Краля-Галя• 24 июля 2024
Хочу купить оливковое масло в жестяной 5л фляге ,как его хранить ? Надо ли
Разлить по стеклянным банкам ?
Краля-Галя
• 24 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Такое масло в большинстве своем подделка.Вернее низкосортное.
А в 1 л жестяной ?
тяжкаялюдина• 24 июля 2024
Ответ дляКраля-Галя
А в 1 л жестяной ?
Подделка бывает и в стекле.главное где вы его покупаете.
Просто жестяная тара проще пакуется и дешевле.Поэтому подделок в ней больше.
Курочка• 24 июля 2024
Я бы разлила в тёмное стекло. Вы же быстро не используете всё. Будете всё время открывать ёмкость. Масло будет постоянно взаимодействовать с воздухом. Скорее всего, это отрицательно скажется на хранении. А из бутылок постепенно будете использовать, не открывая остальные.
Чумачечая Весна• 24 июля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Вот такое
Це для смаження рафіноване. Переливати не треба
Краля-Галя
• 24 июля 2024
Ответ дляКурочка
Спасибо за важную информацию, про темное стекло . Теперь надо где то купить темные бутылки
Курочка• 24 июля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Не обязательно. Можно хранить в тёмном месте.
Чумачечая Весна• 24 июля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Девочки спасибо ! Для жарки беру . А в салат можно ?
Можна. Але не треба.
тяжкаялюдина• 24 июля 2024
475грн за 5л
Могу точно сказать,что это не extra virgin.Такой цены на первый отжим просто нет.
Хранить можно как угодно.Можно и в прозрачном стекле,но не под солнцем.
Чумачечая Весна• 24 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
475грн за 5л
На ньому й не пише що уе екстра. Це масло з жмиху жля смаження
Барабасиха• 24 июля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
З додаванням соняшникової або ріпакової олії
тяжкаялюдина• 24 июля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Так,точно,помилилася,бо бачила точно таке,але extra virgin.
Дивне італійське масло .Чомусь в продажі лише у нас,Молдові та росії.
Гуглю Італію-нема.
Краля-Галя
• 24 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Гуглю Італію-нема.
Это я ошиблась . Я хочу купить ,как на вашем фото. Оно хорошее для жарки ?
Вапщета• 24 июля 2024
Ответ дляКраля-Галя
А какая цена за 5л?
Краля-Галя
• 24 июля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Гуглю Італію-нема.
Только что прочла что это оливковый продукт,смесь масел .
Краля-Галя
• 24 июля 2024
Ответ дляВапщета
А какая цена за 5л?
В пределах 500 грн ,но только что прочла что это оливковый продукт.
Вапщета• 24 июля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Что то сильно дешево. Я в Испании, тут много производителей оливкового масла. Самое дешевое что я встречала по акции - около 25 евро за 5 литров. Хорошее 9-12 евро литр
тяжкаялюдина• 24 июля 2024
Ответ дляКраля-Галя
Я не покупала. Просто видела на рынке.
Оно подозрительно дешёвое.
Я чаще всего покупаю Borges по акции. Оно дороговатое.Или разные другие масла на Розетке, когда акция. Но я уже знаю свой вкус. Мне нравятся с горчинкой.
Оно подозрительно дешёвое.
Значит надо• 24 июля 2024
мені особисто продавець такої олії казав, що це не оливкова олія, просто я постійний покупець і він відмовив мене його купувати