Курочка• 26 июля 2024

с какого возраста ребенка могут положить в больницу без родителей?

А я з косою• 26 июля 2024
7. Точніше так: до 7 років батьки мають право перебувати з дитиною. Але якщо нема можливості, то покладуть без батьків.

Malificenta_• 26 июля 2024
Где то после 6 вроде.
Небоброїдка• 26 июля 2024
С любого, вроде, если нет возможности кому-то быть с ребёнком.
Контрольница• 26 июля 2024
с детенышем лежали в хирургии,дети уже с 5 лет были без родителей,только с очень тяжелыми разрешали.
КохайтесьЧорнобровi• 26 июля 2024
С 6 лет. И маме больничный не даётся.
КохайтесьЧорнобровi• 26 июля 2024
Ответ дляКонтрольница
Не имеют права не разрешать.
Имеют право не предоставлять кровать для мамы.
КохайтесьЧорнобровi• 26 июля 2024
Ответ дляКонтрольница
И как раз очень тяжёлые - это реанимация или интенсивная терапия. Там как раз без родителей

Контрольница• 26 июля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не имеют права не разрешать.
ну вот такие были правила.Кто на плановых операциях были одни
Бжоли-бандерівці• 26 июля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
І в реанімацію не мають права не пускати батьків.
КохайтесьЧорнобровi• 26 июля 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Может быть. Я просто недавно в интенсивной была с ребёнком- мы платили за отдельную палату. Тяжёлые дети лежали за стеклянной стенкой сами - но они на аппаратах. Я там родителей не видела
Контрольница• 26 июля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
со мной были в палате мамочка с сыном 10 лет,он уже после реанимации,ей разрешили.А еще ребенок 5 лет по плановой-он один был.Мой был самый маленький,мне как-то было не до выяснения обстоятельство остальных. Разрешили,и хорошо.Но пришлось за тем 5-леткой ухаживать по очереди со второй мамочкой
КохайтесьЧорнобровi• 26 июля 2024
Ответ дляКонтрольница
Значит с ребёнком не было возможности кому-то быть. Не могут не разрешать
Контрольница• 26 июля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
С 6 лет. И маме больничный не даётся.
вот,кстати да,про больничный сразу сказали,что нет
Коханозадовільна• 26 июля 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
серьезно? вы были? представьте картину, возле каждого пациента сидит родственник - балаган. Не пускают, только в стекло смотреть, исключение было для тех, кто в сахарной коме, там да, мама полностью переодевалась и проходила в мед. костюме к ребенку.
автор Курочка • 26 июля 2024
я просто не хочу чтобы ложили в больницу. дали направленеина одследование суставов и врач говрорит может вас и не положат.... я у меня страх. я не хочу лежать. готова только приходить на процедуры если надо. сам он лежать не будет (сдвг)
Ласую колобками• 26 июля 2024
Ответ дляКонтрольница
Есть такие мамы просто.
У меня сестра в 3 года одна в больнице лежала, а меня мама в 5 лет на операцию просто отвезла в больницу, спросила когда можно будет забрать и уехала.
автор Курочка • 26 июля 2024
Ответ дляЛасую колобками
Есть такие мамы просто.
а кто в 3 и 5 подмоет, проверит почистила л зубы, поменяла ли одежду.... и тд?
Бжоли-бандерівці• 26 июля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
До чого тут була чи ні? є наказ МОЗ.
https://www.facebook.com/story.php?id=100064326776...
Ласую колобками• 26 июля 2024
Ответ дляКурочка
Дать номер мамы? Спросите)))
Никто не проверит.
Хотя я когда в 16 лежала в больнице, нам в палату к старшим поселили крошку 2 года, она почти не говорила, но она из дет дома была, мы с ней как с куколкой, купали, играли, расчесывали.
С дочкой лежала пару лет назад, то была девочка 7 лет сама, потому что у мамы еще грудничек пару месяцев, бабушки далеко. Но она каждый вечер приезжала на пару часрв, как только муж с грудничком её сменял. Обстоятельства бывают разные, но моя мама просто не хотела.
А так больничный до 6ти лет если операция (мы в охмадете делали), доп места нет. Хочешь можешь быть с ребенком, но на одной койке.