У меня ребенок конечно еще совсем малыш. Но мама меня водила в 5-6 лет на такие батуты) прыгали с сестрой)
Не пью, не курю• 24 июля 2024
На таких батутах лично вы должны постоянно видеть своих детей. Это очень опасно. В нашем городе в прошлом году девочка умерла (повесилась на какой-то штуке) на таком как первый .
Мозговая пилочка• 24 июля 2024
Что это за русская тряпка на фото
автор Мочалкин блюз • 24 июля 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Ужас! Читала где-то в новостях... 😔
dulenok• 24 июля 2024
лет с 3-3,5...а вообще очень травмоопасная штука. Старлась избегать
Дідова баба• 24 июля 2024
Пускала після чотирьох точно, на маленькі батути, не такі гірки. Коли звикла, тоді на більші. Але відразу обирала, щоб мінімум дітей, коли носяться десятирічки, ще й хлопці, вони мене знесуть, не те, що маленьку дівчинку. І взагалі всі ці батути, небезпечні, це лише ваша відповідальність, а не організаторів
автор Мочалкин блюз • 24 июля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Что это за русская тряпка на фото
Ой, извиняюсь, в интернете нашла приблизительно такой же батут и скачала фотку
Прилипало• 24 июля 2024
На батут такой нет. Туда пускают всех подряд одновременно: мальчишек 9-11 лет, которые крутят сальто и кувыркаются, и малышей, которые еле топчутся. Если вы с ними будете прыгать, то да. В лабиринт можно, но полуторагодовалому там еще неинтересно и тяжеловато.
Семенівни сусідка• 24 июля 2024
Років з 5 під моїм наглядом і при умові, що там нема старших дітей. Дітей різного віку впринципі нікуди удвох на відпускаю, кожен має окремі розваги
Забагаловка• 24 июля 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Ужас! Читала где-то в новостях... 😔
в 2014 году была свидетелем как на батутах выбили ребенку маленькому челюсть.
Бокс-орун• 24 июля 2024
Вот такой как зелёный домик на фото - я своего водила с 2,5 лет. Но заходила вместе с ним. Одного бы не пустила.
Жёлтый батут с 4 лет сам прыгал.
автор Мочалкин блюз • 24 июля 2024
Спасибо всем за ответы и советы! Решили с мужем, что когда старшая захочет попрыгать, будем разделяться. К примеру, он с младшей идёт на детскую площадку, а я со старшей - на батут. Иначе никак. Всем хорошего дня! 🌹🌹🌹
Крошечка-хаврошечка• 24 июля 2024
После двух вместе и там, где мало детей. Для совсем малышей был батут, небольшой