Радикальная• 26 июля 2024
Как думаете, закончится война в 25 году?
ПодругаМужа• 26 июля 2024
Ответ дляПузата Хата
я пам´ятаю якась баришня тут писала, малювала графік війни - на 30-31 рік пік гострий і високий вгору
толковая , жаль пропала с форума
но она в возрасте говорила и ей тяжело
Вареничніца• 26 июля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Вам в Дубаи надо улететь или віь там работали?
Не выезжали.
Хотим в Турцию летать.
Форс мажор• 26 июля 2024
Ответ дляTammy21
І нє гаварітє. Сволочі-палітікі пасорілі братскіє народи.
Шо там сегодня в тафеле выдают ?
Снежнакомка• 26 июля 2024
Ответ дляПузата Хата
ну варіантів два - або перемога і далі наші умови, або заморозка і через 3-5 років все по новій але з тим фактом що уже зараз москальня виробляє більше ракет і снарядів чим весь Захід разом
Буде варіант 3 -в такому ж режимі все буде ще мін 5 років. Бо дууже багатьом вигідно.
Удальонка• 26 июля 2024
Через 30 лет вся Украина будет принадлежать BlackRock и транснациональным корпорациям, а ее население будет не украинским.
Об этом заявил американский журналист Такер Карлсон, отвечая на вопросы прессы в Канберре, где, как ожидается, он возьмет интервью у Джулиана Ассанжа.
Карлсон изящно ответил на критику за свое интервью с Путиным, а также назвал Бориса Джонсона клоуном-убийцей за то, что тот помешал мирным переговорам два года назад.
Сундучок с каникулами• 26 июля 2024
Ответ дляУдальонка
Такер Карлсон-шут.Он за деньги скажет,что угодно.путин его давно купил и это всем известно
Пускаю бісики• 26 июля 2024
Ответ дляВареничніца
Не выезжали.
Хотим в Турцию летать.
А что с Жулян разве на Стамбул летали?
Паспортний стіл• 26 июля 2024
Мої улюблені теми :)))) Ще б ніяких відповідей, окрім версій :))) ТОбто кожна відповідь починались би так: ’ Точно знаю, що закінчиться....Сказало надійне джерело’ І все.
Більше ніяких обговорень.
Тепличная• 26 июля 2024
Ответ дляРадикальная
Кто о чем) я мечтаю чтоб ракеты перестали летать, не гибли больше гражданские.. чтоб дети могли спокойно учиться в школе. Чтоб мужчины перестали гибнуть/оставаться инвалидами
у 2019му теж ’мєчтали’?
ГонУрова дівка• 26 июля 2024
Ответ дляПускаю бісики
Но то, что хотят заморозить конфликт, ето очевидніьй факт
Рашка никогда не соблюдала договоренностей, все эти ’ заморозки’ замыливание глаз
Тепличная• 26 июля 2024
Ответ дляПузата Хата
це все буде лише якщо відкриють кордони після заморозки і всі втечуть в Європу
до 73%них ще ніяк не доходить, що ніхто ніякі кордони не відкриє?
Тепличная• 26 июля 2024
Ответ дляСумка з негодою
В яком б році закінчилась війна більше лякає, що якщо не буде серйозних змін в країні можливе або повторення війни або тихий захват України. Якщо ми не зробимо висновки і подолаємо корупцію і подібне….
подивіться на Грузію.... отак і буде розворот
Тепличная• 26 июля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Какая же вы наивная
то Ви ще не чули, як ждуниха акакаяразнічна плакалась такій самій ’не панимаю, за что путин так с нами... мы такие же русские’
Тепличная• 26 июля 2024
Ответ дляМій не такий
угу...
і ніяких виборів - не на часі
так само, як і олігархи
Стефанчук: До законодавства, пов’язаного з олігархами, повернемося після війни
Знову зелені наперсточники намахали Європу
Marinamariana• 26 июля 2024
Ответ дляРадикальная
Ой дай бог, заипали нет сил. Надо это все заканчивать
Вы в окопе наверное ? Устали очень ?
Marinamariana• 26 июля 2024
Ответ дляДивне створіння
Думаю, не закончится, но подпишут что-то, будет заморозка. Потом снова(
Зато тараканы успеют размножиться , это самое главное в этой жизни
Тепличная• 26 июля 2024
Ответ дляКурочка
только тогда границы не закрывали и мужчин не бусифицировали и самолеты летали
бо то ’барига’ був))) не те що бубочка - фіранка для синка фсбшника
Ответ дляЭлька-Карамелька
А как вы прокомментируйте дружеские отношения между украинскими и российскими семьями алигархов в Дубае, например, или Лондоне? Детки укр. и рос. богачей дружат в элитных школах. Почему так? Почему они друг другу не рассказывают вципившись в горло про 8 лет бамбасса и фашистов?
Вісім лєт дамбілі Бамбас. Будь ласка, не відхиляйтеся від методички. Спочатку це, потім хлопчики в трусиках, потім президент-євреєфашист і лише під пунктом 2.075 будуть олігархів.
Вареничніца• 26 июля 2024
Ответ дляПускаю бісики
А что с Жулян разве на Стамбул летали?
Для меня Киев это Борисполь.
Мы из Днепра. Нам вообще думаю аэропорт не восстановят. Хоть бы из Киева на Анталию пустили.
Сундучок с каникулами• 26 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
Украина победит ! Все Ок будет 😍
Ми вже перемогли.Могло бути гірше.
Сундучок с каникулами• 26 июля 2024
Ответ дляTammy21
Щастя-здоровля• 26 июля 2024
Не верю, что закончится и в заморозку не верю. Будут дальше рубить хвост по частям (медленные и недостаточные поставки оружия, запрет вглубь территории рф, чтобы Украина не победила ни дай Бог), не знаю сколько.
Шкварочка• 26 июля 2024
Ответ дляРекламама
Смотрю астролога, говорит с ноября война пойдет на спад, будут переговоры
А за деревом дерево-о-о
Курочка• 26 июля 2024
Ответ дляТепличная
може і відкриють ,тільки придумають щось на зразок з дозволом від тцк (як в совку кгб було, багото тоді могло виїхати...так і зараз зроблять)пройди влк. сплати всі штрафи яки їм заманеться принеси довідку з роботи як раніше на шенген будь що