ХикориДикори• 25 июля 2024
Старые родители
Мне 35
Мужчине 45
Боюсь беременеть, не хочу что б у детей были старые родители
Ладно 35 лет, но 45…
Кто то рожал в таком возрасте? Как это отразилось на детях?
Мужчине 45
Ладно 35 лет, но 45…
Malificenta_• 25 июля 2024
Моя двоюрідна сестра народилась коли її мамі було 42 а батькові 45, дитина батьків не соромиться, тай батьками вилюблена, зараз цій дівчинці вже майже 18. Не бійтесь, пізні діти це не є погано, а в країнах заходу то так всі живуть і народжують
Пекельнi Борошна• 25 июля 2024
Ребенку 20 лет оцту 65, в 65 Если любить себе еще не старые люди) Или у вас алкаш потасканый,?
Хачапууури• 25 июля 2024
Ответ дляok1904
Почекайте ще трошки, помолодієте .
Брат чоловіка став вперше батьком в 50+, ну таке, буває що на нього кажуть: О, Макар з дідусем іде.
Розумне сміятися не буде. Як кажуть, коли кому Бог дасть.
Рассказница• 25 июля 2024
На детях это отразиться только в том,что родители уже осознанные, сформированные и скорее всего состоятельные.
Рассказница• 25 июля 2024
Ответ дляok1904
Почекайте ще трошки, помолодієте .
Ну и шо)
Дети найдут повод стесняться родителей.
Например очень многие стесняются полных родителей, многим стыдно,что отца в семье нет, кто-то бедности, кто-то ещё чего-то
Дети найдут повод стесняться родителей.
МастерЮля• 25 июля 2024
Мій брат став татом вперше в 51)) не знаю хто що каже. Всім нам норм, нас («рідню») нічого не бентежить
Ответ дляРассказница
Ну и шо)
Дети найдут повод стесняться родителей.
Я ж кажу, що і в 50 стають батьками і нічого в тому немає. Головне , щоб дитина була здоровою
Б´ю байдики• 25 июля 2024
Я родила в 36. Не понимаю как это должно отразиться на ребенке? Всё ок, никаких комплексов. Но вообще жалею, что раньше не родила. Кажется что мне тогда было бы легче.
Вбигудях• 25 июля 2024
Так кто рожать-то у Вас будет?Я тоже родила почти в 37,не вижу ничего ужасного в этом
ХуАнита• 25 июля 2024
Ответ дляРассказница
И с некоторыми хромосомными мутациями.
Г@Л@В@ломка• 25 июля 2024
Я народилась, батьку було 46
Він до 76 працював ще офіційно
А так, забезпечував мене до 23 років, поки не вийшла заміж
Дурні стереотипи
Він до 76 працював ще офіційно
Дурні стереотипи
Кудрі кручу сама• 25 июля 2024
Я родила в 35, сыну уже 15. У его сверстников не все родители моложе меня) и не все активнее меня.
Ласкове телятко• 25 июля 2024
Всем кому повезло расскажут как круто все кому не повезло будут говорить наоборот
У меня подружка родила в 18... все такие... фу... как учится как гулять, но мужу ее на тот момент было 30... все таки фу... за старика, и он бы очень не беден... все такие фу... за деньги и по залету
Живут вместе уже около 30 лет... все такие... повезло как круто, у них взрослая дочь и внуки... все такие... ой как круто ... и бабушка молодая и дочка и внуки и у всех деньги))
вывод... подождите 30 лет))
Как нефиг делать• 25 июля 2024
Я народила у 35. Ще не знаю, як відобразиться, дитина мала. Сподіваюсь ніяк.
волосатое стекло• 25 июля 2024
Меня мама в 40 родила, никак не отразилось на мне. Как должно было?
КонхфЭдкаТузик• 25 июля 2024
Ответ дляЛаскове телятко
вывод... подождите 30 лет))
Як ви добре написали. Йдуть собі всі повз: оцінили, розказали, як правильно, а як - ні, а потім опа! пройшов час і все, можливість може бути втрачена.
Не оглядуючись, не рівняючись на інших, робити треба своє і нікого не слухати, бо їм і діла ніякого немає, тим спостерігачам.
ШанельКуКу• 25 июля 2024
Ответ дляХуАнита
И с некоторыми хромосомными мутациями.
А от якраз від цього і молоді батьки не застраховані.
Капризуля• 25 июля 2024
Ответ дляШанельКуКу
Ви таким нічого не докажете
Мию чакри щоденно• 25 июля 2024
Ответ дляОмлетик
Вы ещё успеваете, а он пусть готовится к званию дедушки.
С чего это ему готовиться к званию дедушки?
Мию чакри щоденно• 25 июля 2024
Ответ дляРассказница
Далеко не всегда так