Мстящий за Зайца• 25 июля 2024
Затвра открытие Олимпиады
Вы будете смотреть ?
Результат:
вже голосів:
23 (57.5%)
нет
17 (42.5%)
да
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 июля 2024
вы бы смотрели, если бы знали всю глубину этих ритуалов. это все иллюминатские дела.
Мстящий за Зайца
• 25 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
что за ритуалы?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 июля 2024
а них все -это ритуалы, имеющие свой скрытый от простого населения смысл. они же элита. в интернете етсь исследования.
(рождество католическое, олимпиада, открытие коллайдера и т д)
Мстящий за Зайца
• 25 июля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ні, не буду, не хочеться дивитися.
почему?
Чай не пью, только кофе• 25 июля 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
почему?
Бо не миле мені нічого, поки триває війна.
Меня много• 25 июля 2024
Будемо дивитися на стадіоні на великому екрані, а діти і на самі ігри виграли квитки
Espresso_caffe• 25 июля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
как страшно жить
Elena_Kiev_Solomenskiy• 25 июля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
как страшно жить
хи=хи. жизнь трудна, но к частью, коротка
Алгонавт• 25 июля 2024
Интересно, прекратятся ли боевые действия? Ведь во время олимпиад они должны прекращаться… так бы этого хотелось, хотя один шанс из тысячи
Алгонавт• 25 июля 2024
На этой олимпиаде будет выступать девочка знакомая, будем смотреть обязательно!
Мстящий за Зайца
• 25 июля 2024
Ответ дляАлгонавт
русня никакие законы не выполняет
Безпорадна Кроко• 25 июля 2024
Чесно кажучи чекаю якогось теракту, може й не на самому відкритті, але думаю буде(