Липка-прилипка• 25 июля 2024

Хочу написать коллеге на англ сообщение в поддержку. Откорректируйте, пож.?

Так, чтобы было не слишком навязчиво. У коллеги умер родственник, она очень расстроена и взяла отпуск, хочу написать ей, но трудно подобрать слова.

I just would like to support you. Sometimes we have challenges in life and we have to take the time to get through this. I hope you will be happy in the future because you deserve it.
Не кую, не мелю• 25 июля 2024
Это не слова поддержки даже у нас. Напишите ей что-то другое
автор Липка-прилипка • 25 июля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
А как лучше написать? Я сюда за советом
Не кую, не мелю• 25 июля 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
А как лучше написать? Я сюда за советом
СКИБИДЫШь• 25 июля 2024
I just wanted to let you know I´m here for you. If you want to talk or I can do something for you, just let me know.
Не кую, не мелю• 25 июля 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
А как лучше написать? Я сюда за советом
Человеку важно не услышать что где-то там ему будет хорошо, ему важно знать, что в горе он не один и есть те, кому не все равно и кто просто будет рядом.
автор Липка-прилипка • 25 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо
Ленивица-красавица• 25 июля 2024
Это не челендж. Это горе. I can´t imagine what you are going through, this is a difficult time for you. I just what you to know I am there for you, My condolences.
Yours,
Перша на селі• 25 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Может автор и не готов помогать?
Вот обратиться к ней за помощью, и что делать автору?
СКИБИДЫШь• 25 июля 2024
Ответ дляПерша на селі
Может автор и не готов помогать?
можливо) автор, думаю, вирішить сама це)
JannyMoney• 25 июля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
я тоже что то типа такого писала. Еще добавила что соболезную.