Крапипопка• 26 июля 2024
Боль. Не хватило совсем немного чтоб вывести купон. Может можно както?
Совсем немножко не хватило( теперь все?
Творческий типаж• 26 июля 2024
Ответ дляКрапипопка
Я в декрете.. да, я нуждаюсь в 22 грн. Были времена когда не нуждалась, а сейчас они бы очень порадовали
Папа ребёнка 22грн зажал)))
Домашня Зюзя• 26 июля 2024
Ответ дляКрапипопка
А как так? Не знали, что можно вывести?
Я не знала о них поэтому и не заработала там ничего)))
Была в командировке и провтыкала последний день использования :)
З родзинкою• 26 июля 2024
Ответ дляКрапипопка
Лучше б вы кучу этого бесцельно потраченного времени на заработок в сети потратили. Реально бы больше заработали, чем 22 грн
Крапипопка
• 26 июля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Можете посоветовать как пожалуйста? Очень актуально