Жена брата Админа• Изменено 25 июля 2024
Это норма или что-то не то? Болит висок и бровь после аб
Был насморк и ухо начало стрелять, сильные отек и задолженность. Сразу же лор назначил лечение и аб Азитромицин. Вчера был последний шестой день приема. Ухо не болит, нос дышит, но еще немного высмаркивается. Болит бровь и височная часть с той стороны, где было больное ухо и сильная заложенность носа.
Нужно еще время или что-то может быть не так?
Жена брата Админа
• 25 июля 2024
Ответ дляПротру пилюку
Йти до лікаря.
Да если б так просто было(
Я натуралка• 25 июля 2024
Может у Вас мигрнь ? У меня бывают приступы на фоне приёма антибиотиков . До заложенности с одной стороны носа .