Аноним_• Изменено 25 июля 2024

Правда, что из Украины в Молдову можно привезти один блок сигарет?

Или только 2 пачки, как в другие страны? Спасибо!
автор Аноним_ • 25 июля 2024
Еду автобусом

Поліпривіт всім• 25 июля 2024
В гугле можно найти точный ответ на этот вопрос.
Есть правила пересечения границы и запрещённых/разрешённых вещей с собой
автор Аноним_ • 25 июля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
В гугле пишут, что можно. Но боюсь найти некорректную инфу, решила здесь спросить
Поліпривіт всім• 25 июля 2024
Ответ дляАноним_
Если можно официально в правилах, то вы их и распечатайте себе. При проблемах покажите на границе
Олечка79• 25 июля 2024
Ехала недавно и через Молдову и через румынию, в чемодане в вещах был блок стиков , чемоданы не открывали, но я и через Польшу блок стиков не раз провозила, мне везло просто .
автор Аноним_ • 25 июля 2024
Ответ дляОлечка79
Мои знакомые тоже об этом говорят, но я хочу следовать правилам.
Олечка79• 25 июля 2024
Ответ дляАноним_
Ну тогда изучайте Гугл🤷🏼‍♀️
Тут Вам расскажут свой опыт

GirlSuper• 25 июля 2024
Ответ дляОлечка79
Капец)
У меня все выворачивали , даже косметику пересматривали , ну не нашли ничего .
Тени им показали подозрительными 🤣🤣🤣🤣
автор Аноним_ • 25 июля 2024
Ответ дляGirlSuper
Капец)
Тени им показали подозрительными 🤣🤣🤣🤣
Вот это да, у меня не было подобного, даже на польской границе. ) Но, понимаю, что может быть все, что угодно и всегда расчитывать на везение не хочу
GirlSuper• 25 июля 2024
Ответ дляАноним_
У меня чемодан огромный
Ну когда без вещей то и проверять нечего
Я имею ввиду в Румынию туда и обратно
Олечка79• 25 июля 2024
Ответ дляGirlSuper
Капец)
Тени им показали подозрительными 🤣🤣🤣🤣
Ну зато у нас на румынской другое было ) собралось машин 60, и один погранец такой ходит как павлин , в обтягивающих штанишках и всех назад разворачивает , нас тоже не пропустил .Собралась такая кучка людей, стоят , шото обсуждают , женщины плачут . ) каждому этот погранец назвал разные причины не пропуска, порой вообще дебильные . И они стоят такие , решают как и где это сделать . Говорю : кто то деньги предлагал ? Одна девушка сказала что предлагала 20 долл и он ее нах послал . Понятно думаю я, взяла 150 , тупо зашла к этому павлину в кабинку , и сказала вот мой букинг 😂 он требовал бронирование жилья не в телефоне показать , а в бумажном варианте )) говорю : это за мою машину и за вторую . Взял , но напыщенное лицо не поменял )) вышла тетка , попросила открыть багажник , я открыла , она глянула и всё ))
Мы проехали . А потом за мной бежала девушка , которая 20 долл давала погранцу, и говорит : а как вы прошли ?
Говорю : когда хрустят хрусты -все умолкает . 150 и все хорошо))
Ну короче, пока мы стояли уже за пределами границы , то навигатор настраивали , то еще что, машины потихоньку поехали ))
А погранец этот потихоньку богател ))
GirlSuper• 25 июля 2024
Ответ дляОлечка79
А погранец этот потихоньку богател ))
Треш
GirlSuper• 25 июля 2024
Ответ дляОлечка79
А погранец этот потихоньку богател ))
Как стать погранцом 🤣🤣🤣🤣
Олечка79• 25 июля 2024
Ответ дляGirlSuper
Треш
Да, такое со мной впервые . Очень часто ездим машиной , и такое реально первый раз .
Олечка79• 25 июля 2024
Ответ дляGirlSuper
Как стать погранцом 🤣🤣🤣🤣
Хз ))
Наши думаю тоже не бедные ))
автор Аноним_ • 25 июля 2024
Ответ дляОлечка79
А погранец этот потихоньку богател ))
Я в шоке от такого и от того, что не боится никакого контроля с такими заработками. Я тут блочек сигарет стесняюсь провезти без спроса, а сами погранцы такое чудят )
Олечка79• 25 июля 2024
Ответ дляАноним_
Вот Вам и ответ на вопрос )
Если тогда в ту смену павлина было где то машин 60, и почти всем отказ - то представьте сколько он заработал за смену ))
Перед моей машиной стояла Ауди и водителька там такая : губы , скулы , попа , сиськи. Он ей отказывает в проезде , она так томно выходит , идет к нему , шото теми губами ему шепчет , в итоге сопли, слюни, слезы и на разворот назад ))
Так го губы и сиськи не всегда и помогают ))
Олечка79• 25 июля 2024
Из всех границ которые мы прошли в эту поездку, только турки понравились , остальные все козлы. Очень неприятно удивили грузины . Прям в лице поменялись когда Украинские номера увидели .
автор Аноним_ • 25 июля 2024
Ответ дляОлечка79
Вот Вам и ответ на вопрос )
Даже заробитчане за границей за несколько месяцев не всегда столько зарабатывают, а он бабло так нагло косит за один день. Капец )

Олечка79• 25 июля 2024
Ответ дляАноним_
Ну моя дочь год назад ездила этим же самым маршрутом , и этот чувак тогда тоже был. И она сказала , что в прошлом году он был дружелюбный и все проезжали . Чего его в этом году поплющило - хз. Мож тогда он был новенький , а щас обнаглел ))
миссАрфография• 25 июля 2024
2 пачки - 40 сигарет.
Если воздушным или водным транспортом 10 пачек - 200 сигарет.
Странно что вы не можете найти этого в интернете...
автор Аноним_ • 25 июля 2024
Ответ длямиссАрфография
2 пачки - 40 сигарет.
Эх, понятно, спасибо. Тогда уже в Молдавии куплю блок
автор Аноним_ • 25 июля 2024
Ответ длямиссАрфография
2 пачки - 40 сигарет.
А гугл вот что пишет
миссАрфография• 25 июля 2024
Ответ дляАноним_
А гугл вот что пишет
Очевидно вы нашли очень серьёзный сайт, наверное русьнявый.
’С Украины’ - это безграмотно, правильно ’из Украины’.
Когда я забиваю в google ’норма провоза сигарет в Молдову’ - появляется много сайтов с одинаковой информацией.
Ума не приложу, как у вас может быть по-другому?