Наполеон Бонапарт• 25 июля 2024

У вас чи у ваших родичів є город?

Результат:
вже голосів: 90
73 (81.11%) Так
17 (18.89%) Немає
Теща дочки• 25 июля 2024
Ответ дляКоко Шанель
тогда понятно.., у мен 100, урожа только начинаетс, а дожди пошли, боюсь фитофтори..
Самое действенное от фитофторы, это собрать ранний урожай. Моя мама всегда сама выращивает рассаду, носиться с этими стаканами, потом парник, возни очень много. Но когда у всех помидоры только начинаются, она уже во всю делает закатки. Фитофтороз начинается у всех одновременно, но к этому времени она уже успевает собрать достаточно урожая.

ТебеОноНадось• 25 июля 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
У деяких родичів є, у нас немає. У друзів є невеличкі прибудинкові ділянки з садочком, і зелень свою вирощують, кабачки, помідори.
Це так круто - хочеш салат - вийшов вирвав два огірки, помідори, зелень - і салат готовий, все свіже, ароматне.
вАлнуюся сильнА• 25 июля 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Так, я колись їздила до друзів у відпустку, мені сподобалось) Ще й персики свої )