Пиу!Пиу!• Изменено 26 июля 2024
Стройные ложатся спать до 00:00
Какое-то время сойдет и не придерживаться режима до 30-40, раньше все говорили про мелатонин, но есть еще такой гормон роста, который активно выделяется с 23 до 01 ночи, он и утилизирует кортизол и помогает метаболизму.
Так что, кто хочет постройнеть, займитесь режимом сна в первую очередь
Это не всем понятные вещи)
Джавеліна• 26 июля 2024
Та хер там. Ложусь всю жизнь не позже 22-30, а зимой вообще могу в 21 уже дрыхнуть. 120 кг.
Пиу!Пиу!
• 26 июля 2024
Ответ дляДжавеліна
у вас в другом проблема
это для людей без особых гормональных нарушений
Пушка заряджена• 26 июля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
у вас в другом проблема
А это ’схема’ учитывает переход времени с летнего на зимний?
Коренная киевлянка• 26 июля 2024
Ну якщо перебирати калорії щодня і лягати спати до 22, то пофіг, будеш все одно товста.
Чебураха з перцем• 26 июля 2024
Ответ дляДжавеліна
Ну якщо повечеряти в 22 то да. А якщо в 18 і лягтм спати в 22:30 то худнути легше
Пушка заряджена• 26 июля 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Пиу!Пиу!
• 26 июля 2024
Ответ дляТреба ось так
ложусь под утро.
177/57
до поры до времени
Джавеліна• 26 июля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
у вас в другом проблема
Без особых гормональных нарушений, пофиг когда ложиться. По любому будешь более менее нормально весить. Ну, разве что пока не спишь, то жрать всю ночь, то конечно будет вес расти.
Пушка заряджена• 26 июля 2024
45 лет, ложусь спать в 0.00, встаю в 6.00
Днём сплю 1-2 часа.
Ем 16/8 (8 это сон).
165 см и 51 кг.
Днём сплю 1-2 часа.
Ем 16/8 (8 это сон).
165 см и 51 кг.
Треба ось так• 26 июля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
до поры до времени
ага, что ж еще сказать в защиту неработающей теории?)
мне за 40
Пиу!Пиу!
• 26 июля 2024
Ответ дляДжавеліна
ну так хаотичный режим приводит к повышенному кортизолу, плато и так далее
у человека по анализам может быть все ок, а вес расти или стоять при дефиците и спорте
В первую очередь режим сна, потом питание и спорт. А лучше все вместе
Пушка заряджена• 26 июля 2024
Когда ложилась спать в 22 и спала до 8 утра, не ела после 18 весила 65 кг с 35 до 40ка лет.
Джавеліна• 26 июля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Я ужинаю в 17-00/17-30.
Пушка заряджена• 26 июля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
С чего вы взяли про хаотичный если каждый день ложиться в одно время?
Чебураха з перцем• 26 июля 2024
Ответ дляДжавеліна
Я ужинаю в 17-00/17-30.
Ну значить ц вас конкретний перебір калорій
Джавеліна• 26 июля 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Да. 1000-1200. Очень много.
Цветочница• 26 июля 2024
Ответ дляПушка заряджена
Нет, что вы гормон высовывается из организма на часы смотрит
Пиу!Пиу!
• 26 июля 2024
Ответ дляПушка заряджена
есть циркадные ритмы
эта информация есть про расстройства сна и хороший врач знает почему нужно спать именно ночью
Цветочница• 26 июля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
есть циркадные ритмы
Слово хронотип знаете?
Пиу!Пиу!
• 26 июля 2024
Ответ дляДжавеліна
Да. 1000-1200. Очень много.
вы хотите сказать что при идеальном режиме дня и калораже 1000-1200 вы весите 120 кг?
а вы не думали что проблема в чем-то другом?
Пушка заряджена• 26 июля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
есть циркадные ритмы
Я спросила про ’хаотичность’
Пушка заряджена• 26 июля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
есть циркадные ритмы
Ночью это после захода солнца?