Язвочка• 25 июля 2024
Переживаю развод
Очень тяжело...но верный шаг! Что можете посоветовать на собственном опыте. Прошу вопросы не задавать ..тяжело
Бабулька• 25 июля 2024
Мне нужно были деньги на операцию , я попросила 30 т. гр. он сказал что бы я отстала.
Язвочка
• 25 июля 2024
Ответ дляБабулька
Л- любовь... А сколько прожили вместе ?
фан L.O.S.T.• 25 июля 2024
Ответ дляБабулька
Мне до сих пор больно. Я на трех работах работала, мне материально никто не помогал, подала на алименты, а муж при судье заявил что ребёнок не его, я сидела как будто меня размазали, я ничего не могла сказать, судья сказал тока ДНК, сделали ДНК малой ещё года не было, подтвердилось что его дочка. Меня просто убили, я не могла понять за что он так с со мной. Малой было 5 лет по работе общалась с мужчиной он вдовец старше меня на 18 лет, у него сын взрослый, дома мама меня просто добивала что я такая сякая замуж вышла непонятно за кого, при этом она сама мне говорила какой хороший мальчик , когда я с ним встречаться не хотела. Я с малой переехала к этому мужчине, мы расписались, муж купил квартиру, у нас две машины, работаем. Уже 5 лет живём вместе. Привыкла, большая любовь нет, но просто взаимопонимание, я устала он и кушать приготовит и уберёт.
18лет это очень много
Патика-мотика• 25 июля 2024
Ответ дляЯзвочка
Расскажите о периоде без мужа? У меня есть опыт расставания, но нету опыта расставания с ребенком...я боюсь пустоты и что не справлюсь... Не смогу дать что надо ...буду плохой мамой...(Страх сильный
Я работала, поэтому финансово могла прокормить и себя и ребенка. С больничными помогала подруга, сидела с малой , а немного позже примирилась с мамой и она тоже помогла с дочкой, пока я работала. В моем случае, спустя чуть больше месяца в соц сетях познакомились с мужчиной, но я думала это будет просто общение... А оказалось он мой второй муж теперь. У меня сейчас двое детей. Второй ребенок во втором браке родился. Меня до сих пор иногда накрывает, что дочка первая обделена, хотя по факту это не так. Но я ни о чем не жалею. Если бы не развелась, то не только я страдала бы, но и мой ребенок в том числе. Родной папа сейчас не принимает никакого участия в жизни ребенка. Даже не звонит к ней.
Бабулька• 25 июля 2024
Ответ дляЯзвочка
Л- любовь... А сколько прожили вместе ?
После свадьбы три месяца и он начал уговаривать на дочку, очень хотел, я ему ещё говорю давай ещё для себя поживём, а он обиделся , ну я и согласилась, у нас со второго раза все получилось, а он собрал вещи и уехал, когда я ему сказала что мне делать теперь он сказал аборт
фан L.O.S.T.• 25 июля 2024
Ответ дляБабулька
Он воевать пошёл и наговорил что ему неудобно , я забрала исполнительный лист. А он чуть поплатил и сказал три месяца назад что не платят зарплату.
Никогда бы не забрала лист, чтобы он не говорил
Бабулька• 25 июля 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
18лет это очень много
Ну наверное, но он мне не изменит и не уйдет)
Язвочка
• 25 июля 2024
Ответ дляПатика-мотика
Ваша первая дочь была спасена вами...не берите в голову
фан L.O.S.T.• 25 июля 2024
Ответ дляБабулька
Вы правы, но я устала, пусть он делает что хочет, он малую с её годика не видит, а малой скоро 12 лет, малая мечтала его увидеть.
Моя тоже папу своего с годика не видела , сейчас ей 18 и никогда не мечтала его видеть, ей на него все равно, хоть он рядом живёт. Но у неё есть отчим
Язвочка
• 25 июля 2024
Ответ дляБабулька
Ранний брак?
фан L.O.S.T.• 25 июля 2024
Ответ дляБабулька
А при чем тут измены?
Патика-мотика• 25 июля 2024
Ответ дляЯзвочка
Тоже так считаю, этим себя и утешила. Не опускайте руки. Сейчас главное, что вам есть где жить. Вас родители поддерживают?
Язвочка
• 25 июля 2024
Ответ дляПатика-мотика
Да, все за развод...все мои родные и друзья.. хороший наверное человек))))
Моська-слон• 25 июля 2024
Ответ дляБабулька
Автор я в 2011 замуж вышла и он ушёл в 2011 году, но мне больно, я недавно отказалась от алиментов, ему всеравно , он 2000 гр платил , в прошлом году 4000 гр, а сейчас ничего. Мне не понять зачем человек лез мне в жизнь что бы её разрушить.
