Привет всем, увидела такой укус на ноге, возле лодыжки, Не болел, крови не было, немного было жжение, и в момент укуса тоже будто ужалило что-то, помогите пожаааалуйст:) Свой укус не успела сфотографировать, быстро прошел, на его месте остались две темные точки, вместо красных, но примерное фото прикрепляю.
Ответ дляБабуся мороз
летучая мышь, вампир
они у нас не водятся вроде как)
Бабуся мороз• 26 июля 2024
Ответ дляOkssna-2779
они у нас не водятся вроде как)
паук ещё может быть, радиоактивный. будете Спайдер-вумэн!
(без шуток, маленький симметричный укус с двумя шипиками и жжением - скорее всего паук)
Ответ дляБабуся мороз
супер!
Ответ дляБабуся мороз
надеюсь про летучую мышь тогда была штука, а то мне как человеку с тревожностью….
Ответ дляТирамісу на терасі
Это укус паука домашнего, он не опасен.
я тоже так думаю, но это было на природе, вот и переживаю
Тирамісу на терасі• 26 июля 2024
Ответ дляOkssna-2779
Это мог быть вот такой паучок, меня они частенько летом кусают, и ничего страшного после их укусов не происодит, промываю перекисью точки и всё.
Ответ дляТирамісу на терасі
и следы похожи на те что на фото у меня? :)
Ответ дляТирамісу на терасі
а скажите ещё пожалуйста, какое расстояние примерно между точками
Тирамісу на терасі• 26 июля 2024
Ответ дляOkssna-2779
Да, значит это был паучок и он не причинил Вам вреда☺️
Ответ дляТирамісу на терасі
а оставались у вас темные пятнышка на месте красных?
Бабуся мороз• 26 июля 2024
Ответ дляOkssna-2779
вы уже можете стрелять паутиной?
Тирамісу на терасі• 26 июля 2024
Ответ дляOkssna-2779
По разному, бывает 3-5 мм, бывает больше.
Ответ дляБабуся мороз
вы уже можете стрелять паутиной?
так и перемещаюсь уже только, пробки задолбали
Ответ дляТирамісу на терасі
а следы похожи как на каком из фото, 1 или 2? Простите за так много вопросов, я просто паникер ужасный
Тирамісу на терасі• 26 июля 2024
Ответ дляOkssna-2779
На втором фото, не волнуйтесь, всё хорошо.
Ответ дляТирамісу на терасі
спасибо вам большое, просто реально напугалась что это может быть летучая мышь…
Тирамісу на терасі• 26 июля 2024
Ответ дляOkssna-2779
Это не летучая мышь, обнимаю Вас, не переживайте.
Ответ дляТирамісу на терасі
извините, скажите пожалуйста, беспокоило ли вас место укуса ещё некоторое время?..