Будьте так ласкаві• 25 июля 2024

Посоветуйте, куда поехать вдвоем на выходные, Киевская область

Посоветуйте комплексы отдыха под Киевом, чтобы можно было и в бассейне покупаться, и погулять, и поесть вкусно. Возможно даже знаете, где можно на великах покататься или рыбу половить)) Заранее спасибо за ответы!
Невгамовна шахиня• 25 июля 2024
Глебовка
Ковбой Хагис• 25 июля 2024
ЦарівХутір - басейн, ресторан, будиночки в оренду подобово, є платна рибалка, але дорого
готельно-рестор. комплекс Царівка - басейн є, рибалки немає, дешевший ніж 1-й, кухня колись була смачна і був Хамам (зараз не знаю чи є).
І це все недалеко від Києва по трасі Київ-ЧОП
Наизнанку• 25 июля 2024
Під Яготином дача Хрущова. велосипеди є, рибалка класна, лодки/катамарани .
Конфиденциальность• 25 июля 2024
Подалі від Києва і Київської області
Кондуктор автобуса• 25 июля 2024
Если прям возле Киева санаторий Хвиля
Безпорадна Кроко• 25 июля 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Глебовка
А що це? Назва села чи якогось комплекса?