Омлетик• 25 июля 2024

Мысли о начальнике

Привлекает как мужчина. За ним очередь стоит. Как мне себя вести, чтоб обратил внимание? Он то общается почтительно, не более того, пересекаемся редко, ну вот притягивает прям. Вешаться точно не буду, но хотелось бы заинтересовать.
Хомо_сапиенс• 25 июля 2024
В очереди скажите что вам только спросить)))
автор Омлетик • 25 июля 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Это классно)))) но вот прям хочу привлечь внимания
Бесбардак• 25 июля 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
или что многодетный инвалид
Бесбардак• 25 июля 2024
Ответ дляОмлетик
а все кто в очереди - они просто посмотреть) как в музее
КоКоКоКоКоКо...• 25 июля 2024
Ответ дляОмлетик
Ну тупни ножкой, и прокричи хочу!!!
Если не вызовет психбриграду, то хотя бы точно заметит
Трактор Віка• 25 июля 2024
Женат?
автор Омлетик • 25 июля 2024
Ответ дляБесбардак
Нет, точнее не знаю. Просто они красотки, а я толстая зачуханная, но с большими амбициями
автор Омлетик • 25 июля 2024
Ответ дляТрактор Віка
Женат?
Да
Трактор Віка• 25 июля 2024
Ответ дляОмлетик
Извините, но шансов нет
автор Омлетик • 25 июля 2024
Ответ дляТрактор Віка
Извините, но шансов нет
Почему?
Трактор Віка• 25 июля 2024
Ответ дляОмлетик
Почему?
Потому что зачуханная, сами же написали. Зачем вы ему нужны?
_Valeri• 25 июля 2024
Узнай какие у него интересы (не через него) в соц сетях к примеру. Может тебе что понравится и попытайся завести диалог и вскольз упомяни об этом. Или на корпоративе попроси чтобы научил в бильярд играть. Мужчины любя такое , ну к каждому свой подход )
_Valeri• 25 июля 2024
Ответ дляОмлетик
Приведи себя в порядок. Не важен размер. Обнови гардероб, начни делать укладку и т д
автор Омлетик • 25 июля 2024
Ответ дляТрактор Віка
Ну выделяет же
Трактор Віка• 25 июля 2024
Ответ дляОмлетик
Ну выделяет же
Как?
автор Омлетик • 25 июля 2024
Ответ для_Valeri
Спасибки за совет
автор Омлетик • 25 июля 2024
Ответ дляТрактор Віка
Как?
Ну к примеру, обращается ко всем, смотрит на меня. Всегда учтивый. На корпоративе танцевал всего 1 танец, со мной
_Valeri• 25 июля 2024
Ответ дляТрактор Віка
Как?
Какой ты выберешь диван: не красивый, с пятнами или с качественной перетяжкой? При том что внутри одна начинка
автор Омлетик • 25 июля 2024
Ответ для_Valeri
Да я не совсем чмошница, слежу за собой.. но на фоне богемных леди выделяюсь.. нет во мне лоска, но и не стремлюсь к этому
Трактор Віка• 25 июля 2024
Ответ дляОмлетик
Спасибки за совет
Автор, ерундой не страдайте. Он женат и ваш начальник. Начнете оказывать ему знаки внимания, только опозоритесь, а вам еще там работать. Зачем вам этот геморрой в виде женатого? Максимум , что светит- это один раз перепихнуться в его машине. Если работой не дорожите, то дерзайте.
автор Омлетик • 25 июля 2024
Ответ для_Valeri
)))) с диваном не сравнивали еще
Весёлая морковка• 25 июля 2024
Ответ дляОмлетик
Тогда в конец
_Valeri• 25 июля 2024
Ответ дляОмлетик
Ну так и пиши. Что не зачуханая, а без забубонов об дорогих вещах. Тогда ищи общие интересы
_Valeri• 25 июля 2024
Ответ дляОмлетик
)))) с диваном не сравнивали еще
Та я ж и не сравниваю))) просто привела пример))
автор Омлетик • 25 июля 2024
Ответ дляТрактор Віка
Нет, я бы даже не сказала что секс интересен. Просто он интересный, импозантный мужчина и кажется у нас есть общее. Интересно общаться с ним
Весёлая морковка• 25 июля 2024
Ответ дляОмлетик
Принесите ему много денег, очень хороший доход. Выделиться профессионально. Одежда, укладка - его не удивить
автор Омлетик • 25 июля 2024
Ответ для_Valeri
Спасибо, что правильно сформулировали
Зайченя• 25 июля 2024
Ответ дляОмлетик
Пожалел 😢
Весёлая морковка• 25 июля 2024
Ответ дляОмлетик
Не надо просто общаться с женатым начальником. Ну что вы, честное слово!😂
Трактор Віка• 25 июля 2024
Ответ дляОмлетик
А жена не шкаф, подвинется?