Може ще третю?• 25 июля 2024

Женатка это кто?

Муж работает в такси.
Увидела входящий от такого контакта в телефоне.
Всё плохо?
Протру пилюку• 25 июля 2024
вы женатка, например)
ДеньгиНеСдаю• 25 июля 2024
Жена Натка?
Магиня• 25 июля 2024
Женатка - это та, кто замужем может? 😅 типа женатик? 🤷‍♀️😅
автор Може ще третю? • 25 июля 2024
Ответ дляМагиня
И мне такая асоциация
Твердая валюта• 25 июля 2024
Ответ дляМагиня
І я про це подумала. Ну, чи риба якась, зубатка-женатка, але навряд чи риба би дзвонила чоловікові авторки
автор Може ще третю? • 26 июля 2024
Ответ дляТвердая валюта
Странное название контакта....
Говорит не помню кто это
Мотористка• 26 июля 2024
Может он хотел написать Замужка? Типа норм баба, но замужем)))
автор Може ще третю? • 26 июля 2024
Ответ дляМотористка
Думаю смысл тот же....
Сонячний зайчик• 26 июля 2024
Тююю, возьмите и спросите у мужа. Мой муж- монтажник м/п окон. Практически ежедневно у него новые клиенты и подписаны бывают по- разному. Самые интересные, что я запомнила: ’Галина- срач’, ’Валера- вонь, коты’, ’Снежана- 4 детей’ 😄 Муж мне почти всё рассказывает. Иногда такие истории, что просто треш!
Анчо Ус• 26 июля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Странное название контакта....
Говорит не помню кто это
ну подивіться історію викликів цього контакту - може там часті дзвінки а бідний чоловік навіть не може згадати хто це
Магиня• 26 июля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Странное название контакта....
Говорит не помню кто это
А контакт сохранен или в звонках нашли?
автор Може ще третю? • 26 июля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Нет истории звонков этому контакту
Не прохожу мимо• 26 июля 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Анчо Ус• 26 июля 2024
по гетконтакту пробивайте, у вайбері - телеграмі - може фото є
автор Може ще третю? • 26 июля 2024
Ответ дляМагиня
А контакт сохранен или в звонках нашли?
Контакт
Искала свой номер Жена..
А нашла и Женатку рядом
Не прохожу мимо• 26 июля 2024
Ответ дляМагиня
А контакт сохранен или в звонках нашли?
Если бы номер не был сохранен в контактах, разве было бы написано ’женатка’?
Не прохожу мимо• 26 июля 2024
Ответ дляАнчо Ус
В гетконтакте можно ничего и не найти. Или найти что-то не то. Меня в гетконтакте кто-то записал как Вику, хотя я ношу совсем другое имя
Магиня• 26 июля 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Да. Если вы писали сообщение хоть раз в вайбер и потом хоть раз звонили, то в вызовах этот номер автоматически меняется на имя, которым контакт себя записал в вайбере
Например, делали сегодня мрт
Вначале записалась по номеру телефона, он в выховах был просто номером, потом написала им в вайберк одно сообщение (контакт не сохраняла ни в вайбере, ни в телефоне) а итоге в вызовах этот номер стал МРТ . Но это в вызовах только, в телефон не сохранится.
Магиня• 26 июля 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Кстати, сохранился и в контактах...😳 специально проверила только что... а я его точно не сохранила
Магиня• 26 июля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Нет истории звонков этому контакту
По номеру проверьте в вайбере. Может этот человек так себя просто подписал там.
Пліснявілий сир• 26 июля 2024
Вижу, тут нет подписанных у мужа как ’Исчадие Ада’ и рингтоном в виде лая чихуахуа.
Чарівне зіллячко• 26 июля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Странное название контакта....
Говорит не помню кто это
Ну а что ему говорить, что это он так любовницу свою записал что ли?
useruseruser• 26 июля 2024
Всё,на развод подавайте.
Сама не знаю• 26 июля 2024
Ответ дляМагиня
Например, делали сегодня мрт
Это если вы не сохранили номер у себя в телефоне в контактах.
Например, мой муж подписался в Вайбере по имени. У кого его телефон не сохранен, тот видит имя. Я его подписала в контактах как ’Собутыльник’. Соответственно, и в обычных вызовах, и в сообщениях в Вайбере когда он пишет или звонит, он мне высвечивается как Собутыльник.
Пліснявілий сир• 26 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
Не ’Крыся’, но тоже хорошо)))
Магиня• 26 июля 2024
Ответ дляСама не знаю
Ну это понятно ) разговор о другом.