ЗновЗдоров• 25 июля 2024

Обьясните про крем для загара и Spf

крем , по типу как у меня на фото , это чтоб загореть или чтоб наоборот загар не цеплялся? насколько я слышала спф должен наоборот блокировать воздействие лучей. вот мне хочется пойти позагорать, выровнять загар который под шорты получился. мне пользоваться кремом или наоборот не надо, чтоб загар взялся?
и когда говорят что выходя на улицу нужно использовать спф чтоб кожа не старела, это имеется ввиду такой крем или что-то другое?
Банан-барабан• 25 июля 2024
Крем як у вас це туфта якась
Сіґеле-міґеле• 25 июля 2024
Там же чёрным по белому написано: ДЛЯ ЗАГАРА
Млинці зі смайликом• 25 июля 2024
Ну, крем для тела, чтоб не сгореть, на море подобным мажутся.. Если первые дни, и белокожая, то лучше 50, у Вас 30, не сгорите, загар возьмётся немного...
Леопардові панчохи• 25 июля 2024
Я думаю, зависит от типа кожи больше. У всех разная кожа. Мы с подругами лежим на пляже, можем мазаться одним средством, но загорать по разному. Я загораю очень быстро. Подруги дольше.
На Вашем фото - это защита от солнечных лучей, чтобы загар ложился мягче, равномерно. Я беру обычно с уровнем защиты 50.
Туся муся• 25 июля 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну не усложняйте! 🤣
Млинці зі смайликом• 25 июля 2024
Автор, если под шортами совсем белая кожа, без загара, мажьте, хотя бы первые дни, загар выровняется.. Вот, нашла свой, тоже 30, когда поменяла купальник, мазала белые участки, загар выровнялся.. Сейчас тело уже не мажу, не згораю... я живу на море...
Божа кульбабка• 25 июля 2024
Ответ дляБанан-барабан
Крем як у вас це туфта якась
Я с биоконовским маслом загорела так что все спрашивали с каких морей я вернулась) а я на Днепре загорала)
flekder• 25 июля 2024
Ответ дляБожа кульбабка
что за масло