Элька-Карамелька• Изменено 26 июля 2024

Кто учился в университете МАУП (Киев) или Крок?

Что можете сказать об этих университетах?
П´яна вишня• 26 июля 2024
Сейчас все напишут шо это говно, но по факту, куча народу там учиться почему-то.

Будьте так ласкаві• 26 июля 2024
Я училась в МАУП. И с техникуме при МАУП и в академии потом. Мой папа тоже учился в этой академии, почти в то же время, что и я. Нам понравилось
Колупалочка• 26 июля 2024
Я МАУП закончила. Пылится диплом
Тро Нью-Йорку• 26 июля 2024
Ответ дляП´яна вишня
Куча народу и в Кульке учится, хотя все знают качество образования этого ВУЗа. А все потому, что там все решают деньги. И не нужно НМТ/ЗНО для поступления. А сейчас как плюс добавился нюанс в плане военных документов.
Перша на селі• 26 июля 2024
Мы только собрались в МАУП в Лодзи.
Оказалось что это обычный польский вуз частный и мацп заключил с ним договор.
1100 € в год без приписного и нмт
Обучение на польском
Перша на селі• 26 июля 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
А что такое кулёк ? У сына нет ни нмт ни приписного ((
автор Элька-Карамелька • 26 июля 2024
Ответ дляКолупалочка
Я МАУП закончила. Пылится диплом
Не котируется диплом? Или работодатели не принимают тех кто учился в МАУП?

П´яна вишня• 26 июля 2024
Ответ дляПерша на селі
Институт культуры, Поплавского. Но специальности там в основном творческие.
Тримбулька• 26 июля 2024
Вчилась в МАУП на економічному у 2007, дуже задоволена, базу дали відмінну.
Дивне створіння• 26 июля 2024
Из моего класса в МАУП шли самые тупорылые одноклассницы, которые Киев на карте не могли показать.
Пишу каліграфічно• 26 июля 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
вам нужен просто диплом? ... МАУП лишили 4 уровня аккредитации
Guzelli• 26 июля 2024
Я училась в МАУП, не окончила по жизненным обстоятельствам, но сначала училась в техникуме на Троещине МАУП потом в самом универе. Все нормально 🤷🏼‍♀️ подруга училась в кроке сначала в колледже потом высшее- работает по профессии программистом очень успешно
Тро Нью-Йорку• 26 июля 2024
Ответ дляПерша на селі
Институт культуры, не помню, как он сейчас правильно называется
Тро Нью-Йорку• 26 июля 2024
Ответ дляП´яна вишня
Та да, юристы-танцюрысты.
Тро Нью-Йорку• 26 июля 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
По поводу котируется диплом, в нашей стране сложно об этом говорить. Диплом может быть важен при первом трудоустройстве, потом уже смотрят на опыт и навыки.
Большой секретик• 26 июля 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
вся работа только по знакомству. поэтому пофиг какой диплом будет по факту. по обьявлению не возьмут кроме как продавцом или баристой до ковида можно было на стажировки бесплатно втиснуться .а сейчас все на удаленке и хотят с опытом везде, а где его брать если никуда не берут главная загадка
дожену і ощасливлю• 26 июля 2024
Моя сестра закінчила крок минулого року.
Навчання вийшло самі знаєте яке - спочатку карантин, потім повномасштабне, але закінчила, працює за спеціальністю.