Вишневий цвіт• 25 июля 2024

Школьные нормативы на физкультуре

Тут вот задумалась, у меня были серьезные проблемы с их сдачей всегда. В лучшем случае могла сдать на 3, а чаще вообще никак - бег на скорость, прыжки, канат, подтягивание лежа и т.д.. Единственное исключение, что могла сдать- бег на выносливость (несколько кругов) и пресс. При этом я всегда делала дома зарядку, одно время очень активна была во дворе -лазила по деревьям и т.д. - это на нормативы никак не влияло.
Значит ли это что нормативы были завышены, если ведущий нормальный образ жизни ребенок их никак не мог сдать, или у меня какие-то проблемы с мышцами?

А вы их сдавали?
Результат:
вже голосів: 53
20 (37.74%) Почти никакие не могла сдать
19 (35.85%) Сдавала без проблем
11 (20.75%) Могла сдать только часть
3 (5.66%) Результат
Сорока-ворона• 25 июля 2024
Сдавала все без проблем, и школа+универ дали довольно неплохую физ подготовку и даже мышцы.

А вот дочка моя не сдала бы, хорошо что в дистанционной это и не требуется

Нашли в капусте• 19 августа 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
Для дуже розвиненої фізично дитини.
Зараз теж мами полуобморочних бубочек істерики влаштовують -дитинку заставляють присісти 10 раз!
Караул, треба писати в гороно і міносвіти