Нарцисс он гребаный и абьюзер (((((
Поэтому и лез и ребенка хотел и на маму старался произвести впечатление во время сахарного шоу. А потом у него произошло обесценивание вас, затем вас утилизировал и интерес к ребенку потерял, ведь приходящим папой он быть не желает, вот поэтому и в суде унизил, потому что в голове у него реально гниющее дерьмо, а не мозги, и его умишко реально мог ему сказать: если не хочет быть со мной, значит гуляла и ребенок не мой.
Пора группу нам закрытую в ФБ создавать и все друг дружке пояснять и поддерживать, рассказывать, выговариваться, кто прошел через абьюз от нарциссов.
Эти пдрс.. одинаковы как клоны во всем ((((
Язвочка
• 25 июля 2024
Ответ дляМоська-слон
Нарцисс он гребаный и абьюзер (((((
Самый легкий путь сказать , что ребенок не мой, чем нести ответственность....дрянь
Моська-слон• 25 июля 2024
Ответ дляБабулька
Да-да ) Как все одинаково у них
фан L.O.S.T.• 25 июля 2024
Ответ дляМоська-слон
Нарцисс он гребаный и абьюзер (((((
Мужики которые громко в суде разводятся и поливают бж грязью, просто дерьмо и твари, чтобы не случилось просто разведись и точка ,так нет дерьмо из них лезет.
фан L.O.S.T.• 25 июля 2024
Ответ дляЯзвочка
Вот какая там ответственность, развод, алименты копеечные и то не все платят , так нет надо цирк устраивает.
Его ж никто не заставит видится с ребенком.
Не хочешь не общайся, но зачем палки в колеса ставить
Язвочка
• 25 июля 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Они могут от ребенка даже отказаться ( есть у меня такая знакомая) а на старости лет...опа... Я ж твой папа ... Люби меня
фан L.O.S.T.• 25 июля 2024
Ответ дляЯзвочка
Это днище
Моська-слон• 25 июля 2024
Ответ дляЯзвочка
Нарциссы - это просто черная, бездушная дыра, пустота, и они до гроба не меняются, а меняют только партнеров, которых пожирают, как и своих детей.
А вам пора разобраться, что это за явление и успокоиться.
Их общечеловеческими меркам не судят. Хотя мне очень понравилось как мужчина. психиатр сказал: Нарциисы и абьюзеры - преступники, но, к сожалению, их преступления не прописаны законодательно (((
Язвочка
• 25 июля 2024
Ответ дляМоська-слон
Давайте копнем глубже...я вижу вы разбираетесь ..кто их такими сделал?
Моська-слон• 25 июля 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нарциссы просто разводиться не умеют.
Их задача измазать бывшую, чтобы ходить с белыми крылышками самим.
Много писать и рассказывать.
Моська-слон• 26 июля 2024
Ответ дляЯзвочка
Матери и семья в целом. Матери может и не быть, но...
Они с детства такие и потом только безнаказанностью упиваются, все наслаивается. Они реально пусты, и им что их дети, что любимые роли не играют даже в момент типа великой любви. Сегодня он любит, клянется, женится, требует венчания и венчается, просит забеременеть и назвать именем, что он хочет, но при любом ему ведомом моменте может обесценить, а потом вас в утиль и уничтожит. Или не обесценит еще, но женщина вдруг прозревает от морока и уходит даже беременной или с ребенком от него. И основное-преосновное правило: ушла, никогда не возвращаться, он 10000000% отомстит и с вами не будет, но после вашего ухода будет изо всех сил стараться вернуть, притворяясь самым-самым мужем и отцом. И дело не только в задетом самолюбии, у них все это автоматизировано. Я перелопатила много и психиатров иностранных и наших, и психологов, и истории разных женщин и детей.
Нарциссы. абьюзеры, психопаты в отношениях - страшные люди и они не излечимы. Тем более, что всегда найдутся и их домашние, и дамы, сотрудники, друзья, что их восхваляют и поддерживают. И детям лучше быть с нормальной мамой, чем с отцом абьюзером рядом. Это сами дети, что выросли, рассказывают.
Моська-слон• 26 июля 2024
Ответ дляБабулька
Молодой будет гулять(
В возрасте они они тоже гуляют. Они многие гуляют и очень часто параллельно. Гаремы их все. И в гареме у каждой женщины своя роль, при этом они не знают друг о друге.
Моська-слон• 26 июля 2024
Ответ дляЯзвочка
Для успокоения. Генетически это не передается. Поэтому только неконтакт и полный блок для вас и лимитированное общение его с детьми.