Удальонка• 24 июля 2024
Нормально или прошлый век?
золото с алмазной гранью сейчас еще носят? как на фото, например
Результат:
вже голосів:
44 (32.12%)
Колхоз
42 (30.66%)
Пойдет
37 (27.01%)
Я б не надела
14 (10.22%)
Я б носила
Смажена полуничка• 24 июля 2024
У кого остались такие украшения с нулевых и девяностых, носят конечно
Удальонка
• 24 июля 2024
Ответ дляСмажена полуничка
так их же и сейчас выпускают
120-120-120 (не худею)• 24 июля 2024
Носят все, что хотят. Вы же не блогер, который отрабатывает рекламу товара.
I am Afrodita• 24 июля 2024
У мене є каблучка золота з алмазною гранню. Красиво виглядає. Якщо подобається, то беріть
Мрію про пончик• 24 июля 2024
Именно это кольцо на большом пальце - нормально.
Если оно со всех сторон такое, а не одной планкой сзади.
Какое Ваше - хз.
Швидкоруч• 24 июля 2024
Якщо це вже є то носіть.
Якщо ви вибираєте щось нове собі то краще не таке пост совкове дивіться
муха в кедах• 24 июля 2024
Страшненькое кольцо. Если уже есть, сдайте на обмен, возьмите что-то более современное. Если собрались покупать, то нет
Я инженер, меряю от 1• 24 июля 2024
Ответ дляСмажена полуничка
У меня обручальное кольцо с такой гранью. Думаете стоит выбросить?
Админко• 24 июля 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Да уж, обладательницы Ван Клиф попали... Придётся им это барахло донашивать, пока советчицы будут смеяться.
Смажена полуничка• 24 июля 2024
Ответ дляАдминко
Совсем то же что у автора на фото