Эт вернячОк• 26 июля 2024
Что хорошо пропить для желудка?
Тут вопрос скорее к психотерапевту. У меня тревожный тип личности и минимальный стресс, брезгливость и пр. лишают меня аппетита. Такое с детства.
В гостях я не ем, при чужих людях тоже. Голодной могу быть долго.
В результате имею некоторые проблемы с жкт и весом. Стараюсь уединяться, тогда мне комфортно и хорошо и я начинаю есть и набирать вес.
Чем поддержать себя?
Возможно йогурт в капсулах в аптеке купить?
Думала взять Креон пропить.
Возможно что-то подскажите.
Чем поддержать себя?
Думала взять Креон пропить.
Возможно что-то подскажите.
Эт вернячОк
• 26 июля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
а в чем проблема- пойти к семейному,озвучить все это ,а он направит к узкому специалисту
Я выехала из Украины. Даже не хочу здесь это начинать, сами понимаете.
Единственное могу поработать с психологом онлайн. У меня уже есть контакты, да и не проблема такого найти.
Не знаю возможно и гастроэнтеролог тоже онлайн сможет проконсультировать.
Mrs.Sexuality• 26 июля 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Не тратьте деньги на психолога, в вашем случае это не к чему. Нужен узкий специалист.
Эт вернячОк
• 26 июля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Это психотерапевт?
Мая твая не панимать• 26 июля 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Начинать с психолога?
Кстати дробное питание это моя тема, я не могу много съесть.
Для меня лучше по чуть-чуть и чаще
Вот ещё какая проблема.
Я чувствую чужие проблемы и боль пропускаю через себя.
Кого-то тошнит и меня начинает тошнить, кому-то больно и я чувствую эту боль.
А если человек выплеснул негатив, то мне нужно время восстановиться.
Тут думаю однозначно психотерапевт нужен
Для меня лучше по чуть-чуть и чаще
Вот ещё какая проблема.
Одновременно. И психолог кпт, и гастроэнтеролог, обязательно фгдс, УЗИ желчного с нагрузкой, чтоб определить процент выброса желчи, УЗИ органов брюшной полости.
Мая твая не панимать• 26 июля 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Начинать с психолога?
Для меня лучше по чуть-чуть и чаще
Вот ещё какая проблема.
Для меня лучше по чуть-чуть и чаще
Вот ещё какая проблема.
Это все проходит с возрастом и опытом, чужие проблемы перестают волновать, когда своих куча. И перестаньте выслушивать чужие проблемы уже сейчас, нытье что чужое, что свое не помогает. Ставите цель- свое выздоровление, и туда всю энергию и ресурсы. У всех людей проблемы, каждый день умирают люди , это жизненный процесс, от Вас ничего не зависит.
Грушки-яблочки• 27 июля 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Дякую ❤️
Коли п´ю заспокійливі, я почуваю себе набагато краще.
І це не сильні препарати, а прості.
На рахунок психотерапевта теж думала.
В мене така ситуація, що навіть реакції на якесь повідомлення може бути, починають тремтіти руки.
То ненормально.
І це не сильні препарати, а прості.
На рахунок психотерапевта теж думала.
То ненормально.
Какие успокоительные принимаете?
Эт вернячОк
• 27 июля 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Какие успокоительные принимаете?
Элементарная валерьянка помогает.
При более сильном стрессе пропила Фитосед, Новопассит. Курсом. Помогало.
Эт вернячОк
• 27 июля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо огромное ❤️
Сейчас когда, например, подруга начинает грузить, я прерываю разговор и прямо говорю что у меня нет времени выслушивать одно и тоже в очередной раз.
Вот правда мне в мои вопросах никто не поможет, только я сама.
И не хочу тратить жизнь на проживание чужих проблем.
Вы правы.
Мая твая не панимать• 27 июля 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Спасибо огромное ❤️
Вы правы.
Ещё могу сказать, как мне легче реагировать. Если что то неприятное случилось с Вами- в ту же секунду оно стало прошлым, в котором ничего не изменить. И только о настоящем надо думать и о будущем. Вот эти мысли- надо было сделать по другому- это опыт, вот в следующий раз и сделаете. А если гдобальное- это обстоятельства непреодолимой силы, и никак от Вас не зависят.
Эт вернячОк
• 27 июля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Да, время учить реагировать по-другому.
Смысл на себе рвать волосы, если ситуацию не изменить
Мая твая не панимать• 27 июля 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Да, время учить реагировать по-другому.
Когда я говорю один раз ,ладно, то моя дочка понимает, что неприятность небольшая, если 2 раза, то ситуация капец значит)
Эт вернячОк
• 27 июля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
У Вас дети уже понимают, что мама спокойно реагирует даже на сложные ситуации))
Я раньше истеричной была до ужаса.
А потом в одной из очередных истерик поняла, что на меня смотрят дети и я должна сохранять самообладание. Сейчас научилась контролировать свои эмоции.
Эмоциональная безопасность в семье это очень важно
Я раньше истеричной была до ужаса.
Мая твая не панимать• 27 июля 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Я раньше истеричной была до ужаса.
Да, нельзя сбрасывать тревожность на детей, ни на кого нельзя, лучше пить бифрен, или бафазол, или магний.
Эт вернячОк
• 27 июля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Да, 💯.
Ребенок должен видеть в матери защиту, а не угрозу