Наивная Хо• Изменено 25 июля 2024

Как определить, где съезд, а где въезд на перекресток с круговым движением?

Например, экзаменатор вам скажет, что нужно двигаться на такой-то по счету съезд.
Но там же не только съезды, но и въезды и можно случайно посчитать неправильно?
Дуболом• 25 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Ні)
Ми лише раз проїхали на такому перехресті))
Я не встигла нічого зрозуміти, пам´ятаю тільки команду їхати на третій з´їзд.
Але щось у мене не сходиться)))
Ви ж не будете заїжджати на смугу зустрічного руху. Тому рахуйте тільки ті смуги, де у Вас є право руху

Та никада в жизни• 25 июля 2024
Въезд там где стоит знак «круговое движение», а съезд это не запрещенный знаками выезд из круга. Если движение перед и за кругом двухстороннее, то вы въезжаете на круг, а встречная вам машина с него выезжает. Какой по счету съезд определяется от вашего въезда на круг)
Дама_с_караваем• 25 июля 2024
Боже, як оті інструктори взагалі працюють це як лбдина може не розуміти, де в´їзд на кільце? Де ви в´їхали, там у вас і в´їзд. А у іншого водія в´їзд в іншому місці.
Смурфетта• 25 июля 2024
Я что-то в шоке с темы....
автор Наивная Хо • 25 июля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
що ви взагалі маєте на увазі? Ви вважаєте, що десь на кільці є от прям ’в´їзд’? Кожна вулиця, яка перетинає кільце - то і в´їзд і виїзд, якщо виїзд не заборонений знаками.
аа, ясно.
Дуболом• 25 июля 2024
Ответ дляГолодаю
А почему заезжаете без поворотника? Как машина сзади поймет куда вы будете ехать - на круг или сворачивать?
Це в правилах не прописано. Поворотник обовʼязковий при зʼїзді з кола, бо Ви змінюєте смугу руху. При заїзді на коло він необовʼязковий
Дуболом• 25 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
він взагалі нічого не пояснив
тільки здивувався, коли я сказала, що круговий рух це складно для новачка, бо я вперше була на ньому
То просіть його пояснити чітко

автор Наивная Хо • 25 июля 2024
Ответ дляТа никада в жизни
А если дорога на выезде одностороння, в какую полосу мне съезжать?
Бубль Гум)• 25 июля 2024
Ответ дляПожмаковна
надеюсь вы завалите экзамен
До чего же склочные женщины. Светочи знаний. Нимб не трёт нигде
автор Наивная Хо • 25 июля 2024
Ответ дляСмурфетта
Я что-то в шоке с темы....
я сама в шоке))
Бубль Гум)• 25 июля 2024
Ответ дляБандитка Сью
И толку, пойдет купит, что еще хуже
Не судите всех по себе
Дуболом• 25 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Якщо уявити, що на дворі ніч і лише ви на перехресті з круговим рухом. Як ви зрозумієте, де в´їзд?
Смуга, з якої я рухаюсь - вʼїзд. Смуга в яку я можу зʼїхати - там зʼїзд. Що незрозуміло?
Вареничніца• 25 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Количество ’въездов’ разное на каждом перекрестке, верно?
шо таке взагалі виїзд та з´їзд, де ви це взяли?

заїзд та виїзд з кільця дозволено з будь-якої смуги, єдине якщо ви з´їзжаєете не з крайньої правої - ви маєте спочатку пропустити тих хто справа рухається, й лише потім з´їзжати - в них пріоритет
Смурфетта• 25 июля 2024
Ответ дляГолодаю
Куда блин сворачивать, если впереди только кольцо?? А если и есть до кольца поворот, так поворотник включается ДО него, тогда всем все ясно.
Та никада в жизни• 25 июля 2024
Бывает такое, что примыкающие дороги к кругу односторонние, и тогда там где для кого-то въезд на круг - для вас будет стоять кирпич и вы не сможете эту дорогу использовать как съезд
Смурфетта• 25 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Если нет запрещающего знака, то на нее и съезжать.
Дуболом• 25 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Туди, де Вам дозволено зʼїхати
Ранковий базар• 25 июля 2024
В каком городе вы живете? У вас есть перекрестки с круговым движением? Люди с вас в шоке, на самом деле таких перекрестков не так много даже в миллионниках. Вам нужно открыть схему и по схеме разобраться. Ничего в них сложного нет
Кукусикиииииии• 25 июля 2024
Ответ дляГолодаю
В Германии заезжаю на кольцо без поворотников, съезжают с поворотником на съезде. У нас заезжала на кольцо с поворотником и выключала его тогда, когда съезжала.

Плету корзинки• 25 июля 2024
Зʼїзди- це дороги.
На другий зʼїзд по навігатору, наприклад, означає, що ви виїжджаєте на коло і починаєте рахувати. Один- проїхали, другий- треба зʼїжджати. Дивитесь де смуги вашого напрямку і в них зʼїжджаєте.
Та никада в жизни• 25 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
В ту, по которой двигаетесь на круге, ориентируясь по знакам. Если на круге на ваш съезд можно съехать с двух полос и за съездом дорога двухполосная, вы съезжаете в свою полосу. Если на съезд одна полоса, а дальше дорога двухполосная - вы держитесь максимально вправо. А вообще вам инструктор должен показать) Меня в автошколе в Киеве инструктор каждый раз гонял по всем кругам Оболони до Героев Днепра, пришлось разобраться раз и навсегда😂
автор Наивная Хо • 25 июля 2024
Ответ дляРанковий базар
Киев.
Я только один раз проехала на таком перекрестке и была в шоке, мягко говоря.
Мне ничего не объяснили и требуют куда-то съезжать, а что, как , куда - непонятно.
И еще инструктор сказал, что перекрестков с круговым движением в Киеве много.
Смурфетта• 25 июля 2024
Автор, короче: ваши съезды/выезды - это как дверь входная, кому вход, а кому - выход.
Я вся ваша• 25 июля 2024
Якщо в´їжджаєте - це в´їзд. Якщо з´їжджаєте - з´їзд)
40каградусная• 25 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Киев.
Просіть вашого інструктора, нехай проведе вам заняття на Героїв Дніпра і достеменно все розжує, це його робота.
Бандитка Сью• 25 июля 2024
Ответ дляБубль Гум)
Не судите всех по себе
А почему нет? Сдала на шестерке тогда еще, в 2011году с 1 раза и теорию и практику сама.
Муж вешался, как я комментировала его езду
Дуболом• 25 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Киев.
Так, їх багато. Напевно треба міняти інструктора
Та никада в жизни• 25 июля 2024
Автор, для наглядности нашла круг и изобразила вам то, что писала выше
Накладні мюслі• 25 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
Это все по вашему желанию
дякую аж підскакую• 25 июля 2024
Ответ дляНаивная Хо
У меня было 5 занятий))
Мне можно задавать такие вопросы)))
Так почему вы такие вопросы не задаете инструктору?
Вы же за это деньги платите)