Швабристка• 25 июля 2024
Як ви позбавляєтесь небажаного волосся?
Хвильоватиша• 25 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ноги воском кассетным можно рвать
Вот себе и рвите, если хотите
Братья Капли• 25 июля 2024
Нормального тримера нет? Если так беспокоит...
Да, 200 дол. А что хотите?
Не любовница• 25 июля 2024
Ответ дляРожева юбка
Везде лазер, над верхній губой - полоски восковые
А почему над губой не лазер?
Швабристка
• 25 июля 2024
Ответ дляНе любовница
А почему над губой не лазер?
Пігментні плями залишаються
Хвильоватиша• 26 июля 2024
Ответ дляТарабарщина
Никак. Слишком много у меня . смирилась
Носите ли вы одежду, открывающую подмышки или ноги? Спрашиваю потому, что из-за нежелания что-либо брить я уже несколько лет стесняюсь надевать одежду, открывающую подмышки или ноги. Раньше тоже стеснялась, но все-таки носила. Никогда не брила подмышки или ноги на постоянной основе
serebro16-72be• 26 июля 2024
Ответ дляХвильоватиша
Подмышки брею. Забыла за них. На автомате это делаю. А ноги замучилась уже и бросила. Не ношу открытую одежду если не брею
Рожева юбка• 26 июля 2024
Ответ дляНе любовница
А почему над губой не лазер?
Там лазер плохо берет и волоски очень тонкие светлые. А полосками убирать одну минуту раз в две-три недели.