Ще з цiкавого Золото 375 проби як носиться? +5 Нормально или прошлый век? +17 Кто разбирается, это бриллиант? В какую стоимость примерно такой? +50 Проголосуйте за мужские часы +18 Как часто вы чистите ежедневные серьги? +17 Якщо обирати сережки, фіаніт ще доречний? +17 Какой вариант вам лучше нравится? +13 Впервые услышала про загадывание желания при перерезании нити ювелирном изделии +14 Чи зручні в носії сережки такої форми? +13 Таке ще актуально чи на переробку? +32
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Предательство мужа.Брак по швам 5+1275 От просто цікаво, а якщо Україна запропонує супер умови, щоб ви повернулись?12+6812 Господи, що ж так бахає?(2+562 10 хвилин назад втратила девственість, 27 років. Вітайте чи що .. 2+532 Лист з податкової по грошовим переказам Новапей та укрпошта12+4912 Почему в ветклиниках цены как в больницах для людей? 4+454 Це мої загони чи ні?2+432 ещё
Сейчас читают! Уявіть,Україна все підписує як хоче рашка і віддаємо весь Донбас. Що далі?+411 Господи, що ж так бахає?(2+212 10 хвилин назад втратила девственість, 27 років. Вітайте чи що .. 2+152 Отопление тю тю+131 Ракети бахкають...А я собі в ліжку . Набридло навіть боятися +121 Лист з податкової по грошовим переказам Новапей та укрпошта12+1112 Почему в ветклиниках цены как в больницах для людей? 4+104