Жена аллигатора• 26 июля 2024

Кто знает, какие страны дают временную защиту после другой страны?

Подскажите пожалуйста
Бжоли-бандерівці• 26 июля 2024
Всі

Незнакомлюся• 26 июля 2024
Сейчас, наверное, лавочку везде прикрыли
Незнакомлюся• 26 июля 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Всі
На фига вы это пишете? Чтобы человек под Дублинский протокол попал?
Незнакомлюся• 26 июля 2024
Вам лучше уточнять в иммигрейшн выбранной страны
Фуліганка• 26 июля 2024
Германия
Но лучше написать электронное письмо сначала в миграционку той земли, куда собираетесь ехать с описанием своей визовой истории
буреЛОМКА• 26 июля 2024
Если пособия не нужны, то Черногория, даёт временную защиту после любой страны.
Посудомойка• 26 июля 2024
Австрия
Словакия
Германия - но лучше уточнить в соответствующих органах, потому что могут быть исключения из правил

ДелиВерка• 26 июля 2024
Словакия
Дякую_аж_підскакую• 26 июля 2024
Франция
автор Жена аллигатора • 26 июля 2024
Ответ дляФуліганка
Германия
Нет. Они перестали принимать.
Грабля• 26 июля 2024
Польща, тільки треба перезаїжАти з України
Фуліганка• 26 июля 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Нет. Они перестали принимать.
Нет, не перестали. Но обязательно нужно писать в миграционку
Не їм після шостої• 26 июля 2024
Испания вроде... ну раньше так было.
А вообще по идее все, где нет пособий
МамОмужа• 26 июля 2024
Румыния
автор Жена аллигатора • 26 июля 2024
Ответ дляФуліганка
Совсем недавнее положение, от 18 июля
Фуліганка• 26 июля 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Совсем недавнее положение, от 18 июля
У меня двое в июле приехали из разных стран. Все ок. Третий вот ищет прописываться в среду и подавать на 24§
Но я никого не уговариваю, только делюсь информацией. Решать только вам
автор Жена аллигатора • 26 июля 2024
Ответ дляФуліганка
у нас теперь еще котом все осложняется, однозначно нет.
автор Жена аллигатора • 26 июля 2024
Ответ дляФуліганка
Доброго вечора,підкажіть що робити,відмова в пластику.в 22 році була в Норвегії лише 2 місяці,цим і мотивують відмову.

В последнее время Германия отказывает тем, у кого была защита страны не из списка стран ЕС. Норвегия не входит в ЕС, поэтому вам отказали правильно. Поезжайте в какую-нибудь другую страну.
автор Жена аллигатора • 26 июля 2024
Ответ дляФуліганка
Да, уже немецкий полгода учила, сама, а тут такой облом. Но в Норвегию однозначно нет. поверили в переможный 23 и приехала обратно с ребенком. К разбитому корыту (квартире)

автор Жена аллигатора • 26 июля 2024
Ответ дляФуліганка
Кто такие двое? Двое знакомых? Вы в Германии?
автор Жена аллигатора • 26 июля 2024
Ответ дляФуліганка
Мы в Украине уже почти полтора года. То есть давно уже здесь, но ситуация в данном городе стала хуже. Не только из-за света, из-за прилетов тоже.