Так точно!• Изменено 24 июля 2024
Где менять карту моно банка? срок истекает в августе
у них же нет стационарных отделений
Так точно!
• 24 июля 2024
Ответ дляПушкининиана
А где вы её взяли в первый раз?)
давно было, был пункт в магазине, уже нету(
Шкала Радощів• 24 июля 2024
Ох , никогда не забуду лиц девочек в Мукачево , когда я в марте 22г. искала отделение моно банка 😂.
Даю справку• 24 июля 2024
Закрыла нафик. Сейчас уже достаточно альтернативы, чтобы не дрожать над банком, где даже нормально с поддержкой связаться нельзя.
Malificenta_• 24 июля 2024
Ответ дляТак точно!
Скачайте додаток, і все будете знати, на крайняк подзвоніть на гарячу лінію і вам все скажуть як зробити правельно
Так точно!
• 24 июля 2024
Ответ дляДаю справку
например?
Чаклунка-ведунка• 24 июля 2024
Мне в первый раз курьер домой доставлял.
Сейчас тоже истекает срок, в приложении можно выбрать или перевыпустить виртуальную карту, или тоже физическую получить (не помню, в отделении или курьером).
Даю справку• 24 июля 2024
Ответ дляТак точно!
например?
Абанк, пумб, сенс, райфайзен. Мелкие не пишу.
Чаклунка-ведунка• 24 июля 2024
Ответ дляДаю справку
Почему нельзя? Я им в телеграм писала, быстро отвечают.
Даю справку• 24 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Угу. Вопрос чуть сложнее, чем элементарный и подключают автоматические ответы и ты почти сам с собой общаешься по кругу.
ЛісАпетная• 24 июля 2024
Дякую, що нагадали) От буквально зараз зайшла в додаток, перевипустила карту, за 8 днів обіцяли пластик прислати на НП
Забобонний фрукт• 24 июля 2024
Заказала обновленную на поштомат возле дома. Уже получила. Вообще проблем нет.
Засомневаю• 24 июля 2024
Ответ дляДаю справку
Из вашего списка пумб один норм, остальное шлак
Стриптизерка• 24 июля 2024
Покупаете новую в АТБ, активируете и деньги возвращаются на карту, а не перевыпускать с тем же номером и платить 100 грн.
Даю справку• 24 июля 2024
Ответ дляЗасомневаю
Пумб вообще отличный. Остальные для разных целей, что-то лучше, что-то хуже.
Чаклунка-ведунка• 24 июля 2024
Ответ дляДаю справку
Не знаю, вот недавно писала, потому что мне пришла смс, что кто-то пытается меня взломать. Там бот, просто нажала одну кнопку, написала вопрос, сразу подключился оператор.
Видна міленіалка• 24 июля 2024
Перевыпустила виртуальную и норм
Отделения смотрите в Универсалбанке. Отделений именно Моно никогда и не было.
Странно, что сами не можете найти всю информацию в приложении. Там все интуитивно просто. Вероятно просто не хотите. Гораздо проще создать тему на Советчице🙄
Даю справку• 24 июля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А когда у тебя там депозиты, подтвержденный доход, никаких нарушений сроков и тебе на ровном месте просто режут условия? На вопрос почему, ответ ну не знаем, так сработали настройки, к сожалению мы не можем ничего сделать, мы просто отвечаем на вопросы. А у кого можно спросить? А не у кого, отделений нет, общайтесь с виртуальной девочкой, которая ничего не знает. Пишу хорошо, через месяц закрою депозит и вынуждена попрощаться. И тут дебильный вопрос: скажите пожалуйста, что вас заставило принять такое решение, мы стараемся быть такими классными…
Видна міленіалка• 24 июля 2024
Ответ дляДаю справку
Удивляюсь людям, которые открыавют депозит, но понятия не имеют, что у Моно никогда не было собственных отделений и где их искать
Даю справку• 24 июля 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Депозит я открывала не раз. Проблем снять как раз нет от слова совсем. Не тому удивляетесь
Мушля з Криму• 24 июля 2024
Ответ дляТак точно!
Я просто на сайте ее обновила.