Радикальная• 26 июля 2024
Как думаете, закончится война в 25 году?
Ответ дляTammy21
Вот ’ето’ це що?
Ви хочете мені чистим руснявими пояснити як я не так пишу українською?)
Да. Именно. Хочу. Вы что, не поняли?
@#₴_& - таких букв нет в алфавите.
И в слове Донбасс ошибку делаете. Если не ошибка, ерничанье - неуместно. Надеюсь, переспрашивать не будете и суть сказанного ясна
@#₴_& - таких букв нет в алфавите.
Ответ дляKleri
Да. Именно. Хочу. Вы что, не поняли?
@#₴_& - таких букв нет в алфавите.
У нас вільний світ, ви можете хотіти що завгодно.
Ні, не ясно, можете припинити сподіватися) Персонально ваш рос.я не розумію. Укр.напишите?
Ответ дляTammy21
Так забавно выкручиваетесь ) А прямо ответить на поставленный вопрос что не позволяет? Это страшно, неловко, не знаете, что сказать? Та как есть говорите что там... Поделитесь, как до такой жизни с таким украинским алфавитом докатились :)
Бринзолетта• 27 июля 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
На болотах пишут,что будет насильственная мобилизация у них.россияне в комментариях ругаются,’пусть идут дети власти и олигархов’.Кремлеботы пугают ’страшным Западом,который вот вот нападет на россию)’
Они с Украины решили брать пример? Тут насильственная мобилизация уже давно полным ходом.
Ответ дляKleri
Сорі, не можу прочитати те що написано російськомовними пальцями. Чекаю щирої української від поборниці укр.мови.
побольшомусекретику• 27 июля 2024
Ответ дляАнонимус Я
що таке зафорсили?
Это значит распространить, протолкнуть
Бринзолетта• 27 июля 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Просто болталка• 27 июля 2024
Ответ дляTammy21
Ой, и эти люди учат меня не ковыряться в носу
Вы и укр пишете с ошибками
Або `напишіть` або `напишете` у вашому останньому слові
Вы и укр пишете с ошибками
Вареничніца• 27 июля 2024
Ответ дляБринзолетта
Удалено администрацией...
Посмотрите ее темы.
Она всегда писала на русском.
А сейчас прочесть не может.
Там мерзости 101 %
Она всегда писала на русском.
А сейчас прочесть не может.
Там мерзости 101 %
Бринзолетта• 27 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Посмотрите ее темы.
Она всегда писала на русском.
А сейчас прочесть не может.
Там мерзости 101 %
Она всегда писала на русском.
А сейчас прочесть не может.
Там мерзости 101 %
Я давно читала её на русском. Тогда она была более человечная, более нормальная, что ли. Сейчас всё чаще стала встречать какое-то отчаянное, нарочитое желание казаться патриоткой . Но оно бы тоже ничего, если бы она не макала при этом других, которые недостаточно патриотичны, по её мнению. Я всегда всё списывала на отголоски проблем с ее внутренним здоровьем, но что-то дамочка уже совсем перегибает.
Ответ дляTammy21
Нет. Вы просто любите хамить людям и прятаться. Маскируя оскорбления, чтоб не забанили - буквами @#₽_ А трусость - любовью к украинскому языку. Язык хоть омтпвьте а покое - он для доброго общения, а не для скверных манипуляций
Ответ дляKleri
Може артрит чи подагра. Будь ласка, не нехтуйте своїм дорогоцінним здоров´ям. Зверніться до лікаря.
Ответ дляПросто болталка
Вы и укр пишете с ошибками
Не хвилюйтеся, я на всіх мовах пишу з помилками, мені це не заважає. І не варто сприймати кожний мій комент як одкровення та урок, воно того не варте)
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Это не ответ на вопрос. Это признак того, что вам нечего ответить.
Нет бы сказать прямо: да, я заменяю символами буквы в оскорбительных сообщениях, потому что труслива и боюсь писать прямо. И оскорбить прямо боюсь: скажу что-то, потом выкручиваюсь, как могу. Вот почему бы так не написать?
Ответ дляKleri
І знов. Будь ласка, до спеціаліста. Я не лікарка і не маю досвіду лікування рос.пальців.
Ответ дляTammy21
Ооо, видите - вам уже легче. Без врача вы вспомнили русский и снова все понимаете. Общение на пользу пошло.
Правда, смысловой нагрузки сообщения не несут. Но в других темах вы делаете успехи :) Я рада. И буду вам помогать как могу: вы должны выздороветь!
Ответ дляKleri
Ок. Давайте і далі пограємо в цю гру. Ви пишите, я роблю вигляд, що в темі і читаю. Врешті решт то ваше здоров´я.
Ответ дляTammy21
Да, буду помогать вам как могу, Тамми :) Ваша память работает все лусше и лусше. Мои русскочзычные пальцы будут писать, лишь бы вам стало легче. На чужбине вам непросто: нужно поддерживать своих!
Ответ дляKleri
Почорнілі вже мабуть. Штош... Я намагалася як могла. Навіть перші три слова читала в усіх ваших коментарях, радила звернутися до спеціалістів. Ну спочила так спочила. Буває.
Ответ дляTammy21
Нет, я не устала. Зато результат на лицо: вы снова общаетесь с русскоязычными форумчанками в других темах. Это прогресс! И мои труды пошли не зря!
Пускаю бісики• 27 июля 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Мне все равно, что у них, я не вникаю.
не знаете как у нас с этим? наши же все с телефонами.
Почему нельзя пользоваться телефоном на войне?
Военным очень опасно пользоваться обычным мобильным телефоном на фронте, поскольку россияне могут перехватить сигнал и отслеживать передвижения бойцов. Об этом в эфире телемарафона рассказал инструктор 150-го учебного центра сил ТРО ВСУ Андрей Мыць.13 авг. 2023 г.
Да, но у наших будет связь, у орков нет. Орки не будут понимать что делается в соседней деревне. Они не смогут пожаловаться записать ролик о том как им ’хорошо’. Связь теряется. Мне кажется этим могут успешно воспользоваться ВСУ, как минимум.