ХикориДикори• 25 июля 2024

Старые родители

Мне 35
Мужчине 45
Боюсь беременеть, не хочу что б у детей были старые родители
Ладно 35 лет, но 45…
Кто то рожал в таком возрасте? Как это отразилось на детях?
Мию чакри щоденно• 25 июля 2024
Ответ дляХуАнита
И с некоторыми хромосомными мутациями.
Моя мать родила самого младшего ребенка в 42 года. Отцу ребенка на тот момент было 48 лет. Ребенку сейчас 17. Никаких хромосомных мутаций у него нет
бЭйбА• 25 июля 2024
В почти 39 родила третьего ребенка, мужу так же
Я супер-пупер• 25 июля 2024
Автор, я раньше 33-35 рожать не планирую, мужчин при этом люблю постарше. Что в этом такого?
Наоборот, не понимаю, когда 25-летние девочки стремятся побыстрее забеременеть и сидеть дома с подгузниками и кастрюлями.
ИграйМойГормон• 25 июля 2024
Мне 38 и 46 партнёру
Сыну 4 мес
автор ХикориДикори • 25 июля 2024
Ответ дляИграйМойГормон
Мне 38 и 46 партнёру
Сыну 4 мес
Как прошла беременность и роды?
Муж не парится, что ему будет 52 когда ребенок в школу пойдет ?
ИграйМойГормон• 25 июля 2024
Ответ дляХикориДикори
Как прошла беременность и роды?
Даже не заметила беременность. Роды 14 минут сама без эпидуралки, разрывов нет, вес не набрала, работала до 39 недели и родила на выходных. Через два часа после родов с плоским животом, токсикоза не было. Волосы выросли шикарные за 9 мес и кожа улучшилась.
Сама удивлена, но это первая беременность и такие чудеса
Сижуревувшоке• 25 июля 2024
Мне было почти 36, мужу почти 43. Сын подросток называет нас пенсия)))
Барвіночка• 26 июля 2024
Одна народила в 37, інша в 39. У обох діти з дуже активні, як дзиги. Проблем не бачу, навіть навпаки. З більшим розумінням і відповідальністю підходять до виховання.