Налитое яблочко• 24 июля 2024

А вы уже едите арбузы и дыни?

Купила вчера, а сегодня увидела в тг видео, где мужчина измеряет кол-во нитратов в дыне, которую купил возле сильпо, и там нитраты в 11 раз превышают норму
Пліснявілий сир• 24 июля 2024
Дині перші з червня беру все ок. Кавуни брали теж все ок

Чупа-чупс• 24 июля 2024
Арбуз да, цена в этом году хорошая
Пані з калабані• 24 июля 2024
Пусть покупает В Сильпо а не возле. В супермаркетах хоть какой то контроль.
Ms. Откровенность• 24 июля 2024
Да, дыни ем, как раз лежит в холодильнике одна 🤔
Котогосподиня• 24 июля 2024
Ще з червня в Туреччині почали
Счастье_же_вот_оно• 24 июля 2024
Едим с мая
сЛАдКОежКА• 24 июля 2024
Едим ещё с апреля месяца и дыни, и арбузы в Испании

Красота неземная• 24 июля 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Арбуз да, цена в этом году хорошая
очень - помню первый арбуз 550 гривен
ахтунг просто
Люблю пиво• 24 июля 2024
Дыни и зимой ели, испанские. Арбузы только начали покупать
Подмигашка• 24 июля 2024
Обожаю дыни
Ем сейчас каждый день по дыне, беру в форе кругленькие небольшие
И арбузы покупаю
Арбузы брала: в форе, на трассе и на базаре, самый вкусный был первый в форе, остальные нормально но могло бы быть и лучше
Как раз сказала дома, впервые с начала войны я наедаюсь арбузами и дынями
Про нитраты видела тоже ролик, мне все равно, маленьким детям не давала бы, а себе можно
Пані з калабані• 24 июля 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Арбуз да, цена в этом году хорошая
Ну я бы не сказала, минимум 150 грн за арбуз, не так уж и дешево.
Засомневаю• 24 июля 2024
Ну да ...сезон ...
Весотехник• 24 июля 2024
Нет
Голова колгоспу• 24 июля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
О расскажите а что будет сезонного из фруктов в Испании через две недели? После Одессы я умираю в Англии за сезонными фруктами. Кроме клубники и яблок больше ничего местного
Грабля• 24 июля 2024
Ответ дляПані з калабані
Почому у Вас. У нас 15 гривень, на 5 кіло арбузик взагалі не дорого. Смачні вони зараз, солодкі.
вАлнуюся сильнА• 24 июля 2024
Подаровані їм :) сама не купую
ЭмчЭндЭм• 24 июля 2024
Уже давно. Жива
Пані з калабані• 24 июля 2024
Ответ дляГрабля
По 19 в АТБ, в Варусе по акции 17 грн.
Зрадорозганячка• 24 июля 2024
Всі побутові вимірювачі нітратів показують рандомні результати, які нічого спільного з реальним вмістом нітратів не мають. А взагалі, мінеральні добрива зараз так дорого коштують, що ніхто в своєму розумі не буде вносити їх понаднормово) Це не рентабельно

Like-995b• 24 июля 2024
Вот прямо сейчас ем арбузик , очень вкусный
Зрадорозганячка• 24 июля 2024
А по темі, так, купуємо вже і дині, і кавуни. Поки все смачне було
Ксерокопия ночи• 24 июля 2024
Целый год беру, если хочется и есть в магазине. Но я скорее равнодушна к бахчевым
Прикуси Язика• 24 июля 2024
Ми зараз в Хорватії на острові, купили кавун за 1000 грн. Їмо, а що робити
Україна понад усе!• 24 июля 2024
Давно ім
Я шалунья• 24 июля 2024
Недели 3 как, такие сочные и сладкие мммм
Чу Ча• 24 июля 2024
Ем. Вот сегодня часть порезанную в сильпо купила, вкусно
Мона Лиза• 24 июля 2024
Я с весны ем. Все ок
Блакитне небо• 24 июля 2024
Уже месяц как едим каждый день и дыни и арбузы.
Блакитне небо• 24 июля 2024
Ответ дляLike-995b
И я прямо сейчас. Вкуснючий
З бісиками• 24 июля 2024
Один раз дыню маленькую купила и съела. Арбузы не покупала ещё - дорого, а они огромные, дофига получится по цене.
А по поводу нитратов - каждый год одно и то же