Птица секретарь• 24 июля 2024
Що штовхає вас на гостинг? (Припинити спілкуватися, без пояснень)
Херсон це Україна• 24 июля 2024
Мене нічого не штовхає, іноді прямо пояснюєш, а людина не розуміє.
Смурфик• 24 июля 2024
Когда человек начинает нести какую-то хрень и я понимаю, что общаться с ним после этого желания нет, когда человек, которому я помогала, проигнорил мою просьбу о помощи, например....
Лепешечка• 24 июля 2024
Ответ дляНашли в капусте
Мать честная ... Раньше это просто называлось игнор...
А я зашла узнать новое слово.
Треба підробіток• 24 июля 2024
Шкода витрачати енергію на пояснення тим, хто все одно нічого не зрозуміє.
Оченьценная• 24 июля 2024
Если надо что то объяснять, то уже не надо.
Да и не всегда это отношения, скорей общение.
Сільський ансамбль• 24 июля 2024
я думала - это когда в гости приезжаешь без приглашения и надолго. а это воно оно что оказця
КаРаКаТиЦа• 24 июля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Вот наверное это одна из причин ))
Да Щас же• 24 июля 2024
Вперше дізналась про це слово з книги «особисті кордони».
В кожного свої причини чому так роблять
Тектологиня 80lv• 24 июля 2024
Коли люди змінюються в гіршу сторону і немає спільних тем, несуть якусь єрєсь
мадам Везувий• 24 июля 2024
Только комбинация факторов когда человек не зацепил + мое ментальное состояние
Когда мне херово я и с друзьями меньше общаюсь
мадам Везувий• 24 июля 2024
А ну и если собеседник прям неадекват и сразу понятно что нам не по пути) зачем тратить время
Соня-сонятко• 24 июля 2024
Я думаю, что мой избегающий тип привязанности толкал меня уходить в туман в отношениях, при том без объяснений. Когда начинала объяснять, часто получала порцию агрессии. Впервые за 7 лет встретила человека, с которым хочу быть и которому говорю, что люблю.
Перша скрипка• 24 июля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
а я подумала это жить отдельно друг от друга будучи в браке)
Кукусик• 24 июля 2024
Я так делала 1 раз, общалась больше года с мужчиной, и он просто достал. Меня тошнило уже от каждого его письма и начались странные намеки. Просто отписала от себя его везде , без блока, и перестала отвечать в 1 день. Полгода прошло но он до сих пор через день пытается подписаться на меня обратно.
Скажу честно, не хотела обьясняться с ним. Да, поступила гадко. Но мне так было легче.
Щедрик• 24 июля 2024
Мое общение с некоторыми бывшими прекращалось по их инициативе. А с некоторыми я по-прежнему общаюсь
Госпожа_тамагочи• 24 июля 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Такая же. Пока одна. Надеюсь, тоже повезёт встретить своего человека
Столічна штучка• 24 июля 2024
У мене так було коли дізналася що знайома зраджувала хлопцю. Читати нотації і щось пояснювати дорослій людині не хотілося, але якось відвернуло, зникло бажання спілкуватися.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 июля 2024
Ответ дляПерша скрипка
я это вообще прочитала как гостині - подумала, человек на суржике интересуется, зачем в квартире гостиная
Усатая полосатая• 24 июля 2024
У мене бувало так зі знайомими, колишніми колегами . Поясню про себе: мені ця людина більше не цікава була абсолютно.Ні як у неї справи, ні як живе, і про себе не хотілось розповідати.
Немає про що спілкуватись.
Один простий приклад: жінка мого віку, але постійно то по бабкам, то по церквам, то в селі щось, то якісь прикмети....Мене вивертало від цього. Зводила спілкування на мінімум, але ні - все одно вона зустрічала, дзвонила, виливала мені цей понос. Бувало по 15 хвилин я тримала слухавку поруч і угукала. А потім просто оце ваше модне слово :)))
Повний ігнор. Вона досі не розуміє, що не так.
Немає про що спілкуватись.
Соня-сонятко• 24 июля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я не надеялась, я смирилась, что буду одна. Просто дальше жила. И так получилось само собой.
Госпожа_тамагочи• 24 июля 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Круть, поздравляю. Вы этого достойны, уверена
Без Баяна• 25 июля 2024
Я не вмію захищати себе, тому з більшостю прощаюся ось таким чином.
Не вважаю що це ок, але інакше я буду той діалог крутити в голові ще довгий час.