Язвочка• 25 июля 2024
Переживаю развод
Очень тяжело...но верный шаг! Что можете посоветовать на собственном опыте. Прошу вопросы не задавать ..тяжело
Язвочка
• 25 июля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Держитесь! Дети есть у вас? Вы работаете? Жить есть где?
Я в декрете(...Спасибо . Жить есть где. Нуждаюсь в совете. Ведь вместе с браком ушла моя самооценка
Fashion_besties• 25 июля 2024
Ответ дляЯзвочка
Куда она могла уйти? Ведь это САМО-оценка.
Выходит, что она хранилась в яйце у Вашего мужа и ушла вместе с ним
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 25 июля 2024
Ответ дляЯзвочка
Пока о самооценке не думайте. Вам надо восстановиться, успокоиться, прийти в себя, наладить быт. А уверенность в себе обязательно прийдет
Паспортний стіл• 25 июля 2024
Ответ дляЯзвочка
определяйте место проживания ребенка с вами
Язвочка
• 25 июля 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Спасибо за совет и ответ
Язвочка
• 25 июля 2024
Ответ дляFashion_besties
Я не Кощей Бессмертный ))) увы
Наполеон Бонапарт• 25 июля 2024
Самый приятный момент был это раздел имущества в мою пользу. Собственная недвига, выведенная из общего имущества, и денежки, чтоб вы знали девочки, это самый крутой кайф и оргазм!)) Но я на шантаже со скринами замужних любовниц выехала, мне повезло, пусть и вам, автор, повезет с козырями 💖
Усатая полосатая• 25 июля 2024
Я вас успокою, если скажу, что даже чисто статистически у вас был высокий шанс развода? 8 из 10 пар разведутся. Так что, дело не в вас.
Самое главное, что материальный ресурс у вас есть для проживания этого периода.
Жизнь после развода есть! Она не лучше и не хуже, просто другая.
Язвочка
• 25 июля 2024
Ответ дляУсатая полосатая
А почему такая плохая статистика? Кто-то думал об этом.... В периоде я видела счастливые пары в ДРАЦСе... И что? Любви нет выходит?
Усатая полосатая• 25 июля 2024
Ответ дляЯзвочка
Да кто его знает, почему? Такие тенденции в обществе.
Моська-слон• 25 июля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы мне Ивану Трамп напомнили )))
Don´t get mad. Get everything
В английском игра слов круче, но для понимания: Не злись, а забери всё.
Don´t get mad. Get everything
Усатая полосатая• 25 июля 2024
Ответ дляМоська-слон
Вы мне Ивану Трамп напомнили )))
Don´t get mad. Get everything
Ох, какой бы овчаркой я сейчас была в этом плане! Выгрызла бы все! А не то, что 9 лет назад, как Муму, как конченная терпила.
Несу добро людям• 25 июля 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Интересно, а если съемка несанкционированная и втихаря, разве такие доказательства принимаются в суде?
Бабулька• 25 июля 2024
Ответ дляЯзвочка
У меня тоже, ещё мама упрекала, муж бывший уже не помогал материально, на работу вышла малой месяц был, в слезах бежала домой с работы. Прошла ужас. Бывший и сейчас малой не помогает.
Язвочка
• 25 июля 2024
Ответ дляБабулька
Расскажите подробнее как у вас жизнь сложилась и сколько времени понадобилось ’ войти в колию’
Бабулька• 25 июля 2024
Ответ дляЯзвочка
Нет, бывший за мной бегал, я на него не обращала внимание , так стелился любил, ребенка хотел, а все вышло ужасно
Бабулька• 25 июля 2024
Ответ дляЯзвочка
Мне до сих пор больно. Я на трех работах работала, мне материально никто не помогал, подала на алименты, а муж при судье заявил что ребёнок не его, я сидела как будто меня размазали, я ничего не могла сказать, судья сказал тока ДНК, сделали ДНК малой ещё года не было, подтвердилось что его дочка. Меня просто убили, я не могла понять за что он так с со мной. Малой было 5 лет по работе общалась с мужчиной он вдовец старше меня на 18 лет, у него сын взрослый, дома мама меня просто добивала что я такая сякая замуж вышла непонятно за кого, при этом она сама мне говорила какой хороший мальчик , когда я с ним встречаться не хотела. Я с малой переехала к этому мужчине, мы расписались, муж купил квартиру, у нас две машины, работаем. Уже 5 лет живём вместе. Привыкла, большая любовь нет, но просто взаимопонимание, я устала он и кушать приготовит и уберёт.
Бабулька• 25 июля 2024
Автор я в 2011 замуж вышла и он ушёл в 2011 году, но мне больно, я недавно отказалась от алиментов, ему всеравно , он 2000 гр платил , в прошлом году 4000 гр, а сейчас ничего. Мне не понять зачем человек лез мне в жизнь что бы её разрушить.
Язвочка
• 25 июля 2024
Ответ дляБабулька
Вы очень сильная личность.. умничка .. я просто в шоке ...Я рада что у вас все хорошо))
Язвочка
• 25 июля 2024
Ответ дляБабулька
А почему вы отказались от алиментов?
Патика-мотика• 25 июля 2024
В первом браке была 8 лет. Отношения изжили себя несколько лет. Держал только ребенок маленький. Точку поставила я. Просто ушла с ребенком. Было тяжело. Не было поддержки от родных. Подала на алименты и на раздел общей квартиры. По своему опыту скажу надо время. Сейчас я вышла второй раз замуж. И ни о чём не жалею. Терпения Вам.
Бабулька• 25 июля 2024
Ответ дляЯзвочка
Я бы не сказала что все хорошо, просто живу дальше)
Бабулька• 25 июля 2024
Ответ дляЯзвочка
А почему вы отказались от алиментов?
Он воевать пошёл и наговорил что ему неудобно , я забрала исполнительный лист. А он чуть поплатил и сказал три месяца назад что не платят зарплату.
Язвочка
• 25 июля 2024
Ответ дляПатика-мотика
Расскажите о периоде без мужа? У меня есть опыт расставания, но нету опыта расставания с ребенком...я боюсь пустоты и что не справлюсь... Не смогу дать что надо ...буду плохой мамой...(Страх сильный
Бабулька• 25 июля 2024
Ответ дляЯзвочка
Автор, я учитель две работы было, а ночами на складе подрабатывала накладные выбирала, вы не пропадете
Язвочка
• 25 июля 2024
Ответ дляБабулька
Оно вас волнует? Ну камон... А вы? А о вас кто подумал? О ребенке??
Бабулька• 25 июля 2024
Ответ дляЯзвочка
Вы правы, но я устала, пусть он делает что хочет, он малую с её годика не видит, а малой скоро 12 лет, малая мечтала его увидеть.
Язвочка
• 25 июля 2024
Ответ дляБабулька
А на старости лет он подаст на алименты .. вашему ребенку от того будет легче? Или вам?