Уходя дверю не хлопать• 26 июля 2024
Прикраси з топазом. Які реально круто виглядають.
В цьому році весілля 16 років. Чоловік каже обери якусь прикрасу. А мені вони чогось всі не дуже. Можливо я просто не розбираюся. Порадьте якщо бачили гарне і ніжне щось.
Пищалка• 26 июля 2024
У меня с голубым топазом серьги. Выглядит очень нежно. Но это летний вариант.
Фото нет. Сейчас поищу что-то подобное в каталогах
Уходя дверю не хлопать
• 26 июля 2024
Ответ дляПищалка
Невеличкі? Я також собі бачу це як літній варіант.
Капитошечка• 26 июля 2024
люблю топаз голубой, в белом и лимонном золоте, с червоным вообще не сочетается голубой камень
ПешитеБесАшипок• 26 июля 2024
Я підписана на дівчину, яка є амбасадором ювелірного дома в Мілані, в неї ви знайдете прикраси неймовірної краси. Я думала я спокійно відношусь до прикрас, але коли бачу її сторінку, серце завмирає кожного разу. Можу скинути в лічку її інсту
Ненька наша• 26 июля 2024
Я одинаково люблю и голубые и коричневые топазы. Покупала набором кольцо и серьги на свой юбилей. Коричневые вообще мне на каждый день, я брюнетка.
Пищалка• 26 июля 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
У меня похожие на эти
Жирафовое варьенье• 26 июля 2024
Для мене камінчик повинен бути таким, щоб кидався в очі. Колись був перстень з великим насиченим блакитним топазом овальної форми в огранюванні маленьких сердечок теж з голубого топазу. Дуже комплементарна обручка була, але її вкрали разом з усією іншою ювеліркою. Після того випадку топази більше не купувала, взагалі не мій камінь. Але характеристика ’щось ніжне’ не про мене. Якщо камінь на пальці, то на декілька карат. Сережки, звісно, з маленькими камінчиками, не хочеться щоб вуха відтягувались). Кулончик тут я більше фанат оригінального дизайну ніж розміру камня. Ніколи не бачила в магазинах того, щоб я хотіла придбати. Знаходжу натхнення на пінтерест, щоб потім замовити в ювелірній майстерні виконання. До речі блакитні топази видобувають у нас, на Волині. Також є поліхромні. І можна взяти дуже красивий екземпляр за якусь 1000-1500. А далі вже справа смаку і вподобань.
Синди Кроуфорд• 26 июля 2024
Marinamariana• 26 июля 2024
Ответ дляНенька наша
Есть ещё розовые топазы
Анонім Секретар• 26 июля 2024
Несколько лет назад выбирала себе в подарок на ДР серьги с топазом Лондон, фото 1-2. Но потом выбрала с изумрудами. А те хочу до сих пор. Чуть позже купила с голубым топазом в серебре, как кольцо, фото 3-4. Они крупные и смотрятся эффектно.
к.Буланова• 26 июля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
У меня очень похожие на ваши кольцо и серьги. Покупала 20 лет назад, очень мне нравились. Потом подросла дочка, зафукала и вот уже много лет, я их не надевала. Видимо пришло время вспомнить и начать носить))
Анонім Секретар• 26 июля 2024
Ответ дляк.Буланова
Покажите )
к.Буланова• 26 июля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Покажите )
Вот, серьги такие же. Если бы не эта форма сердечка, которая мне уже не по возрасту, то носила бы точно. На момент покупки мне они очень нравились и просто дороги, как память. Покупала после рождения сына на первые заработанные деньги. Все свое золото я периодически переделываю, а это комплект все никак не решусь))
Анонім Секретар• 26 июля 2024
Ответ дляк.Буланова
Да, похожи немного )) А я с удовольствием ношу свой комплект (но отдельно), особенно летом. Мне 49.
Щось не спиться• 26 июля 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Очень люблю голубой топаз. Серьги такие больше года ношу, тоже на годовщину муж дарил
На 10 годовщину?.)
Щось не спиться• 26 июля 2024
Ответ дляк.Буланова
Попросить отпаять сердечко и оставить просто с камнем как есть - будет в тренде.)
Уходя дверю не хлопать
• 26 июля 2024
Ответ дляparele
Дарила подруге такие серьги, к ее голубым глазам.
Ей очень понравились, а я в них вообще влюблена)
Очень красивые. Это какой ювелирный магазин/завод
Уходя дверю не хлопать
• 26 июля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Чого в особисті? Думаю всім буде цікаво ❤️
a.ostroverh• 26 июля 2024
Ответ дляк.Буланова
Если бы не сказали про форму сердечка, я бы сразу его и не рассмотрела
Может это виток судьбы?)
ПешитеБесАшипок• 26 июля 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
@buznitska_nastya хорошей покупки!)